|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 11:50 | Сообщение № 4681 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, за то теперь все силы на коня! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 11:52 | Сообщение № 4682 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) можно оказаться врагом своего народа Сергей, Это конешно жЁстко сказано, Но тогда чтоба получить боевые деняжки нужно нИ с одним сУдом было поделиться, и останется тебе всего ничего...Нервенная болячька и РуПЬ! Katrin644, Приветик! Пдкрипитесь, а я пока на рынок Поскакала!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 11:57 | Сообщение № 4683 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) за то теперь все силы на коня! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! силы то на коня, а вот мысли то теперь все там! Душа то болит(((((((Добавлено (01.03.2011, 11:57) --------------------------------------------- Барина, здраст=) спасибо большое)))) удачного похода на рынок вам 
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 11:58 | Сообщение № 4684 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) не ужележ всё мозоли появляються? Вэл, Ну дак Сына летом придёт, свежанькие мозоли будут... УсЁ Меня тута нетЮ... Катрин я буду за тебя держать кулачки!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 12:05 | Сообщение № 4685 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Прости если обидел но жизнь идет и что завтра будет одному богу известно.вон что в мире творится короли и призиденты слетают как пробки на браге. А то что телефоны забирают сами мы виноваты звоним когда нам вздумается аськи инет .Представте вся част на построении кто как на связи а командиры надрываются орут чтоб какаянибудь инфа до наших чад дошла. Ведь есть какоето приличие в театрах в кино на собраниях телики отключать. я так думаю кто после учебки пришел там их приучили писать в одно и тоже время также и звонить когда положено.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 12:08 | Сообщение № 4686 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ЧЕГО СЛУЧИТЬСЯ НИ ДАЙ БОГ! НАША РАЗВЕДКА ДОЛОЖИТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ЭТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ НИ ГОВАРЯТ, а плохие долетают быстро!!! так что готовься! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! РАДУЙСЯ ВЕСНЕ!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 01.03.2011, 12:09 | Сообщение № 4687 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) зарплату давали Здравствуйте! Доброго, солнечного денька! Светланкаа, зарплату дали только вчера и опять содрали по1000 на ремонт. Так что у твоего деньги целее будут
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 12:10 | Сообщение № 4688 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, ДО СВЯЗИ!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 12:13 | Сообщение № 4689 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, ну спасибо=) поддержали=) А ВСЕ ДАЛЕКО ОТ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ??? А ТО МОЖЕТ КТО ПРИВЕТ ХОТЬ ПЕРЕДАСТ 
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 01.03.2011, 12:20 | Сообщение № 4690 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Вэл) специально газету "красная звезда" выписал на месяц чтоб приказик вырезать и в альбом вставлю!!! сюрприз ему когда домой прийдёт!!!! Отсканируй, пожалуйста и размести на форуме!!! Мы тоже хотиммммм в рамочку!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 12:25 | Сообщение № 4691 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, ЕСЛИ ГАЗЕТА ДОЙДЕТ ВСЁ СДЕЛАЮ! Добавлено (01.03.2011, 12:25) --------------------------------------------- Katrin644, ТЫ В 31
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 01.03.2011, 12:34 | Сообщение № 4692 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) кто после учебки пришел там их приучили писать в одно и тоже время также и звонить когда положено Да это точно! Енто сейчас можно позвонить когда захочется а в учебке ждешь ждешьждешь ждешьждешь ждешь
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 12:43 | Сообщение № 4693 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Quote (Елька) ждешь ждешьждешь ждешьждешь А МОЙ И СЕЙЧАС НЕ ЧАСТО ЗВОНИТ!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 13:16 | Сообщение № 4694 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик. Очень хочется поздравить Вас с первым Днём Весны! Желаю Вам прекрасного весеннего настроения, счастья, веселья, улыбок!!!  Добавлено (01.03.2011, 13:16) --------------------------------------------- Вэл, приветик))))) ну ка мне пожалуйста объясните что за приказ????
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 13:34 | Сообщение № 4695 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, ПРИВЕТИК! С ВЕСНОЙ!!! ПОЛНОГО ЗДОРОВЬЯ ТВОЕМУ СЫНУЛЬКЕ!!! ДА ЭТО МЫ О ПРИКАЗЕ 28 -30 марта НА ДЕМБЕЛЬ, А ВЫ БУДЕТЕ ДЕДАМИ!!! газету выписал чтоб приказ вырезать для альбома!
|
| |
| |