Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Вторник, 01.03.2011, 16:30 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Привет!
А мне кажись, пора уходить...а то семья без ужина останется...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 16:36 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить






Gemchyg,
Quote (Gemchyg)
утром минус 20

да у нас -17 с утра, в 3часа ноль градусов, а сейчас темп в низ побежала! зима побеждает пока! >(
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 16:36 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить






Gemchyg, привеет!!!! да такая погодка для вас нонсенс)))1 января у вас ни грамма снега не было))) племяшки мои просили из Москвы снега привезти,,,а сейчас прям колотун у вас ,,,
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 16:39 | Сообщение № 4789 | Цитата | Ответить






lelik-74, не то слово - не наша погода down down down
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 16:42 | Сообщение № 4790 | Цитата | Ответить






Gemchyg, знаю,знаю и жалею вас!!!!теплолюбивые вы наши южане!!!
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 16:48 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
ЛеМа. Светланка - а мы все раки . все раки очень хорошие матери и их символ - дом и все .что с ним связано ага, я тож такая же ракушка))))

shy peep и я, и я ракушка....

Добавлено (01.03.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (lelik-74)
вы наши южане!!!

ну я не совсем южанка, родилась и прожила до 22 лет в Сибири, но почему то тепло мне больше нравиться yes

Добавлено (01.03.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
какие там стрельбы ВААЩе

наши вроде как сегодня на стрельбы бегали..... своим ходом..... в полной амуниции.........10 км туда....

 
Елька Вторник, 01.03.2011, 16:50 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить






За с замужеством девочки переборщили...
Послесловие!!! 20 лет спустя!
Он: И за что я тебя люблю?
Она: за красоту мою неземную!
Он: То-то я и смотрю, гуманоид какой-то

Прикрепления: 7673838.jpg (2.0 Kb)
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 16:51 | Сообщение № 4793 | Цитата | Ответить






Gemchyg, и я тепло тоже люблю)
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 17:03 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить






Gemchyg, тепло всем нравиться! но зимой свои прелести!!! hands

Добавлено (01.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Елька, отлично

 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 17:09 | Сообщение № 4795 | Цитата | Ответить






hands hands hands
усе прочитала!!!! up up up
молодцы!!!! развлекались как хотели, повеселилась пока читала...
 
Елька Вторник, 01.03.2011, 17:11 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить






Вэл, Опыт не пропьешь!!!
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 17:11 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
но зимой свои прелести!!

согласная я,
я хоть и люблю тепло, но когда у нас зимой стоит плюсовая температура и льет дождь, то в эти моменты безумно скучаю по нашему сибирскому снегу, так что сейчас в морозы я просто жду тепла и усе...
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 17:17 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить






Елька,
Quote (Елька)
Опыт не пропьешь

теперь нам кто нубудь сообщил как у ребят??? и было бы замечательно!!!
 
Елька Вторник, 01.03.2011, 17:20 | Сообщение № 4799 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
скучаю по нашему сибирскому снегу
Приехали как то к нам родственники из Перми в октябре. Оделись не шибко тепло... Всетаки +5. Но с ветром! Говорят УЖ ЛУЧЕ НАШИ -20.
Прикрепления: 2104269.jpg (37.7 Kb)
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 17:42 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Говорят УЖ ЛУЧЕ НАШИ -20.

точно-точно. У нас при минус 30 (но без ветра) намного теплее было....

Добавлено (01.03.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
как у ребят???

мой сейчас на полигоне..... ветер там холодный дует....

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика