|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 22:53 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, СЕЙЧАС МОЙ ЗВАНИЛ ДОВОЛЬНЫЙ! А ЧЕГО ТАКОЙ НЕ ПОНЯЛ, КОГДА ВЫЕЗД НЕ ЗНАЕТ Добавлено (01.03.2011, 22:53) --------------------------------------------- Katrin644, КАК ЗОВУТ?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 22:53 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) КАДА ВЫЕЗД НЕ ЗНАЕТ ОНИ УЕЗЖАЮТ?
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 22:54 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, я тебе письмо в личку отправила.... жду ответа....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 22:55 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, только удачи и побед!!!!! Мы в тебя верим и держим кулачки!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, УЖЕ!!!! Добавлено (01.03.2011, 23:01) --------------------------------------------- Светланкаа, Quote (Светланкаа) ОНИ УЕЗЖАЮТ? ГОВОРИЛИ: В МАРТЕ НА ВЫСОТУ И ПОЛИГОН, ПОКА НЕИЗВЕСТНО!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 23:06 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить |
|

| дааа,сейчас неизвестно всё, прям как шпиёны)
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 23:09 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ЧАСТЬ БОЛЬШАЯ ПОКА РАСПРЕДЕЛЯТ! КТО КОГДА, ЕЩЁ СКАЗАЛ СПИСКИ НА ДМБ БУДУТ ВЫВЕШИВАТЬ В 4 ГОРОДКЕ( ШТАБЕ) ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕТ КОГДА
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 23:10 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи шпионы до завтра.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Вторник, 01.03.2011, 23:12 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить |
|

| Ой, пошла и я на боковую....ВСЕМ-ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 01.03.2011, 23:12 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) СПИСКИ НА ДМБ БУДУТ ВЫВЕШИВАТЬ В 4 ГОРОДКЕ( ШТАБЕ) наши эти списки не увидят обидно наверно уж очень я любопытная
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 01.03.2011, 23:15 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи! С ВЕСНОЙ! Ура! ВЕСЕННИКАМ!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 23:16 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, доброй ночи!!! Пусть сны будут весенними!!! Вэл, в предвкушении и ожидании?))))
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 23:22 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Gemchyg, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ХОРОШИХ ИЗВЕСТИЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ!!! Добавлено (01.03.2011, 23:19) --------------------------------------------- Реальная_мама, СПАСИБОЧКИ!!! УЖЕ ПРИВЫКЛИ, ЧТО СЫН ДОМА? Добавлено (01.03.2011, 23:22) --------------------------------------------- HelenBunny, Quote (HelenBunny) в предвкушении и ожидании?)))) НАМ ЕЩЁ 4 МЕСЯЦА, ТАК ДОЛГО!!!!!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Вторник, 01.03.2011, 23:25 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) СПАСИБОЧКИ!!! УЖЕ ПРИВЫКЛИ, ЧТО СЫН ДОМА? Лучше на "ты". Наташа. Да, если бы я его видела..... В армии - свои заморочки..., на гражданке - МИРОВЫЕ (это с точки зрения пацанов) проблемы!!!! А головняки и там и тут - у мамофф с папами!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 23:31 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, ЭТО ТОЧНО, РАНЬШЕ НЕ СЛУШАЛИ А СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ!!! ХОТЯ ГОВОРЮ ЕМУ КОГДА ВОДКУ МОЖНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОГДА ЗНАЧИТ БУДЕШЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!1
|
| |
| |