|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4441 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, думай о хорошем.может его послали куда нибудь.допустим на высоту или еще куда..да же незнаю что и сказать...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) разлуки хорошая проверка Вэл раз так сказал - значит это не любовь . она ведь взаимной должна жить . чтоб потом не разбежались ....
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:43 | Сообщение № 4443 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) может из за соревнований в москве!!! ну что значит из-за соревнований? из-за того что я здесь мне теперь и спокойной ночи желать не надо??? просто мне даже уже не хочется общаться....я начинаю чувствовать себя не нужной (это не единтвенный прецедент, всех не опишешь)
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:53 | Сообщение № 4445 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, москва город соблазна!!! боиться!!!!! или я сказал бар.......... Добавлено (27.02.2011, 23:53) --------------------------------------------- Теорийка, не правда, мне много писало девченок в части мне завидовали, приходило в неделю по 3-5 писем!!! а любимая не дождолась служил 2года, а сейчас есть возможность проверить себя, 1годик друг без друга!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:55 | Сообщение № 4446 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, да с чего вы решил что ревнует....да какая Москва - с утра до ночи с лошадьми на базе и живем тут же.... Вэл, чего бояться то?! он знает что я если с лошадьми где-то то я с лошадьми и не дальше....он прекрасно знает что я теперь часто начну мататься - сезон стартовый в переди.... А если будет так себя вести то что мне-то делать?! ждать человека который даже доброй ночи считает ненужным пожелать?! вот не представляете как обидно
|
| |
| |
|
Теорийка |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:56 | Сообщение № 4447 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ты лучше расскажи как с конем то удалось приехать . их на поезде в спецвагоне перевозят ?
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 23:59 | Сообщение № 4448 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Quote (Теорийка) их на поезде в спецвагоне перевозят у лошадей спец тележки ! катрин я прав. а может ты верхом до москвы?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 00:03 | Сообщение № 4449 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, нет=) спецприцеп к машине - коневозка=) укутывать пришлось но за 17 часов долетели через 1000 км по трасс  Добавлено (28.02.2011, 00:03) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) а может ты верхом до москвы? не, прохладненько своим ходом - а они у нас спортсмены изнеженные=)
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 00:06 | Сообщение № 4451 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) а они у нас спортсмены изнеженные вот и мы (мужщины) нежные иронимые, чуть перегнёте и нам плохо становиться, нас желеть надо!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 00:09 | Сообщение № 4452 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, да вот не знаю как лучше и сделать - я его не столько знаю чтоб реакцию н то или иное предугадать.....тем более в тех условиях вообще неизвестно как среагирует, как бы не решил что я его недождусь....или что и дальше можно быковать и я все "проглачу" в общем не знаю что и делать....как то перед праздниками тож ругаться не ахота....хоть доброе слово и на 8 марта и на день рожденья получить бы - и то уже радость если не забудит....Добавлено (28.02.2011, 00:09) --------------------------------------------- Вэл, и жалею и добрым слово ласковым подбадриваю...а вот почему-то не заценивает... 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 28.02.2011, 00:13 | Сообщение № 4453 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) а вот почему-то не заценивает глупенький еще немного послужит еще и может одумается
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 00:14 | Сообщение № 4454 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, и посоветовать трудно, какая у него психика тебе лучше знать, всё таки оружее даётся!!! на гражданке так же вёл себя? Добавлено (28.02.2011, 00:14) --------------------------------------------- Светланкаа, согласен, он ба............
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 00:15 | Сообщение № 4455 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) немного послужит еще и может одумается а может и нет....а может я не выдержу....не знаю в общем.... СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ, ПОСТАРАЮСЬ ЕЩЕ ЗАВТРА К ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДОБРЫХ ВСЕМ СНОВ! МАЛЬЧИШКАМ КОНЕЧНО ТОЖЕ И НЕ ПРОСПАТЬ ЗАВТРА ТРЕВОГУ=)
|
| |
| |