|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить |
|

| Мне вот жалко таких ребят. Знакомая есть одна, как бы помягче выразиться...кактус ей в подмышку!!! Татарочка. Родила под Нг(там отдельная история, мать узнала, что ребёнка нагуляла - из дома выгнала. Беременна была - по барам шлялась, водку хлестала). Мальчика в Дом Малютки сдала, а сама слух пустила, что мальчишка умер. У меня в этом Доме Малютки подруга работает, от неё и узнала, что Марьям сынишку сдала. Вот после такого она собирается замуж и хочет детей. Я поражаюсь - неужели у неё ничего в душе не ёкает?!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Вторник, 01.03.2011, 22:08 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Я поражаюсь - неужели у неё ничего в душе не ёкает?! у таких не ёкает!!! убила бы-былаб возможность!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 22:12 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, А у меня Акушерка знакомая расказывает как рожают и отказываются.аборт делать не хотят.боятся потом родить не смогут . я сама с дочкой ездила к ней в роддом на деток смотреть.хорошенькие но некому не нужные...
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 22:22 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) убила бы-была б возможность!!!! сидеть ещё за таких!!! я думаю,всёравно её жизнь накажет и не раз. Мальчик будет подрастать и страдать. Всё равно шила в мешке не утаишь. А его страдания уж отольются ей проблемами...Добавлено (01.03.2011, 22:19) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) хорошенькие но некому не нужные... а уменя прям сердце разрывается, смотря на таких...  Добавлено (01.03.2011, 22:22) --------------------------------------------- Не понимаю таких мамаш, какие бы ни были обстоятельства в твоей жизни - ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК, йошкин кот!!! Ты с момента зачатия несёшь ответственность за эту жизнь, за это хрупкое тельце!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 22:23 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) уменя прям сердце разрывается, смотря на таких... знакомая с мужем хотели себе взять ребеночка.но им не дали из за ипотеки.им еще долго платить. по доходам не прошли(((
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 22:27 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) по доходам не прошли((( Жалко, несправедливо и обидно... Вот не пойми каким бог даёт детей, а хорошим людям нет. Ну вот почему так?! Светланкаа, а взятку они давать не пробовали?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 22:37 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) а взятку они давать не пробовали? они все пробовали и ЭКО несколько раз.но безрезультатно.не судьба...Добавлено (01.03.2011, 22:37) --------------------------------------------- от мальчиков новости есть какие?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 22:38 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) не судьба... Иногда даже в самых плачевных ситуаций есть место чуду!!!!!!!! Вот дай им бог такого внезапного и такого долгожданного чуда!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 22:39 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить |
|

| Простите, вырубает прям! доброй вам ночи и хороших новостей от мальчишек!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 22:42 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ЗДРАВСТВУЙ!!! СЫНУЛЕ ПОЛЕГЧЕ? Добавлено (01.03.2011, 22:42) --------------------------------------------- Katrin644, А У ТЕБЯ ОДНА ЛОШАДЬ НА КОТОРОЙ ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 22:43 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, доброй ночи и удачи в бумажной волоките!!! Пусть всё будет как по маслу - недаром же Сырная неделя!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 22:44 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Добрый вечер.точно не знаю.не созванивались сегодня.
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 22:45 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 01.03.2011, 22:51 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) А У ТЕБЯ ОДНА ЛОШАДЬ НА КОТОРОЙ ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ? ну на эти соревнования я только одного привезла ВСЕМ БАЙ-БАЙ 
|
| |
| |