Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 19:00 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить






Katrin644, Приглашайте
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 19:07 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить






КОНЕЧНО ВСЕХ!!!!!
3-6 МАРТА, КРЫТЫЙ МАНЕЖ КСК БИТЦА Адрес:Балаклавский проспект 33
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ "КУБОК РОССИИ"
За кого болеть: за меня :D
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 19:08 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить






Katrin644, ты по выездке или по конкуру!!! а конкур вроде переноситься. смотрел по интернету?
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 19:40 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить






народ уснул что ли shy куда все пропали shy

Добавлено (27.02.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Иногда,человек, которого ты не видишь, становится тем, кто нужен тебе больше всего...

 
Galina63 Воскресенье, 27.02.2011, 20:22 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
народ уснул что ли куда все пропали

Наверное к завтрашним трудовым будням готовятся все...
Пойду тоже готовиться...

 
Rustem65 Воскресенье, 27.02.2011, 20:25 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить






Не спим мы, здеся мы, здесь!
Татьяна 50, я вижу вы на форуме, загляните в личку, свяжитесь с паханом!!!!
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 20:26 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить






наверное бутерброды режут на обед!!!
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 20:45 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить






пойду ка и я на завтра подготовлюсь
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 21:02 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ И СКОРЕЙШЕЙ ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ!!!! yes
 
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 21:07 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!! yes

Я ТОЛЬКО ПРИШЛА, А ОНИ УЖЕ РАСХОДЯТСЯ!!! shy

 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 21:33 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить






Вэл, я выездка :) конкур сразу после нас - с 8 марта

Добавлено (27.02.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Добрый вечер тем кого не видела еще....

 
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 21:41 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить






Katrin644, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!! hands
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 21:53 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
, А ОНИ УЖЕ РАСХОДЯТСЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВСЕ ГОТОВИМСЯ К ДЛИННОЙ НЕДЕЛИ!!! stuff
 
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 21:59 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ВСЕ ГОТОВИМСЯ К ДЛИННОЙ НЕДЕЛИ!!

так получается что на масленницу рабочий день чтоли?

 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 22:03 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить






ЕЩЁ КАКОЙ!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика