Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 17:20 | Сообщение № 4531 | Цитата | Ответить






ЧТО ОНИ ТАМ НЕ МОГУТ ДОЛЕЧИТЬ!!!
я думаю что не могут(((( и ждут на АВОСЬ ПРаСКОЧиТ!!!!

Добавлено (28.02.2011, 17:20)
---------------------------------------------
КнопочкА, сто лет!!!! приветик как дела ??????как самочувствие?????

 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 17:23 | Сообщение № 4532 | Цитата | Ответить






КнопочкА, привет yes Всех с праздником Масленицы поздравляю !!!
СЧАСТЬЯ .ЗДОРОВЬЯ. ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ С АРМИИ ВСЕМ !!!
до того насмотрелась ваших вкуснейших блинов. что побежала в магазин за сметаной и творогом . У нас в области очень вкусные мол.продукты изготовляют.
Да и соки наши всей стране известны yes up А вот икру на 23 съели yes
 
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 17:29 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить






Теорийка, в какой области живёте?????или вы в самом Липецке???
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 17:30 | Сообщение № 4534 | Цитата | Ответить






lelik-74, Ой рада тебе!!!!привет я жива пока yes ты как?что нового?

Добавлено (28.02.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Теорийка, Привет)масленица это хорошо dance yes

 
lelik-74 Понедельник, 28.02.2011, 17:33 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить






КнопочкА,я тоже очень рада тебе!!! hands я тоже вроде пока жива))) болею правда(((( но так вроде всё нормально!!!как братишка твой поживает???
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 17:38 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить






lelik-74, Брат носится уже почти)))теперь мне мозги компосирует.... cry
 
Galina63 Понедельник, 28.02.2011, 17:59 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!
С началом масленницы поздравляю! И последним днем зимы!

Прикрепления: 9496450.gif (1.38 Mb)
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 18:03 | Сообщение № 4538 | Цитата | Ответить






Galina63, Ой лягуха то какая симпатичная . Теперь у тебя деньки быстро побегут до дембеля . скоро.скоро вся в хлопотах будешь yes up
но этож так ЗДОРОВО hands
 
Мотя_40 Понедельник, 28.02.2011, 18:13 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить






Барина, Мой сегодня тоже в кашках сидел до обеда и во время.Масленица это хорошо,завтра блины буду печь.

Добавлено (28.02.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
меня отважный и упертый..знаете есть его мнение и неправильное
Вот у меня муж такой же,лучше не спорить и не переубеждать.
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 18:16 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить






Вернулась))извините меня отвлекли
 
Мотя_40 Понедельник, 28.02.2011, 18:27 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить






Катюш,ты не расстраивайся думай только о хорошем,если любишь все поймешь и простишь,и перепады настроения у него это нормально,ведь он не рядом с тобой он не дома.Ты просто меньше заморачивайся и все.

Добавлено (28.02.2011, 18:27)
---------------------------------------------
КнопочкА, Как себя чувствуешь,желаю тебе скорейшего выздоровления.

 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 18:30 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить






Мотя_40, Спасибо)чувствую лучше чем обычно но хуже чем до этого всего...
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 18:31 | Сообщение № 4543 | Цитата | Ответить






В основном во всех частях страны телефоны дают только на выходные shy
Каждый день читаю новости Дагестана . так вот только сегодня обезврежено 5 боевиков и взорван дистанционно милицейский УАЗик И ВСЕ В 40 КМ от Буй
накска там обстановка такая .что как на пороховой бочке тьфу.тьфу.
И с телефонами запарки их нам иолько лишняя нервотрепка down cry down
 
ПАХАН Понедельник, 28.02.2011, 18:32 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
жива пока

Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого :)

 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 18:36 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить






ПАХАН, О :D Здравствуйте :D Я уже начала скучать по вашим высказываниям))Как дела?

Добавлено (28.02.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Теорийка, На счет пороховой бочки это не только в Дагестане щас так... В Чечне тоже не айс

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика