|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Понедельник, 28.02.2011, 23:56 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, народу в госпитале очень много.пневмония я понимаю повально у всех там. Аленки сыну боль сняли с отитом.а так и не слышит ухом. и выписали .а через 20 дней обратно на прокол с гайморитом ехать в госпиталь....зачем выписали не понятно.вылечили бы сразу... посмотрим что у нас будет. Добавлено (28.02.2011, 23:56) --------------------------------------------- В это воскресенье 6 марта сыну 20 лет исполнится.Весь в ожидании по этому поводу и настроение хорошее.Да и посылочку ждет с подарками 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Понедельник, 28.02.2011, 23:58 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить |
|

| Усем привет анекдот - -А я вчера с кумом водки выпил.и наутро как заново родился ! - Что .так хорошо было ? - Нет .в капусте нашли . Как отличить настоящую гривну от поддельной . Кладете гривну на стол и обводите ее по периметру салом . Если лицо. изображенное на гривне поворачивает взгляд за салом - перед вами настоящая гривна. 
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 00:06 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Весь в ожидании Ясное дело! Ожидание праздника - всегда лучше праздника!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 00:11 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Теорийка, Спокойной ночи и хороших добрых снов. Рано вставать.убегаю от вас.до завтра.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 00:12 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) .убегаю от вас.до завтра. Добрых снов!
|
| |
| |
|
|
Теорийка |
Вторник, 01.03.2011, 00:20 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) зачем выписали не понятно.вылечили бы сразу... Если не после операции . то больше. чем 21 день не держат . мой со всеми осложнениями и пневмония и гайморит дежал 14 дней . хотя температуры спала в последние 2 дня
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 00:22 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить |
|

| пойду тож спать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Зиму пережили - уже хорошо! И А дальше тож нормально будет все у всех ВАС,дорогие мои!  Добавлено (01.03.2011, 00:22) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) пневмония и гайморит дежал 14 дней . хотя температуры спала в последние 2 дня Ето не есть гуд! А щас то он как? Как чувствует себя?
|
| |
| |
|
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 00:37 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) что в носе какая-то перегородка у него неправильная и мол .если хочешь. У моего тоже искривление перегородки носа. Тоже страдает гайморитом из за этого. Но от операции отказался,т.к. боялся делать,тем более в армии. Накосячат.говорит,еще хуже будет.  Добавлено (01.03.2011, 00:37) --------------------------------------------- Усе - пошла спать! Пока!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Вторник, 01.03.2011, 00:43 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, спасибо за ПОДДЕРЖКУ пошли псять. псять . Сынок мой .когда был маленький так слово " спать " говорил ДОЛЖНЫ ПРОБИТЬСЯ - жизнь серьезная штука . но всем дается по силам его.  Добавлено (01.03.2011, 00:43) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) Накосячат.говорит,еще хуже будет. правильно говорит - сама боюсь
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Вторник, 01.03.2011, 02:25 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночки))) Quote (Теорийка) ЧП - так всю жизнь называют в частях магазинчики где продают все - по простому чайная . нет сегодня пытала .говорит -" НУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ НЕПОНЯТЛИВАЯ - в 31 я городке . Еще сказал .что у БМО= батальон мат.обслуживания - у них телефоны отбирали. Так нет ? Да, отбирали. В воскресенье почему-то не смогла поговорить с сыном (хотя обещали дать телефоны до обеда).... Теорийка, просто для меня Чипок как-то понятнее))) А ЧП - для меня это Чрезвычайное Происшествие, вот и не поняла как оно может быть хорошим))))Добавлено (01.03.2011, 01:20) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) ЛеМа. Светланка - а мы все раки . все раки очень хорошие матери и их символ - дом и все .что с ним связано ага, я тож такая же ракушка))))Добавлено (01.03.2011, 02:00) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) Посмотрите - это интересно! Аж жуть! нда уж... очень неоднозначное у меня осталось впечатление, надо переварить... Добавлено (01.03.2011, 02:25) --------------------------------------------- хм, пока читала пройденный материал, так никто и не появился.. Пойду тоже байкать) Всем приятнейших снов, а нашим мальчишкам еще и спокойной ночи)
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 08:01 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! СОЛНЦЕ СВЕТИТ СКОРО НАЧНЁТ ГРЕТЬ, СОЛДАМ БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ! ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРШИХ НОВОСТЕЙ!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 08:16 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго Здоровьичка! Звоночков от Мальчиков Наших!!! Первый день весны! А у нас снежок метёт и метёт, температура нулевая...Хахах...А нас Зима Решила напугать! Настоящая ПозЁмка! Весне Ура!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 08:24 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, здравствуйте!!! у вас снег!!! зима не хочет и вас покидать? надо бы её проводить!
|
| |
| |