Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 00:17 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить






Katrin644, спокойной ночи!!! хороших новостей!!!! новый день новые радости!!!!!!!!! up
 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 00:18 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить






Katrin644, Спокойной ночи Катюшка.не думай о плохом.все наладится.Хороших и добрых снов тебе дорогая.
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 00:19 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
любимая не дождолась служил 2года,

Значит не любила и неизвестно .что бы потом могло быть..... когда б пришел peep shy
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 00:20 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
какая у него психика тебе лучше знать, всё таки оружее даётся!!! на гражданке так же вёл себя?

устойчивая - оружие однозначно в надежных руках....только больно он у меня отважный и упертый..знаете есть его мнение и неправильное....но довольно отходчивый и через некоторое время вполне готов признать свою неправоту....

все убежала - завтра со-с-ранья коники ждут

 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 00:21 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить






Теорийка, а мой к вам, в липец к подружкам собрался сразу после дмб
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 00:22 | Сообщение № 4461 | Цитата | Ответить






Вэл, Светланкаа, И вам спокойной ночи и нашим мальчикам спать хорошо и спокойно до подъема
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 00:24 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить






Теорийка, вот и говорю хорошая проверка. за 1год решить для обоих!!!
 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 00:24 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить






Теорийка, Вэл, спокойной ночи и хороших добрых снов.
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 00:25 | Сообщение № 4464 | Цитата | Ответить






хороших снов! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!! СВЕТЛАНКА ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!! ВСЕЙ ВЕТОЧКИ СЛАДКИХ СНОВ!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! УДАЧИ!!! yes up hands
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 00:27 | Сообщение № 4465 | Цитата | Ответить






Вэл, У нас очень красивый город . здания красивые . люди зажиточно в основном живут . река Воронеж разделяет город на две части . Мы здесь 10 лет только живем .приехали когда обалдели весь городской транспорт и телефоны - бесплатные были - коммунизма прям растудыт его dance up up
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 00:31 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить






Теорийка, И НЕВЕСТЫ ЕСТЬ, ЕСЛИ МОЙ К ВАМ СОБРАЛСЯ!!! Теорийка, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 00:42 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить






Вэл, СпОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ yes
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 08:23 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить






http://www.youtube.com/watch?v=FdzYtu7U3SE&feature=aso Посмотрите - это интересно! Аж жуть!

Добавлено (28.02.2011, 08:23)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video114462120_158868314#comments Доброе утро!!!

 
Rustem65 Понедельник, 28.02.2011, 09:15 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить






Добрый день всем! Что новенького??
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 09:20 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить






Вот у меня ниче! тока на работу неохота идти! А Ваши как воины?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика