Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Rustem65 Понедельник, 28.02.2011, 09:28 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Вот у меня ниче! тока на работу неохота идти! А Ваши как воины?

У меня выходныe? А воины нормально, служба по распорядку, готовятся к полевому выходу на полигон, готовят палатки
 
Feodosiya Понедельник, 28.02.2011, 09:39 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все! Смотрю жизнь идет нормально все системы фунционируют.
Katrin644 так это в Москве будет. А вход туда платный? У меня там дочка живет, может и пойдет поболеть за тебя, все таки за своих.
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 09:59 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить






Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"
Доброе Утро! ХОРОшего Дня!

Добавлено (28.02.2011, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
http://vkontakte.ru/video114462120_158868314#comments

ЛеМа, Хахах hands Уморительный КошАк up
А мой воин на высоте зависает, а в марте Говорят тоже на полигон...на месяц кажись...
 
Сергей Понедельник, 28.02.2011, 10:09 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра а может уже и дня!!!! up
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 10:20 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

Прикрепления: 0121235.gif (582.5 Kb)
 
Пулька Понедельник, 28.02.2011, 10:46 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить






Всем приветик!Хорошего продолжения дня!Быстрого приближения выходных!Скорого возвращения наших солдатиков!
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 11:00 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить






Ой,Сегодня же Масляная неделя началась! Ура! Всех с приближением Весны! и Блинчиков вкусненьких побольшеЕЕ!!!
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 11:12 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить






Барина, а как картинки на стене оставлять?
 
Сергей Понедельник, 28.02.2011, 11:18 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить






Барина, А икра красная ну на худой конец черная подет ГДЕ???
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 11:22 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Всех с приближением Весны!
Пасиба! Тебя тоже с широкой веселой масленицей!

Добавлено (28.02.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Сергей, Никак блины с икрой хомячить уже собрался? Всех-всех-всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!

 
Сергей Понедельник, 28.02.2011, 11:23 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить






ЛеМа, С яйцами надоели пресненького хочется yes
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 11:24 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить






Сергей, а вот и икра

Прикрепления: 7388079.jpg (140.1 Kb)
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 11:26 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Уморительный КошАк
А про антиваххабитов не смотрела что ли? Какие они заявы предьявляют бандитам. И родным ихним.
 
Сергей Понедельник, 28.02.2011, 11:27 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Это другое дело сейчас какраз к обеду спасибо up
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 11:29 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
а вот и икра
А че тока Сергей? я тож таких блинков хочу! пока не схомячим - на работу не пойду!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика