Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 21:31 | Сообщение № 4561 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
твой там как?

мой...ну вчера был не в духе - для него это норма....сегодня ни ответа ни привета(((((( огурцы это вкусняшка ;)
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 21:36 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить






Katrin644, мы тоже блин((только вроде наладилось начали общаться и из за его сослуживца поругались cry

Добавлено (28.02.2011, 21:36)
---------------------------------------------
на счет огурцов)я их лопаю банками)вообще ужас какой то :)

 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 21:39 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить






КнопочкА, из-за служивца???? мы не в ладах из-за экс егошной...
банками? соленые чтоли??? я свежие люблю ggl .
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 21:49 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить






КНОПА!!!! ПРИВЕТ!!! Орурчики хомячишь? Эт хорошо. Когда в чему то интерес есть(хочь бы и к гурцам) то все скоро(оч.скоро!) будет КАРАШО!

Добавлено (28.02.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
прямо даже дышать легче.честное слово
Твои же ведь слова - мы должны верить! Мне когда тошно совсем было, я заглядывала в церковь. облегчение реальное ощущала. Я перво-наперво шла к Георгию-Победоносцу(он ж покровитель всех воинов),его просила за сына.
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 21:56 | Сообщение № 4565 | Цитата | Ответить






Katrin644, ой а я от соленых балдееееею yes yes

Добавлено (28.02.2011, 21:56)
---------------------------------------------
ЛеМа, Агась)))брат уже подкалывает руку на живот кладет и говорит как там мои племянничек не засолился совсем в рассоле? :D (я кроме огурцов почти ничего не ем)

 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 22:01 | Сообщение № 4566 | Цитата | Ответить






КнопочкА, Раз шутите,значит все нормально! А ноги то как? Хуть шаволятся?Ты их расшивеливай давай!
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 22:05 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Георгию-Победоносцу-он ж покровитель всех воинов

и всех конников=)
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 22:05 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить






ЛеМа, ой ноги...это ноги... down правая чувствует процентов 80,а левую хоть пили ей фиолетово
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить






ЛеМа, а вы не хотите посмотреть соревнования по выездке??? за меня поболеть?? peep
 
Rustem65 Понедельник, 28.02.2011, 22:13 | Сообщение № 4570 | Цитата | Ответить






Всем привет! yes Katrin644, , удачи на соревнованиях!!!!! КнопочкА, , огурчиками хрустим?!Держи к огурчикам
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 22:14 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить






Rustem65, И здрасте)значит малолетним наливаем,да? yes :D
 
Rustem65 Понедельник, 28.02.2011, 22:18 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить






КнопочкА, намально, винишко слабенькое как компот, только для небольшой расслабухи!!!
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить






Rustem65, так мне пробку понюхать хватит чтоб я в сосиску была уже yes Как ребята?
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение № 4574 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а вы не хотите посмотреть соревнования по выездке??? за меня поболеть??
Katrin644,
Не надо напоминать. Я все прочла и на ус себе намотала.
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 22:26 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить






[img][/img]
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика