Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Rustem65 Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение № 4381 | Цитата | Ответить






Всем огромный привет! ggl Теорийку, поздравляю с последней стодневкой!!!!!
 
Елька Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение № 4382 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
в поезде они побаиваютя

Правильно! В поезде не надо! Летом ехала в поезде с парнишкой, развеселый такой. Домой, говорит, еду из армии... Я на него с такой завистью посмотрела. А меня говорю сын в армии. Он - хорошей ему службы! Вот так! shy
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 18:21 | Сообщение № 4383 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
очень далеко.Я в Лефортово живу.это почти центр города.А Битца на окраине города

Жалко(((((а я себе группу болельщиков подыскать пытаюсь(((((
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 18:26 | Сообщение № 4384 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Летом ехала в поезде с парнишкой, развеселый такой. Домой, говорит, еду из армии...

представляю.сиял наверно от счастья up yes
мой говорит сначала домой и только потом к жене. ggl и вобще хочет немного дома пожить.соскучился очень. ggl

Добавлено (27.02.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
Жалко(((((а я себе группу болельщиков подыскать пытаюсь(((((

Чет я не в курсе дел оказалась shy что то пропустила видать я shy рассказывай yes что за группа болельщиков.по какому поводу и когда yes peep поподробнее пожалуйста.
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 18:33 | Сообщение № 4385 | Цитата | Ответить






Светланкаа, 3-6 марта в КСК Битца будт проходить соревнования по выездке "Кубок России"...время пока точно не знаю, после манатной 1 марта будет ясно но мы участвуем со своим лопаухим=)
 
Елька Воскресенье, 27.02.2011, 18:34 | Сообщение № 4386 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
сиял наверно от счастья

Так оно и было!!! up Наши орлы тоже скоро прилетят

Прикрепления: 4566793.jpg (38.0 Kb)
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 18:34 | Сообщение № 4387 | Цитата | Ответить






Светланкаа, не заходили в личку нам там надо подтвердить свои emal адрес
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 18:40 | Сообщение № 4388 | Цитата | Ответить






Вэл, заходила.мой емайл скрыт написано. вот и не знаю надо подтверждать или нет shy

Добавлено (27.02.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Елька, Сын когда первый раз увидел орла порящего над частью прям в восторге был.говорил красота не описуемая и в эти моменты ребятки желание загадывают всегда.но такое увидеть можно только в солнечные дни.

 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 18:41 | Сообщение № 4389 | Цитата | Ответить






Светланкаа, в №3 списки там по моему есть ваше
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 18:42 | Сообщение № 4390 | Цитата | Ответить






Katrin644, могу только 6 марта .в остальные дни работаем (неделя длинная 6 дневка с рабочей субботой)
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 18:46 | Сообщение № 4391 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
неделя длинная 6 дневка
неделя будет длинная
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 18:47 | Сообщение № 4392 | Цитата | Ответить






Вэл, глянула список.меня там нет.а пахан есть точно.
посмотрела .у меня емайл подтвержден видать так как нет надписи красной подтвердить емайл.

сноха моя там есть.скажу ей.она видать читает но не пишет нечего.

 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 18:47 | Сообщение № 4393 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ну если соберетесь я только рада буду=) хоть 6-ого=)
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 18:49 | Сообщение № 4394 | Цитата | Ответить






Katrin644, Аленке еще скажу.напиши нам как узнаешь когда и где.приедем обязательно yes
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 18:52 | Сообщение № 4395 | Цитата | Ответить






Katrin644, всех приглашаете? think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика