Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 21:49 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить






HelenBunny, представляю как им больно в душе было. cry зная что и проводить и встретить некому cry и не кто не ждет cry
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить






Мне вот жалко таких ребят. Знакомая есть одна, как бы помягче выразиться...кактус ей в подмышку!!! Татарочка. Родила под Нг(там отдельная история, мать узнала, что ребёнка нагуляла - из дома выгнала. Беременна была - по барам шлялась, водку хлестала). Мальчика в Дом Малютки сдала, а сама слух пустила, что мальчишка умер. У меня в этом Доме Малютки подруга работает, от неё и узнала, что Марьям сынишку сдала. Вот после такого она собирается замуж и хочет детей. Я поражаюсь - неужели у неё ничего в душе не ёкает?!
 
lelik-74 Вторник, 01.03.2011, 22:08 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Я поражаюсь - неужели у неё ничего в душе не ёкает?!

у таких не ёкает!!! убила бы-былаб возможность!!!!
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 22:12 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить






HelenBunny, А у меня Акушерка знакомая расказывает как рожают и отказываются.аборт делать не хотят.боятся потом родить не смогут .
я сама с дочкой ездила к ней в роддом на деток смотреть.хорошенькие но некому не нужные...
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 22:22 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
убила бы-была б возможность!!!!

сидеть ещё за таких!!! я думаю,всёравно её жизнь накажет и не раз. Мальчик будет подрастать и страдать. Всё nono равно шила в мешке не утаишь. А его страдания уж отольются ей проблемами...

Добавлено (01.03.2011, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
хорошенькие но некому не нужные...

а уменя прям сердце разрывается, смотря на таких... cry cry cry

Добавлено (01.03.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Не понимаю таких мамаш, think какие бы ни были обстоятельства в твоей жизни - ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК, йошкин кот!!! Ты с момента зачатия несёшь ответственность за эту жизнь, за это хрупкое тельце!!!!!!!!

 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 22:23 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
уменя прям сердце разрывается, смотря на таких...

знакомая с мужем хотели себе взять ребеночка.но им не дали из за ипотеки.им еще долго платить. по доходам не прошли(((
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 22:27 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
по доходам не прошли(((

Жалко, несправедливо и обидно... Вот не пойми каким бог даёт детей, а хорошим людям нет. Ну вот почему так?! Светланкаа, а взятку они давать не пробовали?
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 22:37 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
а взятку они давать не пробовали?

они все пробовали и ЭКО несколько раз.но безрезультатно.не судьба...

Добавлено (01.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------
от мальчиков новости есть какие?

 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 22:38 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
не судьба...

Иногда даже в самых плачевных ситуаций есть место чуду!!!!!!!! Вот дай им бог такого внезапного и такого долгожданного чуда!!! ggl
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 22:39 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить






Простите, вырубает прям! доброй вам ночи и хороших новостей от мальчишек!
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 22:42 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ЗДРАВСТВУЙ!!! СЫНУЛЕ ПОЛЕГЧЕ?

Добавлено (01.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Katrin644, А У ТЕБЯ ОДНА ЛОШАДЬ НА КОТОРОЙ ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ?

 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 22:43 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить






Katrin644, доброй ночи и удачи в бумажной волоките!!! Пусть всё будет как по маслу - недаром же Сырная неделя!!!!!!!!
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 22:44 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить






Вэл, Добрый вечер.точно не знаю.не созванивались сегодня.
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 22:45 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить






Katrin644, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
 
Katrin644 Вторник, 01.03.2011, 22:51 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
А У ТЕБЯ ОДНА ЛОШАДЬ НА КОТОРОЙ ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ?

ну на эти соревнования я только одного привезла

ВСЕМ БАЙ-БАЙ

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика