|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 14:45 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40]Я вовсе и не переживаю,просто интересно было узнать за что их дают,теперь знаю. если обидела-прости)))  Добавлено (01.03.2011, 14:45) --------------------------------------------- КнопочкА, Katrin644, девушки!!!! аууууу!!!!! на вас так весна действует????? 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 14:45 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить |
|

| Девченки ну вы даете,это я про замужество обхохочешься с вами.Кнопочка замуж даже и не торописьесли и будет за кого,оно тебе надо нервомотство это,я вот никогда замуж не хотела взяла блин ивышла,потом уже задумалась не надо было.
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:46 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) Оооооооой за кого замуж то?кто меня возьмет?? Кноп, да ладно тЕ Брату видней! ПрЫнц обязательно обЪявится! на белом коне!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:47 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, закрепим=)
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 14:47 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Я не обиделась,за что обижаться то.
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Вторник, 01.03.2011, 14:50 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, Та я и не пойду ещё)))меня там даже и не ждут за этим замужем lelik-74, весна бьет по всем местам
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 14:50 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) на белом коне! воооооо! говорю ж - это ж про меня=) на коне это ж по моей части=)
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:54 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) ,оно тебе надо нервомотство это,я вот никогда замуж не хотела взяла блин ивышла,потом уже задумалась не надо было. ТааАК, Так так, эт те попался не тот, а выбор есть всегда! Главное его правильно сделать, и не ваЖно сколько попыток! А чтоб в яблУчко попасть с первого раза, не у всех получается...тОка когда прИцеливаться правильно будешь...Хахах самой смешно
|
| |
| |
|
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 14:55 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, ты слово перед народом- дала ё маёЁ.,,,,.а конь как раз есть,далеко ходиить не надо!!!шучу,не обижайся)))) весна-понимаю!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 14:56 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) воооооо! говорю ж - это ж про меня=) на коне это ж по моей части=) Katrin644, Тфу на тебя, ты чё ориентир меняешь, дажь не вздумай, а то твоего красаву быстренько уведут
|
| |
| |
|
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 15:01 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) че так мало? тык я ж на выезде - возможности ограниченны=) как дома буду - срузу оторвемся по полной! Quote (Барина) Тфу на тебя, ты чё ориентир меняешь, дажь не вздумай, а то твоего красаву быстренько уведут да моего красаву и так с руками ногами и известными частями отрывают - замучилась уже....ох уж все эти подружки мне вот представьте - в армии а спокойного житья от них всех нет!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 15:01 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Не не мужа люблю и другого не надо,конечно характерами не сходимся,ну ничего столько лет как то же прожили.
|
| |
| |