Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 18:39 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить






lelik-74, привет :) Да я живу в самом городе в частном доме .

Добавлено (28.02.2011, 18:39)
---------------------------------------------
ПАХАН, письмо от админа в личке смотрели ?

 
ПАХАН Понедельник, 28.02.2011, 18:50 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить






КнопочкА, Привет!!! Все хокей. Вот только зима у нас во всю шурует.
В декабре деревья расцветали, а в марте снег по пояс и мороз -5 -10

Добавлено (28.02.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Теорийка, И чё делать? Чё я должен какие то лишние двигуля делать? Для чего? Подозрительно. Потом наш майл закладывают в программу для распространения спама down

Добавлено (28.02.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (КнопочкА)
В Чечне тоже не айс

Причем зесь чечня. Тут мои соседи, Кабарда, бушует. Вот только щас сор вынесли из избы. Там уже с прошлого года не спокойно. В милиции некому там работать. Кто работал, перестреляли, а остальные боятся идти, не смотря на то что нет работы

 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 18:57 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
Подозрительно.

Регистрироваться правильно . наверное shy
Отойду
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 20:16 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
лошадей оставить не можем....за ними следить надо - никто ж вместо нас этого делать не будет....

а эт не Ваши лошадки седня ночью по кольцевой скакали. В ЧП показывали. Водители на мобильный снимали. Так гордо цокают по кольцу. Потом в лес куда то свернули. Две лошадки. Тока темные.

Добавлено (28.02.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Вот и здрастьте! Куда все разбежались то? shy >(

 
Сергей Понедельник, 28.02.2011, 20:35 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Я тож видал энтих игогошек nono
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 20:35 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить






ПАХАН, Ну не знаю кто там с кем.... у меня друг в чечню к брату ездил приехал говорит не спокойно
 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 20:35 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить






ЛеМа, привет. согласно твоего совета ходила сегодня в храм и заказала
благодарственный молебен Спасителю . С такой легкой душой выщла и до сих пор
хожу. прямо даже дышать легче.честное слово . Спасибо большое за совет [img]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 20:36 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить






 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 20:41 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Я тож видал энтих игогошек

Ну точно двое лошадок сбежало . надеюсь не у Катрин yes yes yes
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 20:56 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить






 
ПАХАН Понедельник, 28.02.2011, 21:10 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить






где вы все эти картинки берёте
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 21:12 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Ну точно двое лошадок сбежало . надеюсь не у Катрин

Не=) мой стоит=) хомячит!

КнопочкА, привеееееееееет моя дорогая!!!!!!!
Мотя 40, не могу....моя баранья натура просто негодует! shy

 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 21:13 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить






Katrin644, Ой кого вижу))как ты милая?
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 21:17 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить






КнопочкА, я....да пойдет....ты то как????? братишка???? привет ему от меня peep
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 21:29 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить






С переменным))братишка хорошо вообще))умчал мне за огурцами в магазин)вернется передам)твой там как?

Добавлено (28.02.2011, 21:23)
---------------------------------------------
>( или я дура или лыжи не едут...

Добавлено (28.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
- Никогда не забуду, - говорит солдат, - как в казарму ворвались боевики. Вот была схватка! Я - один, их - шестеро. В конце концов я их всех заставил лечь на пол.
- Как же ты это сделал?
- Очень просто. Они пытались вытащить меня из-под кровати. :D

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика