В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Rustem65
Понедельник, 28.02.2011, 09:28 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить
Quote (ЛеМа )
Вот у меня ниче! тока на работу неохота идти! А Ваши как воины?
У меня выходныe? А воины нормально, служба по распорядку, готовятся к полевому выходу на полигон, готовят палатки
Feodosiya
Понедельник, 28.02.2011, 09:39 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить
Здравствуйте все! Смотрю жизнь идет нормально все системы фунционируют. Katrin644 так это в Москве будет. А вход туда платный? У меня там дочка живет, может и пойдет поболеть за тебя, все таки за своих.
Барина
Понедельник, 28.02.2011, 09:59 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить
Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"
Доброе Утро! ХОРОшего Дня!
Добавлено (28.02.2011, 09:59) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа )
http://vkontakte.ru/video114462120_158868314#comments
ЛеМа , Хахах Уморительный КошАк А мой воин на высоте зависает, а в марте Говорят тоже на полигон...на месяц кажись...
Сергей
Понедельник, 28.02.2011, 10:09 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить
Всем доброго утра а может уже и дня!!!!
Gemchyg
Понедельник, 28.02.2011, 10:20 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить
ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
Пулька
Понедельник, 28.02.2011, 10:46 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить
Всем приветик!Хорошего продолжения дня!Быстрого приближения выходных!Скорого возвращения наших солдатиков!
Барина
Понедельник, 28.02.2011, 11:00 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить
Ой,Сегодня же Масляная неделя началась! Ура! Всех с приближением Весны! и Блинчиков вкусненьких побольшеЕЕ!!!
На Руси Великой, славной
Праздник был один из главных,
Когда люди всем селом
Собирались за столом!
Собирались, говорили, Блины ели, чаи пили, Каждый душу изливал, Свое сердце исцелял!
Люди верили друг другу, Чашу пили все по кругу! Русской песней удалой Украшали праздник свой!
Этот праздник - ключ к надежде! Так давайте жить, как прежде! Чтобы Русская земля Стала как одна семья!
Gemchyg
Понедельник, 28.02.2011, 11:12 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить
Барина , а как картинки на стене оставлять?
Сергей
Понедельник, 28.02.2011, 11:18 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить
Барина , А икра красная ну на худой конец черная подет ГДЕ???
ЛеМа
Понедельник, 28.02.2011, 11:22 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить
Quote (Барина )
Всех с приближением Весны!
Пасиба! Тебя тоже с широкой веселой масленицей! Добавлено (28.02.2011, 11:22) ---------------------------------------------Сергей , Никак блины с икрой хомячить уже собрался? Всех-всех-всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!
Сергей
Понедельник, 28.02.2011, 11:23 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить
ЛеМа , С яйцами надоели пресненького хочется
Gemchyg
Понедельник, 28.02.2011, 11:24 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить
Сергей , а вот и икра
ЛеМа
Понедельник, 28.02.2011, 11:26 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить
Quote (Барина )
Уморительный КошАк
А про антиваххабитов не смотрела что ли? Какие они заявы предьявляют бандитам. И родным ихним.
Сергей
Понедельник, 28.02.2011, 11:27 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить
Gemchyg , Это другое дело сейчас какраз к обеду спасибо
ЛеМа
Понедельник, 28.02.2011, 11:29 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить
Quote (Gemchyg )
а вот и икра
А че тока Сергей? я тож таких блинков хочу! пока не схомячим - на работу не пойду!!!