|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 19:07 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить |
|

| КОНЕЧНО ВСЕХ!!!!! 3-6 МАРТА, КРЫТЫЙ МАНЕЖ КСК БИТЦА Адрес:Балаклавский проспект 33 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ "КУБОК РОССИИ" За кого болеть: за меня
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 19:08 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ты по выездке или по конкуру!!! а конкур вроде переноситься. смотрел по интернету?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 19:40 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить |
|

| народ уснул что ли куда все пропали  Добавлено (27.02.2011, 19:40) --------------------------------------------- Иногда,человек, которого ты не видишь, становится тем, кто нужен тебе больше всего...
|
| |
| |
|
Galina63 |
Воскресенье, 27.02.2011, 20:22 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) народ уснул что ли куда все пропали Наверное к завтрашним трудовым будням готовятся все... Пойду тоже готовиться... 
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Воскресенье, 27.02.2011, 20:25 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить |
|

| Не спим мы, здеся мы, здесь! Татьяна 50, я вижу вы на форуме, загляните в личку, свяжитесь с паханом!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 20:26 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить |
|

| наверное бутерброды режут на обед!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 20:45 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить |
|

| пойду ка и я на завтра подготовлюсь
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 21:02 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ И СКОРЕЙШЕЙ ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ!!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 21:07 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!! Я ТОЛЬКО ПРИШЛА, А ОНИ УЖЕ РАСХОДЯТСЯ!!! 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 21:33 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, я выездка конкур сразу после нас - с 8 мартаДобавлено (27.02.2011, 21:33) --------------------------------------------- Добрый вечер тем кого не видела еще....
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 21:41 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 21:53 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) , А ОНИ УЖЕ РАСХОДЯТСЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВСЕ ГОТОВИМСЯ К ДЛИННОЙ НЕДЕЛИ!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 21:59 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ВСЕ ГОТОВИМСЯ К ДЛИННОЙ НЕДЕЛИ!! так получается что на масленницу рабочий день чтоли?
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:03 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить |
|

| ЕЩЁ КАКОЙ!!!
|
| |
| |