Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Сергей Понедельник, 28.02.2011, 11:31 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Я первый потому как ужо на работе think
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 11:33 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить






ЛеМа, а вот и тебе

Прикрепления: 4544563.jpeg (168.2 Kb)
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 11:38 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
А про антиваххабитов не смотрела что ли?

ЛеМа, Смотрела кЕнЭшно, Тока мне бОльше кошак up нравиться!!!
А Вот Ентих в масках Говорить не тАк хоЦа...
 
Елька Понедельник, 28.02.2011, 11:41 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить






Ура! Весна пришла! Всем доброго дня!
Любовь земли и прелесть года,
Весна благоухает нам! —
Творенью пир дает природа,
Свиданья пир дает сынам!..


Прикрепления: 4830234.jpg (45.8 Kb)
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 11:42 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
ЛеМа, а вот и тебе
А это явная провокация - что б я прям точно на работу не пошла! Но СПАСИБО!!!
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 11:43 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить






ЛеМа, а ты их с собой забирай!!! up
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 11:44 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
ты их с собой забирай!!
а вот это хорошая идея! ;)
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 11:58 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить







Gemchyg, Оч хочется посмотреть на картинку peep
Прикрепления: 0322088.jpeg (46.9 Kb)
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 12:01 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить






ну тогда придется здесь отправить...

Добавлено (28.02.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Мне только что сообщили что у наших (в разведке) телефоны забирают!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Прикрепления: 3385930.jpg (35.0 Kb)
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 12:06 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
ну тогда придется здесь отправить...

hands up если круглый год...ХахаХ... и я бы была как кОрОва!
Хрошо Что всего неделю. а то все двери без косяков остануться

Добавлено (28.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
у наших (в разведке) телефоны забирают!!!

МоЖа на время, ?!...
 
Мотя_40 Понедельник, 28.02.2011, 12:11 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить






Добрый день! Какие новости?Я блин столько пропустила,вот буду все перечитывать. Елька, А мы с вами из Саратова,а ваш сын когда призвался,возможно они вместе попали.
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 12:13 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить






Это чтобы знали кого в какой день приглашать...

 
Мотя_40 Понедельник, 28.02.2011, 12:15 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить






Я уж думала с телефонами все успокоилось,вчера с сыном разговаривала у них насчет телеф.тишина пока.
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 12:17 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить






Я тоже только вчера с сыном разговаривала, ничего про это не сказал. Мы с ним договорились, что как только будут забирать телефоны, он мне смс-ку скинет. И как назло у него вчера деньги на телефоне закончились и он попросил положить денежку на телефон......
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 12:22 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
кого в какой день приглашать...

Gemchyg, yes Пасибо За такую Инфу в стихаХ бум знать!!! up

Добавлено (28.02.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Мотя_40, Воть тебе приветик! БлинчатЫй

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика