Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 06:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Воскресенье, 27.02.2011, 23:09 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, пошла я баиньки, все-таки смену 12-чаовую отработала и в основном на ногах...

ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВИДЕНИЙ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ЗАВТРА!!!

 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 23:09 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить






Посмотрела сейчас.Посылки мои еще числа 25-26 в часть в бригаду пришли.Интересно когда теперь сынуля получит их... shy
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 23:10 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить






Светланкаа, я прям в Битцах....да для меня она великовата и больна кипишная=)
Вэл, кто нормальный???
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:15 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить






Katrin644, тот кто служит и кого ждёшь
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 23:16 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить






Вэл, а почему у вас возник такой вопрос?
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:17 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить






Светланкаа, он же в госпитале, а может на выезд не поподёт из за болячки?
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 23:21 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
он же в госпитале, а может на выезд не поподёт из за болячки?

не поняла .ты имеешь виду полигон или получение посылки?
посылки получит но после того как выйдет из госпиталя .а это наверно еще не скоро...
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:25 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить






Katrin644, девчёнка пишет звонит, а твой ведёт себя как бол........(не в обиду), мой уходил девчёнкам сказал не ждите и не кому не обесчал, тут понятно, а мне жаль год разлуки хорошая проверка.

Добавлено (27.02.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Светланкаа,

Quote (Светланкаа)
ты имеешь виду полигон
я имею ввиду БОТЛИХ,может туда не отправят?
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 23:27 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить






Вэл, одного в казарме точно не оставят.выпишут и отвезут наверно туда где все
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:29 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить






Светланкаа, а туда весь батальон? у тебя сынулька сержант?
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 23:31 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить






Вэл, я не знаю что с ним...сегодня даже доброй ночи не пожелал....расстроилась жутко cry что делать не знаю....может пройдет....
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 23:31 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить






Привет всем :D Забегала днем глянуть одним глазом и опять у меня его отобрали >( >( shy Приучила маму книжки читать по своему . а к сынуленому не подступишься - весь в кодах ;)
Катрин 644 я тебе в личку скинула .
Мне тоже письмецо от админа прищло . я жму красненькие буковки и ничаво нет shy
Rustem спасибо .что меня помнишь . но мой сын 100 дней только прослужил yes
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 23:33 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить






Вэл, да.мл сержант.
я так поняла что вся казарма туда поедет.все 3 этажа.
но парни пока сами еще не в курсе что и как.им заранее не говорят.а я вопросы не задаю.малоли что.
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 23:35 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
одного в казарме точно не оставят

Не переживай оставят . мой когда в госпитале лежал и присяга без него прошла и реревод в казармы yes ;)
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:38 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить






Katrin644, может из за соревнований в москве!!!

Добавлено (27.02.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Теорийка,доброй ночи!!! yes то присяга, ато камондировка. главное чтоб долечить успели! nono

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика