Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 15:16 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить






Вэл, Замуж меня берет yes

Добавлено (01.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Katrin644, (шепотом) ну тогда через неделю свадьба yes

 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:17 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Я ЧУТЬ С КРЕСЛА НЕ РУХНУЛ

Прямо всё Как я подумала...Думаю Сща Вел почитает; И как "Дуба" рУхнет,а ты с кресла ХАХАХ!
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:21 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить






Барина, да Вэл мне кажется он уже привык к нашим девчачим закидонам=)
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 15:23 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить






Вэл, ну вот теперь будешь знать как убегать!!!! тут глаз да глаз надо,особенно мужской))))
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:24 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а как бороться то - всех подружек вычислить и по всему городу темные им устроить?=)

А ты обиженок по телефону поменьше кидай, тока позитиФФ!
И Вааще гоните все обиды, не держите...они болезни и раздоры притягивают...
Поглубже вдохнуть и погромче Выдохнуть: - ХУ...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 15:26 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить






КнопочкА, ПРИВЕТИК!!! НЕУЖТО ТАКОЙ ДЕФСИТ МУЖЧИН? ДАААААаааа НЕЛЬЗЯ ВАМ ДАВАТЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ , А ТО В ГОЛОВУ ВСЯКИЕ МЫСЛИ не пристойные ЛЕЗУТ nono

Добавлено (01.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
lelik-74,

Quote (lelik-74)
будешь знать как убегать!

НИ НАМЕНУТУ ОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 15:27 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить






Вэл, Дефицит не то слово прям ужас какой то))
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:29 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А ты обиженок по телефону поменьше кидай, тока позитиФФ!

уж не накидаешь=) а общаясь раз в неделю просто не захочится этого делать=) только ныть как скучала peep
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:29 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить






А я пречитываю Посты и прям Вся трясусь от смеха, ВотЕт мы наФлудили
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 15:31 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить






Барина, я дилетант во флористике) но мне на работе дарили в том году обычные розы и из огромного букета ,одна розочка почку пустила,мне девчёнки "по почку" с верху и с низу отрезали , в землю воткнули, и обычной литровой банкой накрыли типа вакуума создали и полили каким то удобрением.,я думаю удобрение можно в любом цветочном магазине для роз купить -попробуй!выросла.но не доглядели и погибла((((
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:31 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а общаясь раз в неделю просто не захочится этого делать

Katrin644, А Это ещё раз ДоказЫвает, Что неделается, всё к лУчшему! yes
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 15:33 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить






КнопочкА,
Quote (КнопочкА)
Дефицит не то слово

ЭТО ПОКА В БОЛЬНИЧКЕ! А КОГДА ВЫЙДИШЬ БОЕВОЙ РАСКРАС СДЕЛАЕШЬ КОНЯ И КАТРИН ВОЗЬВЁШЬ НА ПРОКАТ ВСЕ ПОВАЛЯТЬСЯ К ТВОИМ НОГАМ!!!!! ВОТ УВИДЕШЬ!!!!!!!!!!!! yes
 
КнопочкА Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить






Барина, ну от сюда нас не выгонять yes

Добавлено (01.03.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Вэл, Так я дома уже)))ой никто не повалится stuff

 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А Это ещё раз ДоказЫвает, Что неделается, всё к лУчшему!

рррррррррррр.....да уж.....зато глядишь соскучаемся....он поймет как без меня скууууучно...мне потому что уже тоскливо >( только вы меня развлекаете up yes
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить






Барина, РАССПУСТИЛА ДЕВЧЁНОК!!! ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДЖАТЬ ИХ НАДО!!!!!!!!!! ggl

Добавлено (01.03.2011, 15:37)
---------------------------------------------
КнопочкА,

Quote (КнопочкА)
я дома
ПОКА ВСЕ РАБОТАЮТ!!! СКОРО ПРАЗДНИКИ! ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика