Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Galina63 Воскресенье, 27.02.2011, 16:51 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить






Вот и еще соточку нашла.... Завтра ведь уже 99 будет
Прикрепления: 6851341.jpg (60.2 Kb)
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 16:54 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Они там не знают того,что мы тут! Мой обалдевал от моей оперативной информированности.

вот вот.мам говорит а что там на форуме говорят.когда у нас зарплата или еще что .и т д.вопросики блин yes :D
 
ЛеМа Воскресенье, 27.02.2011, 17:00 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить






Galina63, Присоединяюсь к поздравлениям Ельки! Еще немного-еще чуть-чуть!!!! ;)
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 17:03 | Сообщение № 4369 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Потом легче стало, да и форум мног помогает...

yes форум мне очень помог.без веточки нашей я бы давно уже в психушку попала. yes
да и лично с Аненкой не познакомилась бы. А как Аленка сама съездила в часть ,так и у меня на душе легче стало yes как будто своими глазами увидела сына yes Дай бог ей здоровья yes

Добавлено (27.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Galina63, со 100 дневкой вас с с ыном еще немного и домой Сынульку поздравьте от нас обязательно

 
ЛеМа Воскресенье, 27.02.2011, 17:06 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
Это и отметить не грех
Да уж!!! Вот у меня седня прям нос чесался! Спасибо за приглашение к столу!
Quote (Светланкаа)
я вернулась
как раз вовремя-мы пьем!!!присоединяйся! За наших ребят!!!
Что б на всех хватило!
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 17:29 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОЛДАТЫНЕ НЕ ОЧЕНЬ ОТМЕЧАЛИ!!!
Прикрепления: -001.3gp (678.1 Kb)
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 17:40 | Сообщение № 4372 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Спасибо за приглашение up yes
Вэл, Добрый вечер. yes отмечать будут по дороге домой yes
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 17:44 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить






Светланкаа,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЧТО ТО ПО НОЧАМ СТАЛИ ВЫХОДИТЬ, А СЕГОДНЯ ДО 4 УТРА КАК СИЛ ХВАТАЕТ?
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 17:54 | Сообщение № 4374 | Цитата | Ответить






Вэл, Да что то заболтались вчера shy .сил пока что еще хватает yes только вот проснулась сегодня в 12 дня после ночной посиделки shy надо завязывать с этим и ложится пораньше yes
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 17:58 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить






ДА ! ЗАВТРА ОПЯТЬ ТРУДОВАЯ НЕДЕЛЯ!!! СЫНУ ПОЛЕГЧЕ!!!
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 18:01 | Сообщение № 4376 | Цитата | Ответить






Через неделю сыну 20 лет стукнет

Добавлено (27.02.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Вэл, только что поболтали.кашляет ужасно.но мне говорит нормально.только от уколов болит уж все.
но терпит.колят много.6 уколов в день +таблетки.

 
ЛеМа Воскресенье, 27.02.2011, 18:04 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
отмечать будут по дороге домой
в поезде они побаиваютя ! Их там перед отправкой стращают! Так что до Ростова они - ни-ни!!! Бдят! мой говорит,что только в Ростове у него напряг спал,а так боялся ехал. А в поезде только водка паленя у проводников для них. Ребята её не очень то. Так рассказывал мой демель.
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 18:05 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить






Добрый день кого не видала
Quote (ЛеМа)
мой смс-ками заваливал меня "хочу домой!!!"

ладна еще когда скоро домой...мой уже по 15 раз на дню так говорит shy
Светланкаа, ой, вы у нас столичная! А вы от Битц далеко живете???
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 18:09 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить






ЛеМа, мне уже предлагали знакомые.встретить поезд в Астрахани и спиртное передать парням yes
но я сказала что это лишнее .дома отметят yes

Добавлено (27.02.2011, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
ой, вы у нас столичная! А вы от Битц далеко живете??

Приветик.очень далеко.Я в Лефортово живу.это почти центр города.А Битца на окраине города
 
Реальная_мама Воскресенье, 27.02.2011, 18:10 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить






Всем! Доброго вечерочка!
Обратите внимание:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/10-205-1#144211
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика