Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:19 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Дык этоЖ одно и тоже...

нет вроде на сколько я поняла....31 и 29 они большие и рядом, а мой говорит в маленьком и отдельном....
Мотя_40, да я стараюсь....видимо мамины паникерские гены дают о себе знать peep
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 14:21 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






Katrin644, ну что за настроение???? Вот именно ВЕСНААААААА-радуйся и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!! Мотя_40, чё переживаешь за повышение????не звание главное((((

Добавлено (01.03.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Барина, хаха)) я была в КАШКАХ и тебя нашла!!!!

 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:21 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






cry
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:21 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Ой Кнопик Привет! Как-то ты без слов ворвалась! я И не заметила...Как Ваше ничего?! Огурчики всё Хрумкаем?!
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 14:24 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Кноп- и я тя не видела(((( чё т тихо зашла-неПРИвычНО КАК то)))))как жизнь,а погода?????
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:24 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






КнопочкА,
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:26 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
31 и 29 они большие и рядом, а мой говорит в маленьком и отдельном....

Маленький отдельный Это 3 в самом городе находиться...А 31 он же 4(старое название) и 29 в Герее.
Мне вУт тАк ОбЪяснили.
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:29 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Барина, Ну я сегодня тихо решила зайти :D хорошо все Ты как?Ой хрумкаю не то слово yes я как брату говорю:сходи огурцов купи он на меня таким испепеляющим взглядом смотрит сказал поставит меня на ноги и я ему в магазин бегать за всем)))

Добавлено (01.03.2011, 14:28)
---------------------------------------------
lelik-74, Ну да)))я ж всегда если захожу то с жизнь двигается погода дрянь((вы там как?нового что?

Добавлено (01.03.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Katrin644,

 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:30 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Маленький отдельный Это 3 в самом городе находиться...А 31 он же 4(старое название) и 29 в Герее.
Мне вУт тАк ОбЪяснили.

а мне объяснили тип 29 и 31 , а 3 и 4 они отдельные... >( мой наверно как всегда сам ничего толком не знает
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:32 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
сказал поставит меня на ноги и я ему в магазин бегать за всем)))

Поставит Обязательно! И потом Отыграется, не только в магазин Зашлёт, а можа ишО и замуж!!!
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:33 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






Барина, Оооооооой за кого замуж то?кто меня возьмет??
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 14:34 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






КнопочкА, вот так и заходи ,чтоб все видели))нового ничего,.сына вчера выписали.вечером в роту прибыл,погодка у нас вроде "ничего" солнушко светит,-5.,только я не была на улице-неохота!!вот дома тусуюсь ,поняла надеюсь чё делаю((((
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:38 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






lelik-74, а я лежу
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:38 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
за кого замуж то?кто меня возьмет??

я возьму ;) пойдешь за меня?
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 14:39 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






Я вовсе и не переживаю,просто интересно было узнать за что их дают,теперь знаю.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика