|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 12:39 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день всем!!! Ну что какие новости??? Расскажите
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 12:42 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЕДА!!! УДАЧНОГО ДНЯ!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 28.02.2011, 12:44 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, ДОБРЫЙ ДЕНЕК!!! а где ваши блины?
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 12:45 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый день!!!!
|
| |
| |
|
|
|
Мотя_40 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:05 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить |
|

| Жалко что забирают,теперь с сыночками не поговоришь,ну хоть раз в неделю наверно разрешат позвонить.
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:07 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) СЕГОДНЯ ЗАБИРАЮТ ТЕЛЕФОНЫ.... это плохо ((((( мой то в госпитале-ничего не говорит и ничего не знает(((
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:10 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, ну вооот(((( надеялась на хорошие новости....а тут((((( эээх никакой радости сегодня...сплошные расстройстваДобавлено (28.02.2011, 13:10) ---------------------------------------------
Quote (lelik-74) мой то в госпитале-ничего не говорит и ничего не знает((( а мой вообще на связь не выходит((((( ниче не знаю.....
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 28.02.2011, 13:14 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) ну хоть раз в неделю наверно разрешат позвонить. обещали в воскресенье выдавать
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 28.02.2011, 13:16 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Хотела спросить, а в кашках Твой сынуля?! Там Фота нормального размера...
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 13:18 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, УДАЧИ НА СОРЕВНОВАНИИ!!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ! ПО МОСКВЕ ГУЛЯЕШЬ?
|
| |
| |
|
Елька |
Понедельник, 28.02.2011, 13:23 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) у наших (в разведке) телефоны РАзведчик долже уметь прятать не только себя, но телефон, чоб врагу не достались
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 28.02.2011, 13:24 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) никакой радости сегодня...сплошные расстройства Katrin644, Не грусти, я думаю что временно Это...Страсти поулягутся и Всё будет как прежде!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:25 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, спасибо большое=) не, не гуляем - лошадей оставить не можем....за ними следить надо - никто ж вместо нас этого делать не будет....
|
| |
| |