Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
в землю воткнули, и обычной литровой банкой накрыли типа вакуума создали и полили каким то удобрением.

Ага, попробую. Пасибо! Но они не обычные, они откуда то привезЁнные, цвет яркорозовый вбледнорозовую полоску, к том уже почти с метр длинной, пока стояли я их почикала по немножку каждый день...Все говорят что они не выживут, но жалко выкидывать...пусть уж погибнут, дык в земле...
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
ой никто не повалится

если не повалятся - завлим yes не боись stuff
 
Сергей Вторник, 01.03.2011, 15:41 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить






Вэл, Как я тебе и говорил придется тебе ехать Катюху поддержать только не перепутай женщинам цветы коням морковку Хотя судя по разговорам если и перепутаешь нечего страшного не произойдет все будут довольные.
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:42 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
РАССПУСТИЛА ДЕВЧЁНОК!!! ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДЖАТЬ ИХ НАДО!!!!!!!!!!

Вэл, Дык я ж не могу, сама ж такая...Вся надежда на тЯ!!! yes
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 15:45 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить






Katrin644,
Quote (Katrin644)
только вы меня развлекаете

ТЕБЕ ТО СКУЧАТЬ!: кони не дояны, коровы не кормляны!!! :D

Добавлено (01.03.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Сергей,

Quote (Сергей)
женщинам цветы коням морковку Хотя судя по разговорам если и перепутаешь нечего страшного

ха ха ха было бы время!!!! up
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 15:49 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить






Вэл, я о моральном состоянии а не о физическом=) делов то много, а потрындеть то не с кем shy
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 15:54 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ха ха ха было бы время!!!!

Везёт же этим женщинам!
Отработала своё спокойно, пришла домой, не торопясь сготовила, помыла посуду, постирала, проверила уроки у детей и спит безмятежным сном.
А нас, мужиков, вечные проблемы одолевают: политика, спорт, водка.
Ни расслабиться толком, ни отдохнуть.
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 15:59 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
нас, мужиков, вечные проблемы одолевают

ВОТ ВОТ!!! stuff прям в глаз
 
Барина Вторник, 01.03.2011, 16:04 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ВОТ ВОТ!!! прям в глаз

Хахах, а вот ишО один :)
Жена по телефону:
-Заходи скорей, не бойся- муж в интернете…
-Да, безлимитный…..
Да, высокоскоростной…
Да, есть второй в спальне…
Блин-н!!!
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 16:10 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить






Барина, про нашу молодёжь
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 16:16 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!!!!

С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ (во всяком случае пока по календарю)....

НО, Похоже надо календарь переписывать... Потому что-то нифига пока не Весна...

 
Елька Вторник, 01.03.2011, 16:16 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить






Привет! Привет! Привет!
Quote (Барина)
теперя у меня в вазе розовый кустик, может их в землю над посадить

У меня мама так и делает! Сажает в землю. И саженцы не нужны! Красотища


Это ВАМ

Прикрепления: 8748015.jpg (32.6 Kb)
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 16:20 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить






пойду схожу за чашечкой кофе и почитаю что вы тут написали без меня.... :D
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить






Gemchyg, приве!!! у нас на солнце о градусов прям весна!!!
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 16:29 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить






Вэл, счастливые............. shy
а у нас утром минус 20 да еще и ветер холоднючий, и почему то все время навстречу....... >(
днем чуть потеплее - минус 14, но ветер тот же самы.....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика