Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 21:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
ЛеМа Вторник, 01.03.2011, 18:04 | Сообщение № 4801 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
посади в землю и нужно удобрением поливать,а весной на улицу пересади.
вот сэтого места поподробнее,плиз!! Скока раз пыталась так сделать - сохнут че то прям на корню(когда веснй в землю сажаю). cry
Всем здрям! у нас погода - класс.Весна!!! Солнушко светит! Сугробы даж седня отекли. Ручейки на дорогах маленькие.

Добавлено (01.03.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
и я, и я ракушка....
вот мы тут крутые девчата собрались! Надо ж! прям удивительно! up
hands
 
Елька Вторник, 01.03.2011, 18:11 | Сообщение № 4802 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
как у ребят
У ребят все отлично! Они у нас стойкие солдатики!
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 19:37 | Сообщение № 4803 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!!!!
С первым днём весны вас, форумчане!!!!! Надеюсь, она скоро явит нам свой лик)))
Ну хоть вы меня порадуйте хорошими новостями...

Добавлено (01.03.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Добавлено (01.03.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Ладненько, я попозже зайду...

 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 20:22 | Сообщение № 4804 | Цитата | Ответить






HelenBunny, приветик!!! ребят выписывают!!! телефоны отбирают, дают только на выходные!!! КАТРИН В МОСКВЕ НА СОРЕВНОВАНИИ, 3 МАРТА НАЧИНАЕТ ЗАБЕГ!!! КАК ТОРГОВЛЯ?
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 20:41 | Сообщение № 4805 | Цитата | Ответить






Вэл, ЗдОрово!!! Жалко правда насчёт телефонов сейчас полная пятая точка!!! Я вот уже неделю не слышала такой родной голос в трубке((((( А торговля идёт!!!!! Правда продавец на сессию ушла. Придётся 3 недели без выходных работать как раб на галерах)))
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 21:00 | Сообщение № 4806 | Цитата | Ответить






Всем здрасти кого не видела!
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 21:02 | Сообщение № 4807 | Цитата | Ответить






Я смотрю, с нашей веточки сиротке посылки шли))) В нашей части есть мальчишка детдомовский. Звонов фамилия. Из детдома одна семья его брала, но им от этого нужны были лишь деньги(по-крайней мере так этот мальчик говорит). Как-то так...

Добавлено (01.03.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Katrin644, привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи про соревнования, нуууу оооооочень интересно!!!!! yes

 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 21:10 | Сообщение № 4808 | Цитата | Ответить






HelenBunny, да еще ничего не произошло - завтра только начало....мандатная комиссия, ветеринарная инспекция....жеребьевка....сами соревнования с 3 начнуться - там уж движуха будет....
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение № 4809 | Цитата | Ответить






А что такое мандатная комиссия - объясни профану... peep
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 21:28 | Сообщение № 4810 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
В нашей части есть мальчишка детдомовский. Звонов фамилия.

Приветик.а как бы от этом мальчике что узнать.Где он конкретно служит.?вот ссылка на страничку помощи мальчикам сиротам http://prizyvnikmoy.ru/forum/16-46-2 напиши Ирине 61 о мальчике. yes
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 21:36 | Сообщение № 4811 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, Светланкаа. Ды эт читала. В нашей части. Он из нашей, Пензенской области, из города Каменка. Я у Лёши(когда сможет он со мной связаться) поспрашиваю о нём. Они вместе призвались и из Пензы в Буйнакск попали. Мальчишке 18 лет. Андрей, по-моему, зовут. Вот пока всё,что знаю...
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 21:40 | Сообщение № 4812 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ну это когда подают окончательные заявки....проверяются документы на наличие - зачетные книжки, страховки....паспорта лошадей...понятно объясняю????
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 21:41 | Сообщение № 4813 | Цитата | Ответить






HelenBunny, приветик))) дай нам тоже знать-я тоже отправлю обязательно!!!
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 21:41 | Сообщение № 4814 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Узнай пожалуйста все про парня .Соберем ему посылочку и денег кинем.думаю некто против не будет yes
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 21:47 | Сообщение № 4815 | Цитата | Ответить






Я и сама хотела что-нибудь отправить...Когда на поезд мальчишек провожали, Лёшка сказал:Эх, а Звонову какого - никто провожать не пришёл...(тоже мне,приёмные родители!!! Рррррррр!!!). Там такая светловолосая ромашка со светлыми глазами...Я только спустя время когда конкретные вопросы задавала уяснила, что к чему. Этот мальчик хочет остаться по контракту. Говорит, что я дальше буду делать-ни образования, ни работы?

Добавлено (01.03.2011, 21:47)
---------------------------------------------
4ых ребят никто провожать не пришёл. Они стояли в сторонке...Как-то не по себе было, если честно...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика