|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 00:17 | Сообщение № 4456 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, спокойной ночи!!! хороших новостей!!!! новый день новые радости!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 28.02.2011, 00:18 | Сообщение № 4457 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Спокойной ночи Катюшка.не думай о плохом.все наладится.Хороших и добрых снов тебе дорогая.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 28.02.2011, 00:19 | Сообщение № 4458 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) любимая не дождолась служил 2года, Значит не любила и неизвестно .что бы потом могло быть..... когда б пришел
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 00:20 | Сообщение № 4459 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) какая у него психика тебе лучше знать, всё таки оружее даётся!!! на гражданке так же вёл себя? устойчивая - оружие однозначно в надежных руках....только больно он у меня отважный и упертый..знаете есть его мнение и неправильное....но довольно отходчивый и через некоторое время вполне готов признать свою неправоту.... все убежала - завтра со-с-ранья коники ждут
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 00:21 | Сообщение № 4460 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, а мой к вам, в липец к подружкам собрался сразу после дмб
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 00:24 | Сообщение № 4462 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, вот и говорю хорошая проверка. за 1год решить для обоих!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 28.02.2011, 00:24 | Сообщение № 4463 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Вэл, спокойной ночи и хороших добрых снов.
|
| |
| |
|
|
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 00:31 | Сообщение № 4466 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, И НЕВЕСТЫ ЕСТЬ, ЕСЛИ МОЙ К ВАМ СОБРАЛСЯ!!! Теорийка, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 28.02.2011, 00:42 | Сообщение № 4467 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, СпОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 08:23 | Сообщение № 4468 | Цитата | Ответить |
|

| http://www.youtube.com/watch?v=FdzYtu7U3SE&feature=aso Посмотрите - это интересно! Аж жуть! Добавлено (28.02.2011, 08:23) --------------------------------------------- http://vkontakte.ru/video114462120_158868314#comments Доброе утро!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Понедельник, 28.02.2011, 09:15 | Сообщение № 4469 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день всем! Что новенького??
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 09:20 | Сообщение № 4470 | Цитата | Ответить |
|

| Вот у меня ниче! тока на работу неохота идти! А Ваши как воины?
|
| |
| |