Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 18:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:02 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить






Деваньки, есть кто нибудь в розах разбироающийся...Мне муж на день влЮбл. розы принёс. Дык листья опали, а другие расти начали, а головки я срезала, теперя у меня в вазе розовый кустик, может их в землю над посадить, так жалко выбрасывать. Первый раз такое Чудо!
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 15:03 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить






Katrin644, вот елки палки((тогда сама щас напьюсь think yes
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:04 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Не не мужа люблю

Ну вот и попалась, а то Зачем..Зачем... ;)
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:06 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
тогда сама щас напьюсь

нет уж нет уж=) все честь по чести должно быть=) напиваемся только вместе! yes не, ну совсем еще свадьбу не сыграли а она уже меня кинуть собралась! nono
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 15:06 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить






КнопочкА, чё тогда получается???? Katrin644, на всех обиделась???? и решила на тебе женится????Ау Катюш-----корову купим-жизнь наладится!!!!и тебе позвонит твой милый ,погоди чуток!!!!!не женись на Кнопе!!!
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 15:09 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить






[video]http://video.mail.ru/mail/karabiner232/_myvideo/23.html[video]

Добавлено (01.03.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Katrin644,

Добавлено (01.03.2011, 15:09)
---------------------------------------------
lelik-74, в смысле че получается?
аааа я забыла как видео добавлять

 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:09 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
да моего красаву и так с руками ногами и известными частями отрывают

Хахах, Дык есть Знач за чЁ бороться! ;)
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 15:10 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить






Барина посади в землю и нужно удобрением поливать,а весной на улицу пересади.
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:10 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить






lelik-74, ну прям так уговариваете.... КнопочкА, мое предложение в силе, но так и быть саму свадьбу на недельку отложим? да? ну чтоб решение было обдуманным ggl
 
Мотя_40 Вторник, 01.03.2011, 15:12 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить






Все девочки всем пока,до завтра я уезжаю в гости.
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 15:13 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить






Katrin644, не милая я Андрюху люблю прости что приходится тебе сердце разбивать и все такое,но давай останемся лучше друзьями

Добавлено (01.03.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Мотя_40, Удачи

 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 15:13 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
я возьму пойдешь за меня?

ЧТО ЭТО ЗА РАЗГОВОРЫ >( Я ЧУТЬ С КРЕСЛА НЕ РУХНУЛ nono
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:14 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Дык есть Знач за чЁ бороться!

ха=) если б не было за что - не переживала бы так!
а как бороться то - всех подружек вычислить и по всему городу темные им устроить?=)
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:14 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
посади в землю и нужно удобрением поливать,а весной на улицу пересади.

Мотя А каким удобр. подскажи, а то саАпсем лоХ в Энто деле...
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:15 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить






КнопочкА, тык я ж тож своего люблю...это уж я так - народ повеселить ;)

Quote (Вэл)
Я ЧУТЬ С КРЕСЛА НЕ РУХНУЛ

это у нас весна и отсутствие мужского внимания=)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика