|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Вторник, 01.03.2011, 16:30 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, Привет! А мне кажись, пора уходить...а то семья без ужина останется...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 16:36 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, Quote (Gemchyg) утром минус 20 да у нас -17 с утра, в 3часа ноль градусов, а сейчас темп в низ побежала! зима побеждает пока!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 16:36 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, привеет!!!! да такая погодка для вас нонсенс)))1 января у вас ни грамма снега не было))) племяшки мои просили из Москвы снега привезти,,,а сейчас прям колотун у вас ,,,
|
| |
| |
|
|
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 16:48 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) ЛеМа. Светланка - а мы все раки . все раки очень хорошие матери и их символ - дом и все .что с ним связано ага, я тож такая же ракушка)))) и я, и я ракушка.... Добавлено (01.03.2011, 16:45) ---------------------------------------------
Quote (lelik-74) вы наши южане!!! ну я не совсем южанка, родилась и прожила до 22 лет в Сибири, но почему то тепло мне больше нравиться  Добавлено (01.03.2011, 16:48) ---------------------------------------------
Quote (Барина) какие там стрельбы ВААЩе наши вроде как сегодня на стрельбы бегали..... своим ходом..... в полной амуниции.........10 км туда....
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 01.03.2011, 16:50 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить |
|

| За с замужеством девочки переборщили... Послесловие!!! 20 лет спустя! Он: И за что я тебя люблю? Она: за красоту мою неземную! Он: То-то я и смотрю, гуманоид какой-то 
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 16:51 | Сообщение № 4793 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, и я тепло тоже люблю)
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 17:03 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, тепло всем нравиться! но зимой свои прелести!!!  Добавлено (01.03.2011, 17:03) --------------------------------------------- Елька, отлично
|
| |
| |
|
|
Елька |
Вторник, 01.03.2011, 17:11 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Опыт не пропьешь!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 17:11 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) но зимой свои прелести!! согласная я, я хоть и люблю тепло, но когда у нас зимой стоит плюсовая температура и льет дождь, то в эти моменты безумно скучаю по нашему сибирскому снегу, так что сейчас в морозы я просто жду тепла и усе...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 17:17 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Quote (Елька) Опыт не пропьешь теперь нам кто нубудь сообщил как у ребят??? и было бы замечательно!!!
|
| |
| |
|
Елька |
Вторник, 01.03.2011, 17:20 | Сообщение № 4799 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) скучаю по нашему сибирскому снегу Приехали как то к нам родственники из Перми в октябре. Оделись не шибко тепло... Всетаки +5. Но с ветром! Говорят УЖ ЛУЧЕ НАШИ -20.  
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 17:42 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Говорят УЖ ЛУЧЕ НАШИ -20. точно-точно. У нас при минус 30 (но без ветра) намного теплее было.... Добавлено (01.03.2011, 17:42) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) как у ребят??? мой сейчас на полигоне..... ветер там холодный дует....
|
| |
| |