|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) в землю воткнули, и обычной литровой банкой накрыли типа вакуума создали и полили каким то удобрением. Ага, попробую. Пасибо! Но они не обычные, они откуда то привезЁнные, цвет яркорозовый вбледнорозовую полоску, к том уже почти с метр длинной, пока стояли я их почикала по немножку каждый день...Все говорят что они не выживут, но жалко выкидывать...пусть уж погибнут, дык в земле...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 15:37 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) ой никто не повалится если не повалятся - завлим не боись
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 01.03.2011, 15:41 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Как я тебе и говорил придется тебе ехать Катюху поддержать только не перепутай женщинам цветы коням морковку Хотя судя по разговорам если и перепутаешь нечего страшного не произойдет все будут довольные.
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 15:42 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) РАССПУСТИЛА ДЕВЧЁНОК!!! ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДЖАТЬ ИХ НАДО!!!!!!!!!! Вэл, Дык я ж не могу, сама ж такая...Вся надежда на тЯ!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 15:45 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, Quote (Katrin644) только вы меня развлекаете ТЕБЕ ТО СКУЧАТЬ!: кони не дояны, коровы не кормляны!!!  Добавлено (01.03.2011, 15:45) --------------------------------------------- Сергей, Quote (Сергей) женщинам цветы коням морковку Хотя судя по разговорам если и перепутаешь нечего страшного ха ха ха было бы время!!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 15:49 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, я о моральном состоянии а не о физическом=) делов то много, а потрындеть то не с кем
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 15:54 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ха ха ха было бы время!!!! Везёт же этим женщинам! Отработала своё спокойно, пришла домой, не торопясь сготовила, помыла посуду, постирала, проверила уроки у детей и спит безмятежным сном. А нас, мужиков, вечные проблемы одолевают: политика, спорт, водка. Ни расслабиться толком, ни отдохнуть.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 15:59 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) нас, мужиков, вечные проблемы одолевают ВОТ ВОТ!!! прям в глаз
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 16:04 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ВОТ ВОТ!!! прям в глаз Хахах, а вот ишО один Жена по телефону: -Заходи скорей, не бойся- муж в интернете… -Да, безлимитный….. Да, высокоскоростной… Да, есть второй в спальне… Блин-н!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 16:10 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, про нашу молодёжь
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 16:16 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!!!! С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ (во всяком случае пока по календарю).... НО, Похоже надо календарь переписывать... Потому что-то нифига пока не Весна... 
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 01.03.2011, 16:16 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить |
|

| Привет! Привет! Привет! Quote (Барина) теперя у меня в вазе розовый кустик, может их в землю над посадить У меня мама так и делает! Сажает в землю. И саженцы не нужны! Красотища Это ВАМ 
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 16:20 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить |
|

| пойду схожу за чашечкой кофе и почитаю что вы тут написали без меня....
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, приве!!! у нас на солнце о градусов прям весна!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 16:29 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, счастливые............. а у нас утром минус 20 да еще и ветер холоднючий, и почему то все время навстречу....... днем чуть потеплее - минус 14, но ветер тот же самы.....
|
| |
| |