|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Galina63 |
Воскресенье, 27.02.2011, 16:51 | Сообщение № 4366 | Цитата | Ответить |
|

| Вот и еще соточку нашла.... Завтра ведь уже 99 будет
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 16:54 | Сообщение № 4367 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Они там не знают того,что мы тут! Мой обалдевал от моей оперативной информированности. вот вот.мам говорит а что там на форуме говорят.когда у нас зарплата или еще что .и т д.вопросики блин
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 27.02.2011, 17:00 | Сообщение № 4368 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Присоединяюсь к поздравлениям Ельки! Еще немного-еще чуть-чуть!!!!
|
| |
| |
|
|
ЛеМа |
Воскресенье, 27.02.2011, 17:06 | Сообщение № 4370 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) Это и отметить не грех Да уж!!! Вот у меня седня прям нос чесался! Спасибо за приглашение к столу! Quote (Светланкаа) я вернулась как раз вовремя-мы пьем!!!присоединяйся! За наших ребят!!! Что б на всех хватило!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 17:29 | Сообщение № 4371 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОЛДАТЫНЕ НЕ ОЧЕНЬ ОТМЕЧАЛИ!!!
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 17:44 | Сообщение № 4373 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ЧТО ТО ПО НОЧАМ СТАЛИ ВЫХОДИТЬ, А СЕГОДНЯ ДО 4 УТРА КАК СИЛ ХВАТАЕТ?
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 17:58 | Сообщение № 4375 | Цитата | Ответить |
|

| ДА ! ЗАВТРА ОПЯТЬ ТРУДОВАЯ НЕДЕЛЯ!!! СЫНУ ПОЛЕГЧЕ!!!
|
| |
| |
|
|
ЛеМа |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:04 | Сообщение № 4377 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) отмечать будут по дороге домой в поезде они побаиваютя ! Их там перед отправкой стращают! Так что до Ростова они - ни-ни!!! Бдят! мой говорит,что только в Ростове у него напряг спал,а так боялся ехал. А в поезде только водка паленя у проводников для них. Ребята её не очень то. Так рассказывал мой демель.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:05 | Сообщение № 4378 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день кого не видала Quote (ЛеМа) мой смс-ками заваливал меня "хочу домой!!!" ладна еще когда скоро домой...мой уже по 15 раз на дню так говорит Светланкаа, ой, вы у нас столичная! А вы от Битц далеко живете???
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:09 | Сообщение № 4379 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, мне уже предлагали знакомые.встретить поезд в Астрахани и спиртное передать парням но я сказала что это лишнее .дома отметят  Добавлено (27.02.2011, 18:09) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) ой, вы у нас столичная! А вы от Битц далеко живете?? Приветик.очень далеко.Я в Лефортово живу.это почти центр города.А Битца на окраине города
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Воскресенье, 27.02.2011, 18:10 | Сообщение № 4380 | Цитата | Ответить |
|

| Всем! Доброго вечерочка! Обратите внимание: http://prizyvnikmoy.ru/forum/10-205-1#144211
|
| |
| |