|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:18 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) специально газету "красная звезда" выписал на месяц чтоб приказик вырезать и в альбом вставлю!!! Надо же , а я б и не додУмала
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:18 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) а вы к нам спасибочки!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:23 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) а подбор замены из новичков это не их обязанности там дяди покруче есть с большими звездями Ну Эт само сабой, я ж о дрУгом...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:23 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Quote (Сергей) замены из новичков это не их обязанности там дяди да нет хлеборезы, писаря, компьюторщики, телефонисты и другие професии, по моему солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 10:29 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А нас Зима Решила напугать! Настоящая ПозЁмка! как в школе стишок учили:"Зима не даром злится - прошла её пора! Весна в окн сучится и гонит со двора!... Взбесилась ведьма злая! И снегу захватя Пустила,убегая в прекрасное дитя! А той и горя мало - умылася в снегу! И лишь румяней стала наперекор врагу!" С ВЕСНОЙ!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 10:31 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) да нет хлеборезы, писаря, компьюторщики, телефонисты и другие професии, по моему солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было! Это все не основное производство как говорят на гражданке. А у вас в части анархия видать была .
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 10:32 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) какие там стрельбы ВААЩе И то правда! Было б из за чего горевать1 Ну на фиг!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:34 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, приветик!!! вот и мой проснулся просит 100 на телефон, поскакал тыгдым тыгдым..........
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:39 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) да нет хлеборезы, писаря, компьюторщики, телефонисты и другие професии, по моему солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было! Вэл, Мой муж тебе поддакнУл, у них тож так было! Его аккомуляторщик заграбастал А он тОж В Буйнакске служил  Добавлено (01.03.2011, 10:39) ---------------------------------------------
Quote (Сергей) А у вас в части анархия видать была . СерЁг, А анархия - Мать порЯдка!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:39 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Quote (Сергей) говорят на гражданке моему в учебке сержант придлогал место за компом, в место себя и остаться в учебке сержантом, мой отказался!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 10:42 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) что бы служба медом не казалась. Ну ет в армии есть. Что б солдат не делал - лишь бы запарился!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:43 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, спасибо!!! муж передайте привет, хорошая у него жена! только не зазновайся! Quote (Барина) он тОж В Буйнакске служил не ездил на место службы?
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:45 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) моему в учебке сержант придлогал место за компом И моему за компом предлагали, но он не лЮбитель на месте сидеть, да и земляка своего (с кем прибыл) бросать не захотел...БЭстолочь! сидел бы в тепле никаких тЕ полигонов и высот...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:47 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Quote (ЛеМа) Что б солдат не делал - лишь бы запарился! им летом и расслабиться нельзя будет, всё зазеленеет, борады будут вылезать!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 10:48 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) вот и мой проснулся просит 100 на телефон, поскакал тыгдым тыгдым.... Вот этот тыгдым тыгдым очень знаком. Я летом в деревне была,так за 10 км на велике "тыгдым тыгдым",что б ему на тел.деньги положить.
|
| |
| |