Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Сергей Вторник, 01.03.2011, 08:28 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить






Всех спервым весенним утречком hands !!! осталось еще и весну пережить и будем дома yes Вчера разговаривал с сыном сказал у них все таять начало температур в плюсик пошла.
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 08:53 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить






мой сказал в марте на полигон поедут, говорит время там быстрей летит!!! тел не отбирают up
 
Тина-Тина Вторник, 01.03.2011, 09:27 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить






Всем привет, с первым днем весны :) Весеннего настроения и хороших новостей от мальчишек ggl
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 09:31 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
у вас снег!!! зима не хочет и вас покидать? надо бы её проводить!

Вэл, Провожать уже начали со вчерашнего дня! yes
Quote (Сергей)
у них все таять начало температур в плюсик пошла.

Ага... да она и была в плюсике, ночью только чУток примораживало...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 09:38 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Провожать уже начали со вчерашнего дня
то же помогу зиму провадить, ща коньячку с кофе, а потом коньечку! зима и уйдёт!

Добавлено (01.03.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Тина-Тина, как солдат, здоровья, настроение!!!

 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 09:40 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить






Вэл, Полигон это хорошо up А мой так толком и пострелять не может сейчас их батальон там на стрельбах а они в роте тусуются ездили несколько раз и то стреляли без мишеней в срез травы и домой : shy
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 09:43 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить






Сергей, время ещё есть может постреляет!!!
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 09:49 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ща коньячку с кофе, а потом коньечку! зима и уйдёт!

Вэл, Нини...низя, посреди недели коньяк пить, разве что с кофе....
Тина Приветики! как боец?

Добавлено (01.03.2011, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
А мой так толком и пострелять не может сейчас их батальон там на стрельбах а

Сергей, Да уже пора о дороге домой думать, какие там стрельбы ВААЩе stuff
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 09:54 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить






Барина, Не дают пока думать о дороге домой постоянно какие нибуть в водные что бы служба медом не казалась. Скоро молодежь встречать нужно будет да и после учебки пополнение.
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:00 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить






Барина, пускай постреляют на дорожку, тем более ещё огого! у нас -17 точно надо водочки! dance к обеду!!! hands
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:04 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
молодежь встречать нужно будет да и после учебки пополнение.

Да ладно stuff СерЁг Для них молодЁжь в кайф встречать всЮ работу на них валят, моего тож пытались напрЯчь...Да...было дело... yes

Добавлено (01.03.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
тем более ещё огого

Вэл, ОгоГО Это Прошло! yes А осталось ВсЕгО нИчЕгО! stuff

Добавлено (01.03.2011, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
у нас -17 точно надо водочки! к обеду!!!

Вэл, А чего 17 !!!???
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:10 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Для них молодЁжь в кайф встречать всЮ работу на них валят
это точно будут себе замену искать, чтоб заниматься своим дмб, у моего когда сержанты уходили в учебке, солдаты сами себе были предоставлены, не кто не гонял, мой доволен был dance

Добавлено (01.03.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Барина, - 17 град. за окном, но солнце светит во всю. не хочетсяна улицу выходить ggl

Добавлено (01.03.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Барина,

Quote (Барина)
ОгоГО Это Прошло

согласен, на чем ближе день ухода, те медленее время тяяяяяяянетьсяяя!!!
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:14 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
у моего когда сержанты уходили в учебке, солдаты сами себе были предоставлены, не кто не гонял, мой доволен был

Ну дак то в Учебке, тУта же сааАпсем Другое дЕло, А как Приказ выдет Будут ваАаще королями жизни ходить!

Добавлено (01.03.2011, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
- 17 град. за окном, но солнце светит во всю. не хочетсяна улицу выходить

Хахаха, а вы к нам пожалУйте Погреться. Мы в плЮсике...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:15 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Приказ выдет
специально газету "красная звезда" выписал на месяц чтоб приказик вырезать и в альбом вставлю!!! сюрприз ему когда домой прийдёт!!!! :D
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 10:16 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить






Барина, Встречать это сопровождать с Махачкалы. А пострелять им хотся для себя и по мишени попал не попал а тут постоянно чтоб в части были и ни каких стрельб.И это будет пока за штат не выведут а подбор замены из новичков это не их обязанности там дяди покруче есть с большими звездями у них уже 22апреля первая партия домой туту.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика