Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 23:25 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
сказал бы хоть чтоб я не мучалась..
Ну пусть так будет - на первом месте - родину защищать. короче"Первым делом - самолеты1А девушки - потом!" аможет просто нет возможности связаться с тобой. Раз такой повальный отбор тел.то еще надо исхитрится связаться с тобой. Значит пока не получается может быть.
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 23:26 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
Пока довольный
МОЛОДЕЦ ДЕРЖИТЬСЯ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! yes
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 23:27 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить






Ладно, завтра очередной подготовительный день к соревнованиям...пошла я спать....
Доброй всем ночи!!! приятных снов и хороших новостей от мальчишек завтра!
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 23:28 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить






Katrin644, А СМС ДОХОДЯТ? СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! УСПЕХА И ПОБЕДЫ!!!
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 23:29 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ЛеМа, Вэл, спасибо большое за поддержку...что то я совсем нюни распустила....а когда на соревнованиях так хочется чтоб поддержали добрым словом.....надеюсь застра повезет!
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 23:29 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Доброй ночи,беспокойная мать! Ну вот за солдата то взялись не на шутку. Эт хорошо. А то как сопротивлялся - боялся к врачу обращаться. вот лечат щас хоть. Скока он уж лежит?
 
Katrin644 Понедельник, 28.02.2011, 23:30 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
А СМС ДОХОДЯТ?

а я не знаю - у меня отчеты о доставке не ставятся(((((

так все, утопала))) до завтрева

 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 23:33 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Скока он уж лежит?
Доброй ночи.Лежит с 22 февраля если не ошибаюсь.перед праздником попал.и в тот день зарплату давали всем а он без денег остался.
недельку наверно еще проведет там.и думаю выпишут.долго особо там не лежат.
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 23:35 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
так все, утопала))) до завтрева
Думай о хорошем! Засыпай с хорошими мислями,а то не отдохнешь. Споки ноки!
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 23:36 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
думаю выпишут.долго особо там не лежат
ЭТО ТОЧНО ВОН У ЛЁЛИКА ВЫПИСАЛИ НЕДОЛЕЧИЛИ, ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ОПЯТЬ ТУДА! >( УЖАСТЬ
 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 23:38 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ЧЕРЕЗ20 ДНЕЙ ОПЯТЬ ТУДА! >( УЖАСТЬ

мало того что опять туда так и проколы или долбить там будут гайморит....ужас.....
 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
недельку наверно еще проведет там.и думаю выпишут.долго особо там не лежат.
Ну вряд ли его через неделю выпишут. Че ты так думаешь? Что уже прям выздоровел что ли? Такими атибиотивами,что им колят - быстро пневмонию не вылечишь. им небось пенницилин колят. по старинке.вряд ли его через неделю выпишут.
 
Вэл Понедельник, 28.02.2011, 23:40 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить






ЛАДНО ПЛОХИЕ НОВОСТИ КЫШ! yes ХОРОШИЕ К НАМ!!! dance ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ! НАМ УДАЧИ!!! ВСЕХ С ВЕСНОЙ ЧЕРЕЗ 21 МИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 23:44 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить






ЛеМа, колют ЦИФРАЗАЛИН. +витамины.Б 6 и Б 12.+что то еще красненькое.+ингаляции.
да быстро выписывают .и не долеченых.поэтому так и думаю.

Добавлено (28.02.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Вэл, Спокойной ночи и хороших снов

 
ЛеМа Понедельник, 28.02.2011, 23:50 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
да быстро выписывают .и не долеченых.поэтому так и думаю
Ну я не знаю. Можа мой такой пройдоха там в армии стал,но все время строго 21 день его держали. может не так переполнен госпиталь был летом.

Добавлено (28.02.2011, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
ВСЕХ С ВЕСНОЙ ЧЕРЕЗ 21 МИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Уже через 10 минут.обалдеть1 вот мы сВами и зиму перезимовали. Ура!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика