|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 15:02 | Сообщение № 4741 | Цитата | Ответить |
|

| Деваньки, есть кто нибудь в розах разбироающийся...Мне муж на день влЮбл. розы принёс. Дык листья опали, а другие расти начали, а головки я срезала, теперя у меня в вазе розовый кустик, может их в землю над посадить, так жалко выбрасывать. Первый раз такое Чудо!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Вторник, 01.03.2011, 15:03 | Сообщение № 4742 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, вот елки палки((тогда сама щас напьюсь
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 15:04 | Сообщение № 4743 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) Не не мужа люблю Ну вот и попалась, а то Зачем..Зачем...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 15:06 | Сообщение № 4744 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) тогда сама щас напьюсь нет уж нет уж=) все честь по чести должно быть=) напиваемся только вместе! не, ну совсем еще свадьбу не сыграли а она уже меня кинуть собралась!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 15:06 | Сообщение № 4745 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, чё тогда получается???? Katrin644, на всех обиделась???? и решила на тебе женится????Ау Катюш-----корову купим-жизнь наладится!!!!и тебе позвонит твой милый ,погоди чуток!!!!!не женись на Кнопе!!!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Вторник, 01.03.2011, 15:09 | Сообщение № 4746 | Цитата | Ответить |
|

| [video]http://video.mail.ru/mail/karabiner232/_myvideo/23.html[video] Добавлено (01.03.2011, 15:08) --------------------------------------------- Katrin644,  Добавлено (01.03.2011, 15:09) --------------------------------------------- lelik-74, в смысле че получается? аааа я забыла как видео добавлять 
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 15:09 | Сообщение № 4747 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) да моего красаву и так с руками ногами и известными частями отрывают Хахах, Дык есть Знач за чЁ бороться!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 15:10 | Сообщение № 4748 | Цитата | Ответить |
|

| Барина посади в землю и нужно удобрением поливать,а весной на улицу пересади.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 15:10 | Сообщение № 4749 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, ну прям так уговариваете.... КнопочкА, мое предложение в силе, но так и быть саму свадьбу на недельку отложим? да? ну чтоб решение было обдуманным
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Вторник, 01.03.2011, 15:12 | Сообщение № 4750 | Цитата | Ответить |
|

| Все девочки всем пока,до завтра я уезжаю в гости.
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Вторник, 01.03.2011, 15:13 | Сообщение № 4751 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, не милая я Андрюху люблю прости что приходится тебе сердце разбивать и все такое,но давай останемся лучше друзьями  Добавлено (01.03.2011, 15:13) --------------------------------------------- Мотя_40, Удачи 
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 15:13 | Сообщение № 4752 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) я возьму пойдешь за меня? ЧТО ЭТО ЗА РАЗГОВОРЫ Я ЧУТЬ С КРЕСЛА НЕ РУХНУЛ
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 15:14 | Сообщение № 4753 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Дык есть Знач за чЁ бороться! ха=) если б не было за что - не переживала бы так! а как бороться то - всех подружек вычислить и по всему городу темные им устроить?=)
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 15:14 | Сообщение № 4754 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) посади в землю и нужно удобрением поливать,а весной на улицу пересади. Мотя А каким удобр. подскажи, а то саАпсем лоХ в Энто деле...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 15:15 | Сообщение № 4755 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, тык я ж тож своего люблю...это уж я так - народ повеселить Quote (Вэл) Я ЧУТЬ С КРЕСЛА НЕ РУХНУЛ это у нас весна и отсутствие мужского внимания=)
|
| |
| |