Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Понедельник, 28.02.2011, 13:26 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить






Елька, up up up
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 13:27 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить






ДА НЕРОСТРАИВАЙТЕСЬ , ЧТО ТЕЛЕФОНЫ ЗАБИРАЮТ! У МОЕГО ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО ЧТОБ С ДРУЗЬЯМИ ОБЩАТЬСЯ, МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ! А РЕБЯТА МОЛОДЫЕ ОРГАНИИЗМ С ПРАВИТЬСЯ С БОЛЯЧКАМИ ОНИ У НАС МОЛОДЦЫ И ЧАСТЬ ХОРОШОЯ!!!!!!!!!!!!! yes
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 13:29 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить






Да я думаю что наши детки больше нас расстраиваются, им же теперь не в инете не посидеть, не с любимой девочкой пообщаться...
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 13:32 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Страсти поулягутся и Всё будет как прежде!

да какие страсти то???? ничего ж не происходит....все стабильно..... >( вообще не понятно из-за чего быкует...еще и воспринимает все мои слова прям буквально....никогда такого не было think
 
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 13:37 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить






Барина, а в кашках Твой сынуля?
туплю!!!! не поняла вопроса??? cry
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 13:37 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
не с любимой девочкой пообщаться...

некоторые не сильно из-за этого расстраиваются.....
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 13:38 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
ничего ж не происходит

Katrin644, это тебе отсюда кажется что ничего не происходит, да может он из-за того что телефоны забирают больше тебя расстраиватся, а скрывать своего раздражения пока не умеет, вот и выплескивает все на тебя...
тярпи Katrin644, тярпи...

 
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 13:41 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить






Katrin644]
некоторые не сильно из-за этого расстраиваются....
расстраивается-просто показывает не с той стороны с какой надо((((не переживай-всё будет хорошо!! ;)
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 13:47 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
это тебе отсюда кажется что ничего не происходит, да может он из-за того что телефоны забирают больше тебя расстраиватся, а скрывать своего раздражения пока не умеет, вот и выплескивает все на тебя...
тярпи Katrin644, тярпи...

может так а может нет....если не скажет - у меня думки в другую степь совсем уйдут....терпелка уже расшаталась, аккумулятор у нее быстро садиться стал....у моей то....

Добавлено (28.02.2011, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (lelik-74)
не переживай-всё будет хорошо!!

очень хочется в это верить think
 
Gemchyg Понедельник, 28.02.2011, 13:48 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить






всем-всем до завтрева, я сейчас спать, а потом на работу....

Прикрепления: 9200789.jpg (60.5 Kb)
 
Барина Понедельник, 28.02.2011, 13:50 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
Барина, а в кашках Твой сынуля? туплю!!!! не поняла вопроса???

lelik-74, Да мой НамАльно...на высоте, а у Вас как со слухом, на счЁт кашек в личку написала...
Если чЁ то "кашки" так сайт одноклассников называЮт...Хихихи ggl
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 13:58 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить






Gemchyg, удачного трудового дня вам=)
 
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 14:36 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить






Барина, спасибо))) моего выписывают сегодня-но слух особо не восстановился) через 20 дней сказали приехать и будут гайморитом заниматься-"долбить"
Gemchyg-отдыхайте!!!
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 16:56 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить






lelik-74,
Quote (lelik-74)
моего выписывают сегодня-но слух особо не восстановился
ЧТО ОНИ ТАМ НЕ МОГУТ ДОЛЕЧИТЬ!!! >( потом прийдёшь, через 20 дней, надеются само должно вылечится что ли???
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 17:14 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить






Иииииииииии здрасте мои дорогие и любимые
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика