|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 21:31 | Сообщение № 4561 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) твой там как? мой...ну вчера был не в духе - для него это норма....сегодня ни ответа ни привета(((((( огурцы это вкусняшка
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 21:36 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, мы тоже блин((только вроде наладилось начали общаться и из за его сослуживца поругались  Добавлено (28.02.2011, 21:36) --------------------------------------------- на счет огурцов)я их лопаю банками)вообще ужас какой то 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 21:39 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, из-за служивца???? мы не в ладах из-за экс егошной... банками? соленые чтоли??? я свежие люблю .
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 21:49 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить |
|

| КНОПА!!!! ПРИВЕТ!!! Орурчики хомячишь? Эт хорошо. Когда в чему то интерес есть(хочь бы и к гурцам) то все скоро(оч.скоро!) будет КАРАШО!  Добавлено (28.02.2011, 21:49) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) прямо даже дышать легче.честное слово Твои же ведь слова - мы должны верить! Мне когда тошно совсем было, я заглядывала в церковь. облегчение реальное ощущала. Я перво-наперво шла к Георгию-Победоносцу(он ж покровитель всех воинов),его просила за сына.
|
| |
| |
|
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 22:01 | Сообщение № 4566 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, Раз шутите,значит все нормально! А ноги то как? Хуть шаволятся?Ты их расшивеливай давай!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 22:05 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Георгию-Победоносцу-он ж покровитель всех воинов и всех конников=)
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 22:05 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, ой ноги...это ноги... правая чувствует процентов 80,а левую хоть пили ей фиолетово
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, а вы не хотите посмотреть соревнования по выездке??? за меня поболеть??
|
| |
| |
|
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 22:14 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, И здрасте)значит малолетним наливаем,да?
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Понедельник, 28.02.2011, 22:18 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, намально, винишко слабенькое как компот, только для небольшой расслабухи!!!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, так мне пробку понюхать хватит чтоб я в сосиску была уже Как ребята?
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение № 4574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) а вы не хотите посмотреть соревнования по выездке??? за меня поболеть?? Katrin644, Не надо напоминать. Я все прочла и на ус себе намотала.
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Понедельник, 28.02.2011, 22:26 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить |
|

| [img] [/img]
|
| |
| |