Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:42 | Сообщение № 4726 | Цитата | Ответить






Katrin644, ойейейейей peep это неожиданно так))дай ка подумать Конечно пойду милая моя
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 14:45 | Сообщение № 4727 | Цитата | Ответить






Мотя_40]Я вовсе и не переживаю,просто интересно было узнать за что их дают,теперь знаю.
если обидела-прости)))

Добавлено (01.03.2011, 14:45)
---------------------------------------------
КнопочкА, Katrin644, девушки!!!! аууууу!!!!! на вас так весна действует?????

 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 14:45 | Сообщение № 4728 | Цитата | Ответить






Девченки ну вы даете,это я про замужество обхохочешься с вами.Кнопочка замуж даже и не торописьесли и будет за кого,оно тебе надо нервомотство это,я вот никогда замуж не хотела взяла блин ивышла,потом уже задумалась не надо было.
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:46 | Сообщение № 4729 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
Оооооооой за кого замуж то?кто меня возьмет??

Кноп, да ладно тЕ Брату видней! ПрЫнц обязательно обЪявится! на белом коне! yes
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:47 | Сообщение № 4730 | Цитата | Ответить






КнопочкА, закрепим=)
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 14:47 | Сообщение № 4731 | Цитата | Ответить






lelik-74, Я не обиделась,за что обижаться то.
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:50 | Сообщение № 4732 | Цитата | Ответить






Мотя_40, Та я и не пойду ещё)))меня там даже и не ждут за этим замужем
lelik-74, весна бьет по всем местам
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 14:50 | Сообщение № 4733 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
на белом коне!

воооооо! говорю ж - это ж про меня=) на коне это ж по моей части=)
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:54 | Сообщение № 4734 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
,оно тебе надо нервомотство это,я вот никогда замуж не хотела взяла блин ивышла,потом уже задумалась не надо было.

ТааАК, Так так, эт те попался не тот, а выбор есть всегда! Главное его правильно сделать, и не ваЖно stuff сколько попыток! А чтоб в яблУчко попасть с первого раза, не у всех получается...тОка когда прИцеливаться правильно будешь...Хахах самой смешно
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:54 | Сообщение № 4735 | Цитата | Ответить






Барина, Ахахах уже прям едет
Katrin644, че так мало? о как надо
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 14:55 | Сообщение № 4736 | Цитата | Ответить






КнопочкА, ты слово перед народом- дала ё маёЁ.,,,,.а конь как раз есть,далеко ходиить не надо!!!шучу,не обижайся)))) весна-понимаю!!!!
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 14:56 | Сообщение № 4737 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
воооооо! говорю ж - это ж про меня=) на коне это ж по моей части=)

Katrin644, Тфу на тебя, ты чё ориентир меняешь, дажь не вздумай, а то твоего красаву быстренько уведут nono
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 14:57 | Сообщение № 4738 | Цитата | Ответить






lelik-74, я не обидчивая мы с этим конем то ругаемся то миримся детский сад младшая группа блин Мамка говорит вы прям идеальная пара,поругались через час помирились уже,пол часа пообщались и опять поругались
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:01 | Сообщение № 4739 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
че так мало?

тык я ж на выезде - возможности ограниченны=) как дома буду - срузу оторвемся по полной!

Quote (Барина)
Тфу на тебя, ты чё ориентир меняешь, дажь не вздумай, а то твоего красаву быстренько уведут

да моего красаву и так с руками ногами и известными частями отрывают - замучилась уже....ох уж все эти подружки мне вот представьте - в армии а спокойного житья от них всех нет!
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 15:01 | Сообщение № 4740 | Цитата | Ответить






Барина, Не не мужа люблю и другого не надо,конечно характерами не сходимся,ну ничего столько лет как то же прожили.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика