|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
ЛеМа |
Вторник, 01.03.2011, 18:04 | Сообщение № 4801 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) посади в землю и нужно удобрением поливать,а весной на улицу пересади. вот сэтого места поподробнее,плиз!! Скока раз пыталась так сделать - сохнут че то прям на корню(когда веснй в землю сажаю). Всем здрям! у нас погода - класс.Весна!!! Солнушко светит! Сугробы даж седня отекли. Ручейки на дорогах маленькие.  Добавлено (01.03.2011, 18:04) ---------------------------------------------
Quote (Gemchyg) и я, и я ракушка.... вот мы тут крутые девчата собрались! Надо ж! прям удивительно!
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 19:37 | Сообщение № 4803 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!!!!! С первым днём весны вас, форумчане!!!!! Надеюсь, она скоро явит нам свой лик))) Ну хоть вы меня порадуйте хорошими новостями... Добавлено (01.03.2011, 19:34) --------------------------------------------- Добавлено (01.03.2011, 19:37) --------------------------------------------- Ладненько, я попозже зайду...
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 20:22 | Сообщение № 4804 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, приветик!!! ребят выписывают!!! телефоны отбирают, дают только на выходные!!! КАТРИН В МОСКВЕ НА СОРЕВНОВАНИИ, 3 МАРТА НАЧИНАЕТ ЗАБЕГ!!! КАК ТОРГОВЛЯ?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 20:41 | Сообщение № 4805 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, ЗдОрово!!! Жалко правда насчёт телефонов сейчас полная пятая точка!!! Я вот уже неделю не слышала такой родной голос в трубке((((( А торговля идёт!!!!! Правда продавец на сессию ушла. Придётся 3 недели без выходных работать как раб на галерах)))
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 21:00 | Сообщение № 4806 | Цитата | Ответить |
|

| Всем здрасти кого не видела!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 21:02 | Сообщение № 4807 | Цитата | Ответить |
|

| Я смотрю, с нашей веточки сиротке посылки шли))) В нашей части есть мальчишка детдомовский. Звонов фамилия. Из детдома одна семья его брала, но им от этого нужны были лишь деньги(по-крайней мере так этот мальчик говорит). Как-то так... Добавлено (01.03.2011, 21:02) --------------------------------------------- Katrin644, привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи про соревнования, нуууу оооооочень интересно!!!!! 
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 21:10 | Сообщение № 4808 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, да еще ничего не произошло - завтра только начало....мандатная комиссия, ветеринарная инспекция....жеребьевка....сами соревнования с 3 начнуться - там уж движуха будет....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение № 4809 | Цитата | Ответить |
|

| А что такое мандатная комиссия - объясни профану...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 21:28 | Сообщение № 4810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) В нашей части есть мальчишка детдомовский. Звонов фамилия. Приветик.а как бы от этом мальчике что узнать.Где он конкретно служит.?вот ссылка на страничку помощи мальчикам сиротам http://prizyvnikmoy.ru/forum/16-46-2 напиши Ирине 61 о мальчике.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 21:36 | Сообщение № 4811 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер, Светланкаа. Ды эт читала. В нашей части. Он из нашей, Пензенской области, из города Каменка. Я у Лёши(когда сможет он со мной связаться) поспрашиваю о нём. Они вместе призвались и из Пензы в Буйнакск попали. Мальчишке 18 лет. Андрей, по-моему, зовут. Вот пока всё,что знаю...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 21:40 | Сообщение № 4812 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ну это когда подают окончательные заявки....проверяются документы на наличие - зачетные книжки, страховки....паспорта лошадей...понятно объясняю????
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 21:41 | Сообщение № 4813 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, приветик))) дай нам тоже знать-я тоже отправлю обязательно!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 21:41 | Сообщение № 4814 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Узнай пожалуйста все про парня .Соберем ему посылочку и денег кинем.думаю некто против не будет
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 21:47 | Сообщение № 4815 | Цитата | Ответить |
|

| Я и сама хотела что-нибудь отправить...Когда на поезд мальчишек провожали, Лёшка сказал:Эх, а Звонову какого - никто провожать не пришёл...(тоже мне,приёмные родители!!! Рррррррр!!!). Там такая светловолосая ромашка со светлыми глазами...Я только спустя время когда конкретные вопросы задавала уяснила, что к чему. Этот мальчик хочет остаться по контракту. Говорит, что я дальше буду делать-ни образования, ни работы? Добавлено (01.03.2011, 21:47) --------------------------------------------- 4ых ребят никто провожать не пришёл. Они стояли в сторонке...Как-то не по себе было, если честно...
|
| |
| |