|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Теорийка |
Понедельник, 28.02.2011, 18:39 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, привет Да я живу в самом городе в частном доме .Добавлено (28.02.2011, 18:39) --------------------------------------------- ПАХАН, письмо от админа в личке смотрели ?
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Понедельник, 28.02.2011, 18:50 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, Привет!!! Все хокей. Вот только зима у нас во всю шурует. В декабре деревья расцветали, а в марте снег по пояс и мороз -5 -10Добавлено (28.02.2011, 18:45) --------------------------------------------- Теорийка, И чё делать? Чё я должен какие то лишние двигуля делать? Для чего? Подозрительно. Потом наш майл закладывают в программу для распространения спама  Добавлено (28.02.2011, 18:50) ---------------------------------------------
Quote (КнопочкА) В Чечне тоже не айс Причем зесь чечня. Тут мои соседи, Кабарда, бушует. Вот только щас сор вынесли из избы. Там уже с прошлого года не спокойно. В милиции некому там работать. Кто работал, перестреляли, а остальные боятся идти, не смотря на то что нет работы
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 28.02.2011, 18:57 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) Подозрительно. Регистрироваться правильно . наверное Отойду
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 20:16 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) лошадей оставить не можем....за ними следить надо - никто ж вместо нас этого делать не будет.... а эт не Ваши лошадки седня ночью по кольцевой скакали. В ЧП показывали. Водители на мобильный снимали. Так гордо цокают по кольцу. Потом в лес куда то свернули. Две лошадки. Тока темные.Добавлено (28.02.2011, 20:16) --------------------------------------------- Вот и здрастьте! Куда все разбежались то? 
|
| |
| |
|
Сергей |
Понедельник, 28.02.2011, 20:35 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Я тож видал энтих игогошек
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 20:35 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, Ну не знаю кто там с кем.... у меня друг в чечню к брату ездил приехал говорит не спокойно
|
| |
| |
|
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 20:36 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 28.02.2011, 20:41 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Я тож видал энтих игогошек Ну точно двое лошадок сбежало . надеюсь не у Катрин
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 20:56 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Понедельник, 28.02.2011, 21:10 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить |
|

| где вы все эти картинки берёте
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 21:12 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Ну точно двое лошадок сбежало . надеюсь не у Катрин Не=) мой стоит=) хомячит! КнопочкА, привеееееееееет моя дорогая!!!!!!! Мотя 40, не могу....моя баранья натура просто негодует! 
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 21:13 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Ой кого вижу))как ты милая?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 21:17 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, я....да пойдет....ты то как????? братишка???? привет ему от меня
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 21:29 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить |
|

| С переменным))братишка хорошо вообще))умчал мне за огурцами в магазин)вернется передам)твой там как? Добавлено (28.02.2011, 21:23) ---------------------------------------------
или я дура или лыжи не едут... Добавлено (28.02.2011, 21:29) --------------------------------------------- - Никогда не забуду, - говорит солдат, - как в казарму ворвались боевики. Вот была схватка! Я - один, их - шестеро. В конце концов я их всех заставил лечь на пол. - Как же ты это сделал? - Очень просто. Они пытались вытащить меня из-под кровати. 
|
| |
| |