Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 06:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить






Katrin644, думай о хорошем.может его послали куда нибудь.допустим на высоту или еще куда..да же незнаю что и сказать...
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
разлуки хорошая проверка

Вэл раз так сказал - значит это не любовь . она ведь взаимной должна жить . чтоб потом не разбежались .... think stuff
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 23:43 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
может из за соревнований в москве!!!

ну что значит из-за соревнований? из-за того что я здесь мне теперь и спокойной ночи желать не надо??? просто мне даже уже не хочется общаться....я начинаю чувствовать себя не нужной (это не единтвенный прецедент, всех не опишешь)
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 23:45 | Сообщение № 4444 | Цитата | Ответить






Katrin644, правильно Вэл говорит . мужики все собственники . yes
он там знать служит. блин. а ты ажно в Мооскву поедещь . Раз ревнует -значит любит . не перживай yes yes yes
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:53 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить






Katrin644, москва город соблазна!!! боиться!!!!! или я сказал бар..........

Добавлено (27.02.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Теорийка, не правда, мне много писало девченок в части мне завидовали, приходило в неделю по 3-5 писем!!! dance а любимая не дождолась служил 2года, а сейчас есть возможность проверить себя, 1годик друг без друга!!!

 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 23:55 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить






Теорийка, да с чего вы решил что ревнует....да какая Москва - с утра до ночи с лошадьми на базе и живем тут же....
Вэл, чего бояться то?! он знает что я если с лошадьми где-то то я с лошадьми и не дальше....он прекрасно знает что я теперь часто начну мататься - сезон стартовый в переди....
А если будет так себя вести то что мне-то делать?! ждать человека который даже доброй ночи считает ненужным пожелать?! cry вот не представляете как обидно
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 23:56 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить






Katrin644, ты лучше расскажи как с конем то удалось приехать . их на поезде в спецвагоне перевозят ? yes think
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 23:59 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить






Теорийка,
Quote (Теорийка)
их на поезде в спецвагоне перевозят
у лошадей спец тележки ! катрин я прав. а может ты верхом до москвы?
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 00:03 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить






Теорийка, нет=) спецприцеп к машине - коневозка=) укутывать пришлось но за 17 часов долетели через 1000 км по трасс yes

Добавлено (28.02.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
а может ты верхом до москвы?

не, прохладненько своим ходом - а они у нас спортсмены изнеженные=)
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 00:03 | Сообщение № 4450 | Цитата | Ответить






Katrin644, все мы представляем как говорят " Жить прожить - не поле перейти " ТЫ СВОЕГО лучше знаешь . с одним человеком надо перестать на время
общаться . а с другим все в шутку перевести или сделать вид. что такое его поведение тебя мало волнует . Решай сама. yes yes yes
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 00:06 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
а они у нас спортсмены изнеженные
вот и мы (мужщины)
нежные иронимые, чуть перегнёте и нам плохо становиться, нас желеть надо!!! :D
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 00:09 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить






Теорийка, да вот не знаю как лучше и сделать - я его не столько знаю чтоб реакцию н то или иное предугадать.....тем более в тех условиях вообще неизвестно как среагирует, как бы не решил что я его недождусь....или что и дальше можно быковать и я все "проглачу" >( в общем не знаю что и делать....как то перед праздниками тож ругаться не ахота....хоть доброе слово и на 8 марта и на день рожденья получить бы - и то уже радость если не забудит....

Добавлено (28.02.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Вэл, и жалею и добрым слово ласковым подбадриваю...а вот почему-то не заценивает... think

 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 00:13 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а вот почему-то не заценивает

глупенький еще yes немного послужит еще и может одумается yes
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 00:14 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить






Katrin644, и посоветовать трудно, какая у него психика тебе лучше знать, всё таки оружее даётся!!! на гражданке так же вёл себя?

Добавлено (28.02.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Светланкаа, согласен, он ба............

 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 00:15 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
немного послужит еще и может одумается

а может и нет....а может я не выдержу....не знаю в общем....

СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ, ПОСТАРАЮСЬ ЕЩЕ ЗАВТРА К ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ yes
СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДОБРЫХ ВСЕМ СНОВ! МАЛЬЧИШКАМ КОНЕЧНО ТОЖЕ И НЕ ПРОСПАТЬ ЗАВТРА ТРЕВОГУ=)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика