|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:19 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Дык этоЖ одно и тоже... нет вроде на сколько я поняла....31 и 29 они большие и рядом, а мой говорит в маленьком и отдельном.... Мотя_40, да я стараюсь....видимо мамины паникерские гены дают о себе знать
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 14:21 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, ну что за настроение???? Вот именно ВЕСНААААААА-радуйся и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!! Мотя_40, чё переживаешь за повышение????не звание главное(((( Добавлено (01.03.2011, 14:21) --------------------------------------------- Барина, хаха)) я была в КАШКАХ и тебя нашла!!!! 
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Вторник, 01.03.2011, 14:21 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:21 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить |
|

| Ой Кнопик Привет! Как-то ты без слов ворвалась! я И не заметила...Как Ваше ничего?! Огурчики всё Хрумкаем?!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 14:24 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить |
|

| Кноп- и я тя не видела(((( чё т тихо зашла-неПРИвычНО КАК то)))))как жизнь,а погода?????
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:24 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА,
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:26 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) 31 и 29 они большие и рядом, а мой говорит в маленьком и отдельном.... Маленький отдельный Это 3 в самом городе находиться...А 31 он же 4(старое название) и 29 в Герее. Мне вУт тАк ОбЪяснили.
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:30 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Маленький отдельный Это 3 в самом городе находиться...А 31 он же 4(старое название) и 29 в Герее. Мне вУт тАк ОбЪяснили. а мне объяснили тип 29 и 31 , а 3 и 4 они отдельные... мой наверно как всегда сам ничего толком не знает
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:32 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) сказал поставит меня на ноги и я ему в магазин бегать за всем))) Поставит Обязательно! И потом Отыграется, не только в магазин Зашлёт, а можа ишО и замуж!!!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Вторник, 01.03.2011, 14:33 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Оооооооой за кого замуж то?кто меня возьмет??
|
| |
| |
|
|
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:38 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) за кого замуж то?кто меня возьмет?? я возьму пойдешь за меня?
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 14:39 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить |
|

| Я вовсе и не переживаю,просто интересно было узнать за что их дают,теперь знаю.
|
| |
| |