|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 17:20 | Сообщение № 4531 | Цитата | Ответить |
|

| ЧТО ОНИ ТАМ НЕ МОГУТ ДОЛЕЧИТЬ!!! я думаю что не могут(((( и ждут на АВОСЬ ПРаСКОЧиТ!!!!  Добавлено (28.02.2011, 17:20) --------------------------------------------- КнопочкА, сто лет!!!! приветик как дела ??????как самочувствие????? 
|
| |
| |
|
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 17:29 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, в какой области живёте?????или вы в самом Липецке???
|
| |
| |
|
|
lelik-74 |
Понедельник, 28.02.2011, 17:33 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА,я тоже очень рада тебе!!! я тоже вроде пока жива))) болею правда(((( но так вроде всё нормально!!!как братишка твой поживает???
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 17:38 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Брат носится уже почти)))теперь мне мозги компосирует....
|
| |
| |
|
Galina63 |
Понедельник, 28.02.2011, 17:59 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! С началом масленницы поздравляю! И последним днем зимы! 
|
| |
| |
|
|
Мотя_40 |
Понедельник, 28.02.2011, 18:13 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Мой сегодня тоже в кашках сидел до обеда и во время.Масленица это хорошо,завтра блины буду печь. Добавлено (28.02.2011, 18:13) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) меня отважный и упертый..знаете есть его мнение и неправильное Вот у меня муж такой же,лучше не спорить и не переубеждать.
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 18:16 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить |
|

| Вернулась))извините меня отвлекли
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Понедельник, 28.02.2011, 18:27 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить |
|

| Катюш,ты не расстраивайся думай только о хорошем,если любишь все поймешь и простишь,и перепады настроения у него это нормально,ведь он не рядом с тобой он не дома.Ты просто меньше заморачивайся и все. Добавлено (28.02.2011, 18:27) --------------------------------------------- КнопочкА, Как себя чувствуешь,желаю тебе скорейшего выздоровления.
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 18:30 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, Спасибо)чувствую лучше чем обычно но хуже чем до этого всего...
|
| |
| |
|
|
ПАХАН |
Понедельник, 28.02.2011, 18:32 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) жива пока Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого 
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 18:36 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, О Здравствуйте Я уже начала скучать по вашим высказываниям))Как дела?Добавлено (28.02.2011, 18:36) --------------------------------------------- Теорийка, На счет пороховой бочки это не только в Дагестане щас так... В Чечне тоже не айс 
|
| |
| |