|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 11:18 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Тина-Тина, сколько до дома осталась? Отвечу за Тину Чё знаю: Мы В ноябре Моничку и дР. ОСЕННиков всем форумом провожали на Присягу, Значит им ещё трубить Семь с половиной месяцев
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:20 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, [code]Quote (Сергей) будем грачей ждать потом гусей могут и задержаться из за холодов
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 11:20 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Да весной все просыпается все чувства обостряються домой всем захочется (мне и то уже захотелось домой) будем грачей ждать потом гусей встречать а там и дите подтянется. Прекрасные слова! я вот еще и не выходила из дома,а уже обратно хотца домой! Вот так оптимистично и будем весну встречать и детей ждать.
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 11:21 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) будем грачей ждать потом гусей встречать а там и дите подтянется. Ха! а мУж мой уже мечтает как СЫнуль придёт и на МоРЯ!!! отмачивать солдатские мозоли!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:21 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) ОСЕННиков всем форумом тогда рановато ещё думать, только тяжелей будет!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Вторник, 01.03.2011, 11:22 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Тина-Тина, сколько до дома осталась? Топать еще до октября
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:23 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Сунуль придёт что за зверь????????
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 11:23 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, А муж льготами по КТО не пользуется?
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:27 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, время пройдёт быстро, всё будет хорошо, дней через 27 приказ уже дед будет!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 11:28 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) А муж льготами по КТО не пользуется? Он На нА НИх НаПЛЮвал сБАаальшой колокольни! Quote (Вэл) что за зверь???????? Исправилась! теперь понять МОна?!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 11:29 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) Топать еще до октября Дотопаете! Все с первого шага топот этот начинали! Все будет хорошо!
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 11:40 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Я так и понял а то власть сменится(Давно менять пора) можно оказаться врагом своего народа
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:46 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, не ужележ всё мозоли появляються? Добавлено (01.03.2011, 11:44) --------------------------------------------- Katrin644, приветик!!! а ты растраивалась!!! армия!!! Добавлено (01.03.2011, 11:46) --------------------------------------------- ЛеМа, вы уже дома 2м20д? как время бежит у других! 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 11:47 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) а ты растраивалась!!! армия!!! я что так расстраивалась, а что забрали - еще больше расстроилась(((((((( теперь сиди всю неделю в неизвестности и по воскресеньям телефон гипнотизируй((((((((
|
| |
| |