|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 13:27 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить |
|

| ДА НЕРОСТРАИВАЙТЕСЬ , ЧТО ТЕЛЕФОНЫ ЗАБИРАЮТ! У МОЕГО ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО ЧТОБ С ДРУЗЬЯМИ ОБЩАТЬСЯ, МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ! А РЕБЯТА МОЛОДЫЕ ОРГАНИИЗМ С ПРАВИТЬСЯ С БОЛЯЧКАМИ ОНИ У НАС МОЛОДЦЫ И ЧАСТЬ ХОРОШОЯ!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 28.02.2011, 13:29 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить |
|

| Да я думаю что наши детки больше нас расстраиваются, им же теперь не в инете не посидеть, не с любимой девочкой пообщаться...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:32 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Страсти поулягутся и Всё будет как прежде! да какие страсти то???? ничего ж не происходит....все стабильно..... вообще не понятно из-за чего быкует...еще и воспринимает все мои слова прям буквально....никогда такого не было
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:37 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, а в кашках Твой сынуля? туплю!!!! не поняла вопроса???
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:37 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) не с любимой девочкой пообщаться... некоторые не сильно из-за этого расстраиваются.....
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 28.02.2011, 13:38 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) ничего ж не происходит Katrin644, это тебе отсюда кажется что ничего не происходит, да может он из-за того что телефоны забирают больше тебя расстраиватся, а скрывать своего раздражения пока не умеет, вот и выплескивает все на тебя... тярпи Katrin644, тярпи...
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:41 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644] некоторые не сильно из-за этого расстраиваются.... расстраивается-просто показывает не с той стороны с какой надо((((не переживай-всё будет хорошо!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:47 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) это тебе отсюда кажется что ничего не происходит, да может он из-за того что телефоны забирают больше тебя расстраиватся, а скрывать своего раздражения пока не умеет, вот и выплескивает все на тебя... тярпи Katrin644, тярпи... может так а может нет....если не скажет - у меня думки в другую степь совсем уйдут....терпелка уже расшаталась, аккумулятор у нее быстро садиться стал....у моей то....Добавлено (28.02.2011, 13:47) ---------------------------------------------
Quote (lelik-74) не переживай-всё будет хорошо!! очень хочется в это верить
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Понедельник, 28.02.2011, 13:48 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить |
|

| всем-всем до завтрева, я сейчас спать, а потом на работу....
|
| |
| |
|
Барина |
Понедельник, 28.02.2011, 13:50 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) Барина, а в кашках Твой сынуля? туплю!!!! не поняла вопроса??? lelik-74, Да мой НамАльно...на высоте, а у Вас как со слухом, на счЁт кашек в личку написала... Если чЁ то "кашки" так сайт одноклассников называЮт...Хихихи
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 13:58 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, удачного трудового дня вам=)
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 14:36 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, спасибо))) моего выписывают сегодня-но слух особо не восстановился) через 20 дней сказали приехать и будут гайморитом заниматься-"долбить" Gemchyg-отдыхайте!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 16:56 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Quote (lelik-74) моего выписывают сегодня-но слух особо не восстановился ЧТО ОНИ ТАМ НЕ МОГУТ ДОЛЕЧИТЬ!!! потом прийдёшь, через 20 дней, надеются само должно вылечится что ли???
|
| |
| |
|