|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 13:47 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, спасибо большое- поняла!!!!Сын вчера поздно в часть приехал,смс написал, что всё хорошо ,пацаны встретили как положено и усё!!!и отключился(( как с альбомом дела???? делается???
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 13:50 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, ДИЗАЙН РАЗРАБАТЫВАЮ!!! СВОЕМУ СКАЗАЛ ПРО АЛЬБОМ, СКАЗАЛ ПО БАРАБАНУ, СКАЗАЛ, ЧТО СЕБЕ СДЕЛАЕТ ЭЛЕКТРОНЫЙ!!! СОВРЕМЕНОЕ ЭЛЕКТРОНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 13:53 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить |
|

| нееее, я в 4ом.... lelik-74, здрасти здрасти=) как ваши дела????
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 13:55 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, МОЙ 29. ИСЧЕЗНУ НА ЧАСОК!!!
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:01 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, здрасти-здрасти=) вас тож с весной=) Quote (Вэл) МОЙ 29. ИСЧЕЗНУ НА ЧАСОК!!! далековато....возвращайтесь побыстрее
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:06 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Прости если обидел но жизнь идет СерЁг Никаких обид и близко нет!!! ЭтоЖ проза Жизни lelik-74, Привет! и Тя с первым Днём весны!!!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Вторник, 01.03.2011, 14:06 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 14:08 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, приветик!!!!у меня всё вроде нормально) болею правда немного.а так всё ничего))))ты как ????как успехи??? Вэл, я думаю мы все увидим этот альбом????
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:10 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) ТЫ В 31 нееее, я в 4ом.... Дык этоЖ одно и тоже...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 14:11 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Ты все переживаешь,успокойся ты сама себя только накручиваешь.Знаешь что плохие мысли материализуются,поэтому нужно всегда думать о хорошем.Мой сынуль в связистах только в танковом батальоне в 29,у них еще пока не забрали телеф.он вчера в однокл. сидел.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:12 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) приветик!!!!у меня всё вроде нормально) болею правда немного.а так всё ничего))))ты как ????как успехи??? успехи пока не начались еще=) пока все съезжаются=) я....да пойдет....весна на улице, а телефоны забрали - теперь ни ласкового слова ни ему не скажешь ни сама не услышишь....а веснааааа
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 14:13 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить |
|

| Че то я не пойму уже давно всех повышают,а я все в рядовых наверно еще не заслужила повышения.
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 14:16 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить |
|

| ещё раз всем приветик большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:18 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) я все в рядовых наверно еще не заслужила повышения. Мотя Приветики! тише едишь! дальше будешь! Кажись Это зависит оТ колличества сообщений
|
| |
| |