Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Вторник, 01.03.2011, 22:53 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить






Светланкаа, СЕЙЧАС МОЙ ЗВАНИЛ ДОВОЛЬНЫЙ! А ЧЕГО ТАКОЙ НЕ ПОНЯЛ, КОГДА ВЫЕЗД НЕ ЗНАЕТ

Добавлено (01.03.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Katrin644, КАК ЗОВУТ?

 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 22:53 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
КАДА ВЫЕЗД НЕ ЗНАЕТ
ОНИ УЕЗЖАЮТ? shy
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 22:54 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить






Вэл, я тебе письмо в личку отправила.... жду ответа....
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 22:55 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить






Katrin644, только удачи и побед!!!!! Мы в тебя верим и держим кулачки!!!
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить






Gemchyg, УЖЕ!!!!

Добавлено (01.03.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Светланкаа,

Quote (Светланкаа)
ОНИ УЕЗЖАЮТ?

ГОВОРИЛИ: В МАРТЕ НА ВЫСОТУ И ПОЛИГОН, ПОКА НЕИЗВЕСТНО!
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 23:06 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
НЕИЗВЕСТНО

дааа,сейчас неизвестно всё, прям как шпиёны)
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 23:09 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ЧАСТЬ БОЛЬШАЯ ПОКА РАСПРЕДЕЛЯТ! КТО КОГДА, ЕЩЁ СКАЗАЛ СПИСКИ НА ДМБ БУДУТ ВЫВЕШИВАТЬ В 4 ГОРОДКЕ( ШТАБЕ) ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕТ КОГДА
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 23:10 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи шпионы yes ;) до завтра.
 
Gemchyg Вторник, 01.03.2011, 23:12 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить






Ой, пошла и я на боковую....ВСЕМ-ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ...
 
Светланкаа Вторник, 01.03.2011, 23:12 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
СПИСКИ НА ДМБ БУДУТ ВЫВЕШИВАТЬ В 4 ГОРОДКЕ( ШТАБЕ)

наши эти списки не увидят cry обидно cry
наверно уж очень я любопытная shy
 
Реальная_мама Вторник, 01.03.2011, 23:15 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить






Доброй ночи!
С ВЕСНОЙ!
Ура! ВЕСЕННИКАМ!!!!!!!!!! dance

Прикрепления: 9151779.jpg (90.6 Kb)
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 23:16 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить






Светланкаа, доброй ночи!!! Пусть сны будут весенними!!!
Вэл, в предвкушении и ожидании?))))
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 23:22 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Gemchyg, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ!!!

Добавлено (01.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Реальная_мама, СПАСИБОЧКИ!!! УЖЕ ПРИВЫКЛИ, ЧТО СЫН ДОМА?

Добавлено (01.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------
HelenBunny,

Quote (HelenBunny)
в предвкушении и ожидании?))))

НАМ ЕЩЁ 4 МЕСЯЦА, ТАК ДОЛГО!!!!! >(
 
Реальная_мама Вторник, 01.03.2011, 23:25 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
СПАСИБОЧКИ!!! УЖЕ ПРИВЫКЛИ, ЧТО СЫН ДОМА?

Лучше на "ты". ;) Наташа.
Да, если бы я его видела..... stuff
В армии - свои заморочки..., на гражданке - МИРОВЫЕ (это с точки зрения пацанов) проблемы!!!! А головняки и там и тут - у мамофф с папами! yes
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 23:31 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, ЭТО ТОЧНО, РАНЬШЕ НЕ СЛУШАЛИ А СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ!!! ХОТЯ ГОВОРЮ ЕМУ КОГДА ВОДКУ МОЖНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОГДА ЗНАЧИТ БУДЕШЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!1
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика