Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 12:39 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!!! Ну что какие новости??? Расскажите ggl
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 12:42 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЕДА!!! УДАЧНОГО ДНЯ!!!
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 12:44 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить






Вэл, ДОБРЫЙ ДЕНЕК!!!
а где ваши блины?
 
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 12:45 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!!!
 
Мотя_40 Понедельник, 28.02.2011, 12:47 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить






Барина спасибочки. up ;) up
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 13:01 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить






Только что разговаривала с сыном - СЕГОДНЯ ЗАБИРАЮТ ТЕЛЕФОНЫ.... >( >( >(
 
Мотя_40 Понедельник, 28.02.2011, 13:05 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить






Жалко что забирают,теперь с сыночками не поговоришь,ну хоть раз в неделю наверно разрешат позвонить.
 
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 13:07 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
СЕГОДНЯ ЗАБИРАЮТ ТЕЛЕФОНЫ....

это плохо down ((((( мой то в госпитале-ничего не говорит и ничего не знает((( cry
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 13:10 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить






Gemchyg, ну вооот(((( надеялась на хорошие новости....а тут((((( эээх >( никакой радости сегодня...сплошные расстройства

Добавлено (28.02.2011, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (lelik-74)
мой то в госпитале-ничего не говорит и ничего не знает(((

а мой вообще на связь не выходит((((( ниче не знаю.....
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 13:14 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
ну хоть раз в неделю наверно разрешат позвонить.

обещали в воскресенье выдавать

 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 13:16 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить






lelik-74, Хотела спросить, а в кашках Твой сынуля?! Там Фота нормального размера...
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 13:18 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить






Katrin644, УДАЧИ НА СОРЕВНОВАНИИ!!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ! yes ПО МОСКВЕ ГУЛЯЕШЬ?
 
Елька Понедельник, 28.02.2011, 13:23 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
у наших (в разведке) телефоны

РАзведчик долже уметь прятать не только себя, но телефон, чоб врагу не достались
Прикрепления: 6425682.jpg (40.9 Kb)
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 13:24 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
никакой радости сегодня...сплошные расстройства

Katrin644, Не грусти, я думаю что временно Это...Страсти поулягутся и Всё будет как прежде!
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 13:25 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить






Вэл, спасибо большое=) не, не гуляем - лошадей оставить не можем....за ними следить надо - никто ж вместо нас этого делать не будет....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика