|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Rustem65 |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить |
|

| Всем огромный привет! Теорийку, поздравляю с последней стодневкой!!!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) в поезде они побаиваютя Правильно! В поезде не надо! Летом ехала в поезде с парнишкой, развеселый такой. Домой, говорит, еду из армии... Я на него с такой завистью посмотрела. А меня говорю сын в армии. Он - хорошей ему службы! Вот так!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:21 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) очень далеко.Я в Лефортово живу.это почти центр города.А Битца на окраине города Жалко(((((а я себе группу болельщиков подыскать пытаюсь(((((
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:26 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Летом ехала в поезде с парнишкой, развеселый такой. Домой, говорит, еду из армии... представляю.сиял наверно от счастья мой говорит сначала домой и только потом к жене. и вобще хочет немного дома пожить.соскучился очень.  Добавлено (27.02.2011, 18:26) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) Жалко(((((а я себе группу болельщиков подыскать пытаюсь((((( Чет я не в курсе дел оказалась что то пропустила видать я рассказывай что за группа болельщиков.по какому поводу и когда поподробнее пожалуйста.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:33 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, 3-6 марта в КСК Битца будт проходить соревнования по выездке "Кубок России"...время пока точно не знаю, после манатной 1 марта будет ясно но мы участвуем со своим лопаухим=)
|
| |
| |
|
Елька |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:34 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) сиял наверно от счастья Так оно и было!!! Наши орлы тоже скоро прилетят
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:34 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, не заходили в личку нам там надо подтвердить свои emal адрес
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:40 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, заходила.мой емайл скрыт написано. вот и не знаю надо подтверждать или нет  Добавлено (27.02.2011, 18:40) --------------------------------------------- Елька, Сын когда первый раз увидел орла порящего над частью прям в восторге был.говорил красота не описуемая и в эти моменты ребятки желание загадывают всегда.но такое увидеть можно только в солнечные дни.
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:41 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, в №3 списки там по моему есть ваше
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:42 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, могу только 6 марта .в остальные дни работаем (неделя длинная 6 дневка с рабочей субботой)
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:46 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) неделя длинная 6 дневка неделя будет длинная
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:47 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, глянула список.меня там нет.а пахан есть точно. посмотрела .у меня емайл подтвержден видать так как нет надписи красной подтвердить емайл. сноха моя там есть.скажу ей.она видать читает но не пишет нечего.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:47 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ну если соберетесь я только рада буду=) хоть 6-ого=)
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:49 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Аленке еще скажу.напиши нам как узнаешь когда и где.приедем обязательно
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, всех приглашаете?
|
| |
| |