Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Понедельник, 28.02.2011, 23:56 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить






ЛеМа, народу в госпитале очень много.пневмония я понимаю повально у всех там.
Аленки сыну боль сняли с отитом.а так и не слышит ухом. и выписали .а через 20 дней обратно на прокол с гайморитом ехать в госпиталь....зачем выписали не понятно.вылечили бы сразу...

посмотрим что у нас будет.

Добавлено (28.02.2011, 23:56)
---------------------------------------------
В это воскресенье 6 марта сыну 20 лет исполнится.Весь в ожидании yes по этому поводу и настроение хорошее.Да и посылочку ждет с подарками yes

 
Теорийка Понедельник, 28.02.2011, 23:58 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить






Усем привет yes анекдот
-
-А я вчера с кумом водки выпил.и наутро как заново родился !
- Что .так хорошо было ?
- Нет .в капусте нашли .

Как отличить настоящую гривну от поддельной . Кладете гривну на стол и обводите ее по периметру салом . Если лицо. изображенное на гривне поворачивает взгляд за салом - перед вами настоящая гривна.

 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 00:06 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Весь в ожидании
Ясное дело! Ожидание праздника - всегда лучше праздника!
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 00:11 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Теорийка, Спокойной ночи и хороших добрых снов.
Рано вставать.убегаю от вас.до завтра.
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 00:12 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
.убегаю от вас.до завтра.
Добрых снов!
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 00:13 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить






До завтра
 
Теорийка Вторник, 01.03.2011, 00:20 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
зачем выписали не понятно.вылечили бы сразу...


Если не после операции . то больше. чем 21 день не держат . мой со всеми осложнениями и пневмония и гайморит дежал 14 дней . хотя температуры спала в последние 2 дня >( shy
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 00:22 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить






пойду тож спать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Зиму пережили - уже хорошо! up И А дальше тож нормально будет все у всех ВАС,дорогие мои!

Добавлено (01.03.2011, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
пневмония и гайморит дежал 14 дней . хотя температуры спала в последние 2 дня
Ето не есть гуд! А щас то он как? Как чувствует себя?
 
Теорийка Вторник, 01.03.2011, 00:31 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Светланкаа, И вам . дорогие мои спокойной ночи и ну саааамых замечательных снов - веселых . смешных и конечно про Любовь....

Добавлено (01.03.2011, 00:31)
---------------------------------------------
ЛеМа, да опять весь в соплях . но главное кашель на улице и когда спать ложиться особенно . как всегда бывает .
Ему там сказали . что в носе какая-то перегородка у него неправильная и мол .если хочешь. то в марте удалим. Я ему напомнила . да он у меня такой стеснительный ВАЩЕ stuff shy

 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 00:37 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
что в носе какая-то перегородка у него неправильная и мол .если хочешь.
У моего тоже искривление перегородки носа. Тоже страдает гайморитом из за этого. Но от операции отказался,т.к. боялся делать,тем более в армии. Накосячат.говорит,еще хуже будет. >(
stuff

Добавлено (01.03.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Усе - пошла спать! Пока!

 
Теорийка Вторник, 01.03.2011, 00:43 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить






ЛеМа, спасибо за ПОДДЕРЖКУ пошли псять. псять . Сынок мой .когда был маленький так слово " спать " говорил
ДОЛЖНЫ ПРОБИТЬСЯ - жизнь серьезная штука . но всем дается по силам его.

yes yes yes

Добавлено (01.03.2011, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
Накосячат.говорит,еще хуже будет.

правильно говорит - сама боюсь
 
Татусик7458 Вторник, 01.03.2011, 02:25 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить






Доброй ночки)))
Quote (Теорийка)
ЧП - так всю жизнь называют в частях магазинчики где продают все - по простому
чайная . нет сегодня пытала .говорит -" НУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ НЕПОНЯТЛИВАЯ - в 31 я городке . Еще сказал .что у БМО= батальон мат.обслуживания - у них телефоны отбирали. Так нет ?

Да, отбирали. В воскресенье почему-то не смогла поговорить с сыном (хотя обещали дать телефоны до обеда)....
Теорийка, просто для меня Чипок как-то понятнее))) А ЧП - для меня это Чрезвычайное Происшествие, вот и не поняла как оно может быть хорошим))))

Добавлено (01.03.2011, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
ЛеМа. Светланка - а мы все раки . все раки очень хорошие матери и их символ - дом и все .что с ним связано

ага, я тож такая же ракушка))))

Добавлено (01.03.2011, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
Посмотрите - это интересно! Аж жуть!

нда уж... очень неоднозначное у меня осталось впечатление, надо переварить...

Добавлено (01.03.2011, 02:25)
---------------------------------------------
хм, пока читала пройденный материал, так никто и не появился.. Пойду тоже байкать)

Всем приятнейших снов, а нашим мальчишкам еще и спокойной ночи)

 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 08:01 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить






ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! СОЛНЦЕ СВЕТИТ СКОРО НАЧНЁТ ГРЕТЬ, СОЛДАМ БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ! ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРШИХ НОВОСТЕЙ!!!
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 08:16 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить






Доброго Здоровьичка! Звоночков от Мальчиков Наших!!!
Первый день весны! А у нас снежок метёт и метёт, температура нулевая...Хахах...А нас Зима Решила напугать! Настоящая ПозЁмка!

Весне Ура!
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 08:24 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить






Барина, здравствуйте!!! у вас снег!!! зима не хочет и вас покидать? надо бы её проводить!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика