Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:49 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
бросать не захотел...БЭстолочь

им веднее на месте! за то фотки классные, девчёнкам втирать ушки будет!!! up
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:51 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
только не зазновайся!

А я тАкАя РаСтАкаЯ
Quote (Вэл)
не ездил на место службы?

Неа, и менЯ еле отпустил...Зато я ему Фоты привезла, в старом городке мало ЧЁ изменилось( Эт который в городе, Даже аккамуляторка его на месте!!!) Сына мой там осенью был. А в декабре токо в Герей переехали...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:51 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить






ЛеМа, экзотика! хорощо тут на каждом углу терминалы, выбирай где нет сборов.
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 10:52 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
им летом и расслабиться нельзя будет, всё зазеленеет, борады будут вылезать!

Да осталось до крайнего дня немного.(Мне сын не разрешает употреблять слово"последний".Я говорю,а как. пояснил -крайний). Эти "барады" они оборзели и ваще круглый год лазят.
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 10:54 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Даже аккамуляторка его на месте

повезло! а мою часть законсервировали, стоит пустая. >(
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 10:57 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
так за 10 км на велике "тыгдым тыгдым",что б ему на тел.деньги положить.

Ох Как мне Энто знакомо, полжизни на велике Хехехе! На работку и с работки... ggl
 
Тина-Тина Вторник, 01.03.2011, 10:59 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Тина-Тина, как солдат, здоровья, настроение!!!

Спасибо, все хорошо, настроение переменчивое, говорит хочу домой. Телефон при нем, звонит каждый день ;)
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить






Тина-Тина, сколько до дома осталась?
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 11:07 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
Телефон при нем, звонит каждый день

Ну вот, Знач не у всех забирают...
Quote (Тина-Тина)
говорит хочу домой.

Мдя...Вот Кому Ещё ОгОго...Топать и ТОпать...
Ну ничЕго время на месте не стоит, наступит и осень...
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 11:10 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А он тОж В Буйнакске служил
Вот так новость! И че рассказывает? Как тогда то было? Тогда ж "вахи" с бородами не лазали по горам. Сильно отличается?
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:13 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить






на улице прекрастно, особенно на солнце, да же просто пройтись!!!!!!!!! up
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 11:13 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
Вот так новость! И че рассказывает?

ЛеМа, Как раз Тока начали лазать, Это был 91год, Тогда там дивизия стояла, много чего изменилось, но 3 городок узнать можно.
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 11:16 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было!
точно-точно! У меня брат сапожником в армии был. Так ему тоже сказали,пока не найдешь вместо себя - о ДМБ и не мечтай. >(

Добавлено (01.03.2011, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
Как раз Тока начали лазать, Это был 91год,
Ой! Тогда даже страшнее было. peep
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 11:17 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить






Да весной все просыпается все чувства обостряються домой всем захочется (мне и то уже захотелось домой) будем грачей ждать потом гусей встречать а там и дите подтянется. :up:как раз с 91года КТО и ввели ипосей день в Даагестане.
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
на улице прекрастно, особенно на солнце,
Уговорили! Пойду пройдусь(на работу).Пока! До вечера! всех лю! ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика