Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Вторник, 01.03.2011, 11:50 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить






Katrin644, за то теперь все силы на коня! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! yes ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! up
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 11:52 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
можно оказаться врагом своего народа

Сергей, Это конешно жЁстко сказано, Но тогда чтоба получить боевые деняжки нужно нИ с одним сУдом было поделиться, и останется тебе всего ничего...Нервенная болячька и РуПЬ!
Katrin644, Приветик! Пдкрипитесь, а я пока на рынок Поскакала!
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 11:57 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
за то теперь все силы на коня! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

силы то на коня, а вот мысли то теперь все там! Душа то болит(((((((

Добавлено (01.03.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Барина, здраст=) спасибо большое)))) удачного похода на рынок вам :)

 
Барина Вторник, 01.03.2011, 11:58 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
не ужележ всё мозоли появляються?

Вэл, Ну дак Сына летом придёт, свежанькие мозоли будут... ggl
УсЁ Меня тута нетЮ...
Катрин я буду за тебя держать кулачки!!!
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 12:05 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить






Барина, Прости если обидел но жизнь идет и что завтра будет одному богу известно.вон что в мире творится короли и призиденты слетают как пробки на браге. cry А то что телефоны забирают сами мы виноваты звоним когда нам вздумается аськи инет .Представте вся част на построении кто как на связи а командиры надрываются орут чтоб какаянибудь инфа до наших чад дошла. Ведь есть какоето приличие в театрах в кино на собраниях телики отключать. я так думаю кто после учебки пришел там их приучили писать в одно и тоже время также и звонить когда положено. nono
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 12:08 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить






Katrin644, ЧЕГО СЛУЧИТЬСЯ НИ ДАЙ БОГ! НАША РАЗВЕДКА ДОЛОЖИТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ЭТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ НИ ГОВАРЯТ, а плохие долетают быстро!!! так что готовься! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! yes РАДУЙСЯ ВЕСНЕ!!!!!!!!! dance
 
Елька Вторник, 01.03.2011, 12:09 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
зарплату давали

Здравствуйте! Доброго, солнечного денька!
Светланкаа, зарплату дали только вчера и опять содрали
по1000 на ремонт. Так что у твоего деньги целее будут

Прикрепления: 6289953.gif (19.6 Kb)
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 12:10 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить






Барина, ДО СВЯЗИ!!!
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 12:13 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить






Вэл, ну спасибо=) поддержали=)

А ВСЕ ДАЛЕКО ОТ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ??? А ТО МОЖЕТ КТО ПРИВЕТ ХОТЬ ПЕРЕДАСТ shy

 
Елька Вторник, 01.03.2011, 12:20 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Вэл)
специально газету "красная звезда" выписал на месяц чтоб приказик вырезать и в альбом вставлю!!! сюрприз ему когда домой прийдёт!!!!

Отсканируй, пожалуйста и размести на форуме!!! Мы тоже хотиммммм в рамочку!!! cry
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 12:25 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить






Елька, ЕСЛИ ГАЗЕТА ДОЙДЕТ ВСЁ СДЕЛАЮ!

Добавлено (01.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Katrin644, ТЫ В 31

 
Елька Вторник, 01.03.2011, 12:34 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
кто после учебки пришел там их приучили писать в одно и тоже время также и звонить когда положено

Да это точно! Енто сейчас можно позвонить когда захочется а в учебке
ждешь ждешьждешь ждешьждешь ждешь think think think
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 12:43 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить






Елька,
Quote (Елька)
ждешь ждешьждешь ждешьждешь
А МОЙ И СЕЙЧАС НЕ ЧАСТО ЗВОНИТ! >(
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 13:16 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить







Приветик. Очень хочется поздравить Вас с первым Днём Весны!

Желаю Вам прекрасного весеннего настроения, счастья, веселья, улыбок!!!

Добавлено (01.03.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Вэл, приветик))))) peep ну ка мне пожалуйста объясните что за приказ????

 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 13:34 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить






lelik-74, ПРИВЕТИК! С ВЕСНОЙ!!! ПОЛНОГО ЗДОРОВЬЯ ТВОЕМУ СЫНУЛЬКЕ!!! yes ДА ЭТО МЫ О ПРИКАЗЕ 28 -30 марта НА ДЕМБЕЛЬ, А ВЫ БУДЕТЕ ДЕДАМИ!!! газету выписал чтоб приказ вырезать для альбома!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика