|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 08:28 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить |
|

| Всех спервым весенним утречком !!! осталось еще и весну пережить и будем дома Вчера разговаривал с сыном сказал у них все таять начало температур в плюсик пошла.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 08:53 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить |
|

| мой сказал в марте на полигон поедут, говорит время там быстрей летит!!! тел не отбирают
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Вторник, 01.03.2011, 09:27 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет, с первым днем весны Весеннего настроения и хороших новостей от мальчишек
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 09:31 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) у вас снег!!! зима не хочет и вас покидать? надо бы её проводить! Вэл, Провожать уже начали со вчерашнего дня! Quote (Сергей) у них все таять начало температур в плюсик пошла. Ага... да она и была в плюсике, ночью только чУток примораживало...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 09:38 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Провожать уже начали со вчерашнего дня то же помогу зиму провадить, ща коньячку с кофе, а потом коньечку! зима и уйдёт!Добавлено (01.03.2011, 09:38) --------------------------------------------- Тина-Тина, как солдат, здоровья, настроение!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 09:40 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Полигон это хорошо А мой так толком и пострелять не может сейчас их батальон там на стрельбах а они в роте тусуются ездили несколько раз и то стреляли без мишеней в срез травы и домой :
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 09:43 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, время ещё есть может постреляет!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 09:49 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ща коньячку с кофе, а потом коньечку! зима и уйдёт! Вэл, Нини...низя, посреди недели коньяк пить, разве что с кофе.... Тина Приветики! как боец?Добавлено (01.03.2011, 09:49) ---------------------------------------------
Quote (Сергей) А мой так толком и пострелять не может сейчас их батальон там на стрельбах а Сергей, Да уже пора о дороге домой думать, какие там стрельбы ВААЩе
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 09:54 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Не дают пока думать о дороге домой постоянно какие нибуть в водные что бы служба медом не казалась. Скоро молодежь встречать нужно будет да и после учебки пополнение.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:00 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, пускай постреляют на дорожку, тем более ещё огого! у нас -17 точно надо водочки! к обеду!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:04 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) молодежь встречать нужно будет да и после учебки пополнение. Да ладно СерЁг Для них молодЁжь в кайф встречать всЮ работу на них валят, моего тож пытались напрЯчь...Да...было дело...  Добавлено (01.03.2011, 10:03) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) тем более ещё огого Вэл, ОгоГО Это Прошло! А осталось ВсЕгО нИчЕгО!  Добавлено (01.03.2011, 10:04) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) у нас -17 точно надо водочки! к обеду!!! Вэл, А чего 17 !!!???
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:10 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Для них молодЁжь в кайф встречать всЮ работу на них валят это точно будут себе замену искать, чтоб заниматься своим дмб, у моего когда сержанты уходили в учебке, солдаты сами себе были предоставлены, не кто не гонял, мой доволен был  Добавлено (01.03.2011, 10:07) --------------------------------------------- Барина, - 17 град. за окном, но солнце светит во всю. не хочетсяна улицу выходить  Добавлено (01.03.2011, 10:10) --------------------------------------------- Барина, Quote (Барина) ОгоГО Это Прошло согласен, на чем ближе день ухода, те медленее время тяяяяяяянетьсяяя!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:14 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) у моего когда сержанты уходили в учебке, солдаты сами себе были предоставлены, не кто не гонял, мой доволен был Ну дак то в Учебке, тУта же сааАпсем Другое дЕло, А как Приказ выдет Будут ваАаще королями жизни ходить!Добавлено (01.03.2011, 10:14) ---------------------------------------------
Quote (Барина) - 17 град. за окном, но солнце светит во всю. не хочетсяна улицу выходить Хахаха, а вы к нам пожалУйте Погреться. Мы в плЮсике...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:15 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Приказ выдет специально газету "красная звезда" выписал на месяц чтоб приказик вырезать и в альбом вставлю!!! сюрприз ему когда домой прийдёт!!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 10:16 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Встречать это сопровождать с Махачкалы. А пострелять им хотся для себя и по мишени попал не попал а тут постоянно чтоб в части были и ни каких стрельб.И это будет пока за штат не выведут а подбор замены из новичков это не их обязанности там дяди покруче есть с большими звездями у них уже 22апреля первая партия домой туту.
|
| |
| |