Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 22:18 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить






А я тока что с сыном поговорила. dance Все у них нормально, телефоны с ними. up
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 22:23 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить






Gemchyg, наверное потихонечку готовиться к дому! первая партия у него!!! up
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 22:31 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
я тока что с сыном поговорила.

а меня сегодня обделяют...как и вчера и позавчера....а сейчас и сама не дома, и поболтать не удается(((( грустно((((
 
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 22:35 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
наверное потихонечку готовиться к дому!

не то слово как готовиться - говорит -закупай понемногу сладкого, я спрашиваю - что посылку собрать, а он отвечает - нет - к моему возвращению, а еще говорит картошку и грибов побольше (любит мою картошечку с грибами)

 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 22:35 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Katrin644, а кобыла? надо готовить чистить, хвост и гриву заплетать отдыхать и настраиваться, почитал откуда приедут, народищу будет тьма.
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 22:39 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить






Вэл, у меня конь=) его тож привезла=) у нас что-то не густо с народом....на конкур всегда толпа народу приезжает, а выездки всегда раза в 2 меньше приезжает....
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 22:43 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить






Gemchyg, форму готовит или гражданку оденет? Katrin644, письма своему пишешь или только переговариваетесь?
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 22:48 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем кого не видела.Поговорила с сыном.Гражданку обсудили.Все не как не определится в чем домой ехать.и то и то хочет.Говорит жарко очень будет.может в шертах и сланцах ехать в спортивном костюме говорит сгорю.
Просил в военкомат отвезти отметится.сам что то сейчас не знает как за руль сесть.отвык от города в этих горах...
 
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 22:48 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить






Вэл, а вот про одежду пока что-то серьезого разговора не было, спрошу в следующий раз,
хотя еще по осени как-то завели разговор, он скеазал что там можно недорого купить очень хорошие вещи.
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 22:51 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить






Katrin644, а ты уже в Москве?

Добавлено (27.02.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Gemchyg, можно купить но опасно.кого то просить придется в сопровождение.

 
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 22:53 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить






Светланкаа, вот и я так думаю, обгооврим при следующем разговоре
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить






Gemchyg, мой просил выслать.рисковать не хочет.
обговорили одежду +сумку спортивную.подарки привезет говорит.да и себе что бы было куда вещи сложить и водичку в дорогу.
я вот думаю на сколько же там сложно все .раз даже за руль сразу садится не хочет.отвык от москвы .в этом движении пока говорит не смогу.
отвезу сама конечно.это не проблема.
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить






Вэл, я ему написала но оно так и осталось без ответа(((((((( недели 3 не созванивались...только в аське.....
Светланкаа, да, м в 5-30 утра сегодня припиликали....
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:03 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить






из части выгонят в гражданке по любому! мой собирается домой и к девчёнке в форме заявиться

Добавлено (27.02.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Katrin644, он нармальный?

 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 23:05 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить






Вэл, говорит в поезде переоденется а может и нет.надоела форма

Добавлено (27.02.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Katrin644, и где сейчас обитаешь? как тебе москва или негде не была?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика