|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:49 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) бросать не захотел...БЭстолочь им веднее на месте! за то фотки классные, девчёнкам втирать ушки будет!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:51 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) только не зазновайся! А я тАкАя РаСтАкаЯ Quote (Вэл) не ездил на место службы? Неа, и менЯ еле отпустил...Зато я ему Фоты привезла, в старом городке мало ЧЁ изменилось( Эт который в городе, Даже аккамуляторка его на месте!!!) Сына мой там осенью был. А в декабре токо в Герей переехали...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:51 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, экзотика! хорощо тут на каждом углу терминалы, выбирай где нет сборов.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 10:52 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) им летом и расслабиться нельзя будет, всё зазеленеет, борады будут вылезать! Да осталось до крайнего дня немного.(Мне сын не разрешает употреблять слово"последний".Я говорю,а как. пояснил -крайний). Эти "барады" они оборзели и ваще круглый год лазят.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 10:54 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Даже аккамуляторка его на месте повезло! а мою часть законсервировали, стоит пустая.
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 10:57 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) так за 10 км на велике "тыгдым тыгдым",что б ему на тел.деньги положить. Ох Как мне Энто знакомо, полжизни на велике Хехехе! На работку и с работки...
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Вторник, 01.03.2011, 10:59 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Тина-Тина, как солдат, здоровья, настроение!!! Спасибо, все хорошо, настроение переменчивое, говорит хочу домой. Телефон при нем, звонит каждый день
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, сколько до дома осталась?
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 11:07 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) Телефон при нем, звонит каждый день Ну вот, Знач не у всех забирают... Quote (Тина-Тина) говорит хочу домой. Мдя...Вот Кому Ещё ОгОго...Топать и ТОпать... Ну ничЕго время на месте не стоит, наступит и осень...
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 11:10 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А он тОж В Буйнакске служил Вот так новость! И че рассказывает? Как тогда то было? Тогда ж "вахи" с бородами не лазали по горам. Сильно отличается?
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:13 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить |
|

| на улице прекрастно, особенно на солнце, да же просто пройтись!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 11:13 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) Вот так новость! И че рассказывает? ЛеМа, Как раз Тока начали лазать, Это был 91год, Тогда там дивизия стояла, много чего изменилось, но 3 городок узнать можно.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 11:16 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) солдаты замену себе сами ищут, по крайне мере у нас так было! точно-точно! У меня брат сапожником в армии был. Так ему тоже сказали,пока не найдешь вместо себя - о ДМБ и не мечтай.  Добавлено (01.03.2011, 11:16) ---------------------------------------------
Quote (Барина) Как раз Тока начали лазать, Это был 91год, Ой! Тогда даже страшнее было.
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 11:17 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить |
|

| Да весной все просыпается все чувства обостряються домой всем захочется (мне и то уже захотелось домой) будем грачей ждать потом гусей встречать а там и дите подтянется. :up:как раз с 91года КТО и ввели ипосей день в Даагестане.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) на улице прекрастно, особенно на солнце, Уговорили! Пойду пройдусь(на работу).Пока! До вечера! всех лю!
|
| |
| |