Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 22:27 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить






Rustem65, Привет отец солдатов!!! Че говорят то? У них тел. то не отбирают? ато че то какой то ажиотаж с телефонами. То отбирают,то нет.
 
КнопочкА Понедельник, 28.02.2011, 22:30 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить






что я засыпаю ужо пойду я наверно к Морфею в гости Всем спасибо и удачи и любви и здоровья Ребятам Здоровья,службы полегче и мирного неба над головой
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 22:40 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить






КнопочкА, приятных сноведений тебе! :D
ЛеМа, да я просто полюбопытствовала shy а то болельщиков так легко не найдешь....
 
Rustem65 Понедельник, 28.02.2011, 22:40 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить






КнопочкА, спокойной ночи!!! Ребята нормально, по распорядку!

ЛеМа, по поводу телефонов у моих так, сегодня сказано было телефоны сдать до воскресенья, но мои во взводе управления, старший сын командир отделения, че т там замутили с друганами, короче, телефоны пока при них, сегодня вечером разговаривали как обычно, младший даже в инет заходил, Пока так не знаю, что будет дальше?

 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 22:53 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить






КнопочкА, Побольше спи - во сне лучше выздоравливают люди.Давай шевели кандалами,что б в скорости вот так все было: Раз одна нога заработала - второй деваться некуда,тоже зашевелится!!! Хороших снов и приятных сновидений!

Добавлено (28.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Rustem65)
че т там замутили с друганами, короче, телефоны пока при них,
Я знала,что ребята оценят обстановку и примут верное решение. Ребята серьезные и просто так их голыми руками не возьмешь! Знала,что "нибудь чаво" замутят.
Как говорится,проявили солдатскую смекалку! Одобряю! up

Добавлено (28.02.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
а то болельщиков так легко не найдешь....
Уточни плиз какого числа соревнования. вот так будем болеть
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 22:55 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Уточни плиз какого числа соревнования.

с 3 по 6 марта=) время будет известно попозже
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 23:00 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
с 3 по 6 марта=
Спасибо! Не волнуйся! Готовься к соревнованиям. А лошадки правда такие красивые по кольцевой седня гарцевали. А Битца то она прям рядом с кольцом.
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 23:03 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить






ЛеМа, ну вроде не от сюда - тут вся территория за тремя заборами=)
cry мой так и не ответил не на одно сообщение(((((
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 23:08 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
так и не ответил не на одно сообщение
идиот!!!!!!!!!!!!!! за твою победу буду кулаки держать
 
Сергей Понедельник, 28.02.2011, 23:14 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить






Вэл, Что кулаки то держать подьхал и подержал всех вместе кониками Ладно спокойной ночки затра трудится требуется. удачи!!!
 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 23:15 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер.Забежала быстренько поздороваться.Долго сидеть не буду а то совсем не высыпаюсь yes
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 23:15 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
идиот!!!!!!!!!!!!!!
Ну ж прям так сразу то? Как пыльным мешком. Katrin644 извини - я расхохоталась. Не угнетай себя, ты ни в че не виновата. А он побесится малек и растает. Сама ж говоришь - характер такой. Что в лоб,что по лбу. Не кори сеебя. А смс-ки то все равно шли. Пусть читает.
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 23:17 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить






Сергей, РАБОТАЮ. 6.03 Я ДОМОЙ ПРИЕДУ ТОЛЬКО В 12Ч А ТУДА ДОБИРАТЬСЯ ЧАСА ДВА ТРИ! >( Светланкаа, ПРИВЕТ!!! КАК СОЛДАТ?
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 23:18 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
идиот!!!!!!!!!!!!!!

наверное.......не знаю....в общем я очень расстроенная - это так на него не похоже(((((((((
Quote (Вэл)
за твою победу буду кулаки держать

спасибо большое=)))))))))) поддержка мне очень понадобиться))))))))))
Quote (ЛеМа)
а смс все равно шли. Отвечает - неотвечает. шли и все тут.

я ж переживаю((((( и прям все негодует....а если я просто чего-то не знаю....сказал бы хоть чтоб я не мучалась.....
 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 23:25 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить






Вэл, Да вроде нормально все .Ингаляции делать начали плюс ковсему.
Завтра посылку должны сыну привезти. Пока довольный .Ждет к днюхе вкусняшки)))

Добавлено (28.02.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Katrin644, Не переживай.малоли что у него там.может тоже проблемы.может тел забрали. или еще что.
у мальчишек там настроение меняется по 100 раз на дню.
потерпи немного и все наладится.я понимаю тяжело .но нужно yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика