Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:18 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
специально газету "красная звезда" выписал на месяц чтоб приказик вырезать и в альбом вставлю!!!

Надо же , а я б и не додУмала :) up
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:18 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
а вы к нам
спасибочки! yes
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:23 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
а подбор замены из новичков это не их обязанности там дяди покруче есть с большими звездями

Ну Эт само сабой, я ж о дрУгом...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:23 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить






Сергей,
Quote (Сергей)
замены из новичков это не их обязанности там дяди
да нет хлеборезы, писаря, компьюторщики, телефонисты и другие професии, по моему солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было! yes
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 10:29 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А нас Зима Решила напугать! Настоящая ПозЁмка!
как в школе стишок учили:"Зима не даром злится - прошла её пора! Весна в окн сучится и гонит со двора!... Взбесилась ведьма злая! И снегу захватя Пустила,убегая в прекрасное дитя! А той и горя мало - умылася в снегу! И лишь румяней стала наперекор врагу!" С ВЕСНОЙ!!!
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 10:31 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
да нет хлеборезы, писаря, компьюторщики, телефонисты и другие професии, по моему солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было!
Это все не основное производство как говорят на гражданке. А у вас в части анархия видать была .
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 10:32 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
какие там стрельбы ВААЩе
И то правда! Было б из за чего горевать1 Ну на фиг! stuff
stuff stuff
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:34 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить






ЛеМа, приветик!!! вот и мой проснулся просит 100 на телефон, поскакал тыгдым тыгдым..........
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:39 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
да нет хлеборезы, писаря, компьюторщики, телефонисты и другие професии, по моему солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было!

Вэл, Мой муж тебе поддакнУл, у них тож так было! Его аккомуляторщик заграбастал
А он тОж В Буйнакске служил yes

Добавлено (01.03.2011, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
А у вас в части анархия видать была .

СерЁг, А анархия - Мать порЯдка! nono
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:39 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить






Сергей,
Quote (Сергей)
говорят на гражданке
моему в учебке сержант придлогал место за компом, в место себя и остаться в учебке сержантом, мой отказался!
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 10:42 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
что бы служба медом не казалась.
Ну ет в армии есть. Что б солдат не делал - лишь бы запарился!
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:43 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить






Барина, спасибо!!! муж передайте привет, хорошая у него жена! только не зазновайся! yes
Quote (Барина)
он тОж В Буйнакске служил
не ездил на место службы?
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:45 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
моему в учебке сержант придлогал место за компом

И моему за компом предлагали, но он не лЮбитель на месте сидеть, да и земляка своего (с кем прибыл) бросать не захотел...БЭстолочь! сидел бы в тепле никаких тЕ полигонов и высот...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:47 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить






ЛеМа,
Quote (ЛеМа)
Что б солдат не делал - лишь бы запарился!

им летом и расслабиться нельзя будет, всё зазеленеет, борады будут вылезать! >(
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 10:48 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
вот и мой проснулся просит 100 на телефон, поскакал тыгдым тыгдым....
Вот этот тыгдым тыгдым очень знаком. Я летом в деревне была,так за 10 км на велике "тыгдым тыгдым",что б ему на тел.деньги положить.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика