|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 22:27 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Привет отец солдатов!!! Че говорят то? У них тел. то не отбирают? ато че то какой то ажиотаж с телефонами. То отбирают,то нет.
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 22:40 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, приятных сноведений тебе! ЛеМа, да я просто полюбопытствовала а то болельщиков так легко не найдешь....
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Понедельник, 28.02.2011, 22:40 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, спокойной ночи!!! Ребята нормально, по распорядку! ЛеМа, по поводу телефонов у моих так, сегодня сказано было телефоны сдать до воскресенья, но мои во взводе управления, старший сын командир отделения, че т там замутили с друганами, короче, телефоны пока при них, сегодня вечером разговаривали как обычно, младший даже в инет заходил, Пока так не знаю, что будет дальше?
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 22:53 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, Побольше спи - во сне лучше выздоравливают люди.Давай шевели кандалами,что б в скорости вот так все было: Раз одна нога заработала - второй деваться некуда,тоже зашевелится!!! Хороших снов и приятных сновидений!Добавлено (28.02.2011, 22:48) ---------------------------------------------
Quote (Rustem65) че т там замутили с друганами, короче, телефоны пока при них, Я знала,что ребята оценят обстановку и примут верное решение. Ребята серьезные и просто так их голыми руками не возьмешь! Знала,что "нибудь чаво" замутят. Как говорится,проявили солдатскую смекалку! Одобряю!  Добавлено (28.02.2011, 22:53) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) а то болельщиков так легко не найдешь.... Уточни плиз какого числа соревнования. вот так будем болеть
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 22:55 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Уточни плиз какого числа соревнования. с 3 по 6 марта=) время будет известно попозже
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 23:00 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) с 3 по 6 марта= Спасибо! Не волнуйся! Готовься к соревнованиям. А лошадки правда такие красивые по кольцевой седня гарцевали. А Битца то она прям рядом с кольцом.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 23:03 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, ну вроде не от сюда - тут вся территория за тремя заборами=) мой так и не ответил не на одно сообщение(((((
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 23:08 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) так и не ответил не на одно сообщение идиот!!!!!!!!!!!!!! за твою победу буду кулаки держать
|
| |
| |
|
Сергей |
Понедельник, 28.02.2011, 23:14 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Что кулаки то держать подьхал и подержал всех вместе кониками Ладно спокойной ночки затра трудится требуется. удачи!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 28.02.2011, 23:15 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер.Забежала быстренько поздороваться.Долго сидеть не буду а то совсем не высыпаюсь
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Понедельник, 28.02.2011, 23:15 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) идиот!!!!!!!!!!!!!! Ну ж прям так сразу то? Как пыльным мешком. Katrin644 извини - я расхохоталась. Не угнетай себя, ты ни в че не виновата. А он побесится малек и растает. Сама ж говоришь - характер такой. Что в лоб,что по лбу. Не кори сеебя. А смс-ки то все равно шли. Пусть читает.
|
| |
| |
|
Вэл |
Понедельник, 28.02.2011, 23:17 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, РАБОТАЮ. 6.03 Я ДОМОЙ ПРИЕДУ ТОЛЬКО В 12Ч А ТУДА ДОБИРАТЬСЯ ЧАСА ДВА ТРИ! Светланкаа, ПРИВЕТ!!! КАК СОЛДАТ?
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Понедельник, 28.02.2011, 23:18 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) идиот!!!!!!!!!!!!!! наверное.......не знаю....в общем я очень расстроенная - это так на него не похоже((((((((( Quote (Вэл) за твою победу буду кулаки держать спасибо большое=)))))))))) поддержка мне очень понадобиться)))))))))) Quote (ЛеМа) а смс все равно шли. Отвечает - неотвечает. шли и все тут. я ж переживаю((((( и прям все негодует....а если я просто чего-то не знаю....сказал бы хоть чтоб я не мучалась.....
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Понедельник, 28.02.2011, 23:25 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Да вроде нормально все .Ингаляции делать начали плюс ковсему. Завтра посылку должны сыну привезти. Пока довольный .Ждет к днюхе вкусняшки)))Добавлено (28.02.2011, 23:25) --------------------------------------------- Katrin644, Не переживай.малоли что у него там.может тоже проблемы.может тел забрали. или еще что. у мальчишек там настроение меняется по 100 раз на дню. потерпи немного и все наладится.я понимаю тяжело .но нужно 
|
| |
| |