Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 13:47 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить






Вэл, спасибо большое- поняла!!!!Сын вчера поздно в часть приехал,смс написал, что всё хорошо ,пацаны встретили как положено и усё!!!и отключился(( как с альбомом дела???? делается???
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 13:50 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить






lelik-74, ДИЗАЙН РАЗРАБАТЫВАЮ!!! СВОЕМУ СКАЗАЛ ПРО АЛЬБОМ, СКАЗАЛ ПО БАРАБАНУ, СКАЗАЛ, ЧТО СЕБЕ СДЕЛАЕТ ЭЛЕКТРОНЫЙ!!! СОВРЕМЕНОЕ ЭЛЕКТРОНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 13:53 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ТЫ В 31

нееее, я в 4ом....
lelik-74, здрасти здрасти=) как ваши дела????
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 13:55 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить






Katrin644, МОЙ 29. ИСЧЕЗНУ НА ЧАСОК!!!
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 13:56 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить






Всем привет и всех с первым весенним деньком! hands up hands
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:01 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить






Мотя_40, здрасти-здрасти=) вас тож с весной=)
Quote (Вэл)
МОЙ 29. ИСЧЕЗНУ НА ЧАСОК!!!

далековато....возвращайтесь побыстрее :D
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:06 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Прости если обидел но жизнь идет

СерЁг Никаких обид и близко нет!!! ggl ЭтоЖ проза Жизни stuff
lelik-74, Привет! и Тя с первым Днём весны!!!
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:06 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить






 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 14:08 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить






Katrin644, приветик!!!!у меня всё вроде нормально) болею правда немного.а так всё ничего))))ты как ????как успехи??? Вэл, я думаю мы все увидим этот альбом????
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:10 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
ТЫ В 31 нееее, я в 4ом....

Дык этоЖ одно и тоже...
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 14:11 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить






Katrin644, Ты все переживаешь,успокойся ты сама себя только накручиваешь.Знаешь что плохие мысли материализуются,поэтому нужно всегда думать о хорошем.Мой сынуль в связистах только в танковом батальоне в 29,у них еще пока не забрали телеф.он вчера в однокл. сидел.
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:12 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
приветик!!!!у меня всё вроде нормально) болею правда немного.а так всё ничего))))ты как ????как успехи???

успехи пока не начались еще=) пока все съезжаются=) я....да пойдет....весна на улице, а телефоны забрали cry - теперь ни ласкового слова ни ему не скажешь ни сама не услышишь....а веснааааа
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 14:13 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить






Че то я не пойму уже давно всех повышают,а я все в рядовых наверно еще не заслужила повышения. >(
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 14:16 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить






ещё раз всем приветик большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:18 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
я все в рядовых наверно еще не заслужила повышения.

Мотя Приветики! тише едишь! дальше будешь!
Кажись Это зависит оТ колличества сообщений
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика