|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Gemchyg |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:09 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, пошла я баиньки, все-таки смену 12-чаовую отработала и в основном на ногах... ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВИДЕНИЙ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ЗАВТРА!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:09 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить |
|

| Посмотрела сейчас.Посылки мои еще числа 25-26 в часть в бригаду пришли.Интересно когда теперь сынуля получит их...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:10 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, я прям в Битцах....да для меня она великовата и больна кипишная=) Вэл, кто нормальный???
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:15 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, тот кто служит и кого ждёшь
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:16 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, а почему у вас возник такой вопрос?
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:17 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, он же в госпитале, а может на выезд не поподёт из за болячки?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:21 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) он же в госпитале, а может на выезд не поподёт из за болячки? не поняла .ты имеешь виду полигон или получение посылки? посылки получит но после того как выйдет из госпиталя .а это наверно еще не скоро...
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:25 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, девчёнка пишет звонит, а твой ведёт себя как бол........(не в обиду), мой уходил девчёнкам сказал не ждите и не кому не обесчал, тут понятно, а мне жаль год разлуки хорошая проверка. Добавлено (27.02.2011, 23:25) --------------------------------------------- Светланкаа, Quote (Светланкаа) ты имеешь виду полигон я имею ввиду БОТЛИХ,может туда не отправят?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:27 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, одного в казарме точно не оставят.выпишут и отвезут наверно туда где все
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:29 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, а туда весь батальон? у тебя сынулька сержант?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:31 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, я не знаю что с ним...сегодня даже доброй ночи не пожелал....расстроилась жутко что делать не знаю....может пройдет....
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:33 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, да.мл сержант. я так поняла что вся казарма туда поедет.все 3 этажа. но парни пока сами еще не в курсе что и как.им заранее не говорят.а я вопросы не задаю.малоли что.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:35 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) одного в казарме точно не оставят Не переживай оставят . мой когда в госпитале лежал и присяга без него прошла и реревод в казармы
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:38 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, может из за соревнований в москве!!! Добавлено (27.02.2011, 23:38) --------------------------------------------- Теорийка,доброй ночи!!! то присяга, ато камондировка. главное чтоб долечить успели! 
|
| |
| |