|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:18 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить |
|

| А я тока что с сыном поговорила. Все у них нормально, телефоны с ними.
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:23 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, наверное потихонечку готовиться к дому! первая партия у него!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:31 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) я тока что с сыном поговорила. а меня сегодня обделяют...как и вчера и позавчера....а сейчас и сама не дома, и поболтать не удается(((( грустно((((
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:35 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) наверное потихонечку готовиться к дому! не то слово как готовиться - говорит -закупай понемногу сладкого, я спрашиваю - что посылку собрать, а он отвечает - нет - к моему возвращению, а еще говорит картошку и грибов побольше (любит мою картошечку с грибами)
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:35 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, а кобыла? надо готовить чистить, хвост и гриву заплетать отдыхать и настраиваться, почитал откуда приедут, народищу будет тьма.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:39 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, у меня конь=) его тож привезла=) у нас что-то не густо с народом....на конкур всегда толпа народу приезжает, а выездки всегда раза в 2 меньше приезжает....
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:43 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, форму готовит или гражданку оденет? Katrin644, письма своему пишешь или только переговариваетесь?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:48 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем кого не видела.Поговорила с сыном.Гражданку обсудили.Все не как не определится в чем домой ехать.и то и то хочет.Говорит жарко очень будет.может в шертах и сланцах ехать в спортивном костюме говорит сгорю. Просил в военкомат отвезти отметится.сам что то сейчас не знает как за руль сесть.отвык от города в этих горах...
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:48 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, а вот про одежду пока что-то серьезого разговора не было, спрошу в следующий раз, хотя еще по осени как-то завели разговор, он скеазал что там можно недорого купить очень хорошие вещи.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:51 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, а ты уже в Москве? Добавлено (27.02.2011, 22:51) --------------------------------------------- Gemchyg, можно купить но опасно.кого то просить придется в сопровождение.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:53 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, вот и я так думаю, обгооврим при следующем разговоре
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, мой просил выслать.рисковать не хочет. обговорили одежду +сумку спортивную.подарки привезет говорит.да и себе что бы было куда вещи сложить и водичку в дорогу. я вот думаю на сколько же там сложно все .раз даже за руль сразу садится не хочет.отвык от москвы .в этом движении пока говорит не смогу. отвезу сама конечно.это не проблема.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, я ему написала но оно так и осталось без ответа(((((((( недели 3 не созванивались...только в аське..... Светланкаа, да, м в 5-30 утра сегодня припиликали....
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:03 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить |
|

| из части выгонят в гражданке по любому! мой собирается домой и к девчёнке в форме заявиться Добавлено (27.02.2011, 23:03) --------------------------------------------- Katrin644, он нармальный?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:05 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, говорит в поезде переоденется а может и нет.надоела форма Добавлено (27.02.2011, 23:05) --------------------------------------------- Katrin644, и где сейчас обитаешь? как тебе москва или негде не была?
|
| |
| |