Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Тина-Тина, сколько до дома осталась?

Отвечу за Тину Чё знаю: Мы В ноябре Моничку и дР. ОСЕННиков всем форумом провожали на Присягу, Значит им ещё трубить Семь с половиной месяцев ggl
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:20 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






Сергей, [code]
Quote (Сергей)
будем грачей ждать потом гусей
могут и задержаться из за холодов
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 11:20 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Да весной все просыпается все чувства обостряються домой всем захочется (мне и то уже захотелось домой) будем грачей ждать потом гусей встречать а там и дите подтянется.
Прекрасные слова! я вот еще и не выходила из дома,а уже обратно хотца домой! Вот так оптимистично и будем весну встречать и детей ждать. ggl
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 11:21 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
будем грачей ждать потом гусей встречать а там и дите подтянется.

Ха! а мУж мой уже мечтает как СЫнуль придёт и на МоРЯ!!! отмачивать солдатские мозоли! ggl
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:21 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
ОСЕННиков всем форумом
тогда рановато ещё думать, только тяжелей будет!
 
Тина-Тина Вторник, 01.03.2011, 11:22 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Тина-Тина, сколько до дома осталась?

Топать еще до октября cry
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:23 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Сунуль придёт
что за зверь????????
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 11:23 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






Барина, А муж льготами по КТО не пользуется?
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:27 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Тина-Тина, время пройдёт быстро, всё будет хорошо, дней через 27 приказ уже дед будет!!! up
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 11:28 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
А муж льготами по КТО не пользуется?

Он На нА НИх НаПЛЮвал сБАаальшой колокольни!
Quote (Вэл)
что за зверь????????

Исправилась! теперь понять МОна?!
 
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 11:29 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






Quote (Тина-Тина)
Топать еще до октября
Дотопаете! Все с первого шага топот этот начинали!
Все будет хорошо!
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 11:40 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Барина, Я так и понял а то власть сменится(Давно менять пора) можно оказаться врагом своего народа
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 11:40 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!!!!
У меня он не оч добрый.....забрали у нас телефоны((((( еще вчера днем....сегодня случайно с телефона в аську зашла - а там сообщение висит что все - забирают теперь только по выходным общаться бум cry если бы с компа зашла так бы и не узнала (офф-лайн сообщения недоходят почему то)....
cry cry cry
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:46 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Барина, не ужележ всё мозоли появляються?

Добавлено (01.03.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Katrin644, приветик!!! а ты растраивалась!!! армия!!!

Добавлено (01.03.2011, 11:46)
---------------------------------------------
ЛеМа, вы уже дома 2м20д? как время бежит у других! ggl

 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 11:47 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
а ты растраивалась!!! армия!!!

я что так расстраивалась, а что забрали - еще больше расстроилась(((((((( теперь сиди всю неделю в неизвестности и по воскресеньям телефон гипнотизируй((((((((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика