Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 23:33 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, доброй ночи!!! С первым(ещё) днём весны!!!
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 23:36 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить






ВРОДЕ НАСТУПИЛО ЗАТИШЬЕ, ПОЙДУ ГОТОВИТЬСЯ К РАБОТЕ!!! ВСЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ И ТЕПЛА!!!
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 23:38 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
КОГДА ВОДКУ МОЖНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОГДА ЗНАЧИТ БУДЕШЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ

наши мальчики в этом плане сообразительные...

Добавлено (01.03.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Вэл, доброй ночи!!! Желаю таких весенних снов...где есть место самому приятному, а также весеннему, солнечному и восторженному!!!

 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 23:40 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ПО ЗАКОНУ!!! О СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЁЖИ ЗНАЕМ!!!!!!! ВСЁ БАЙ БАЙ
 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 23:40 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить






Вэл, а вы случайно не знаете - МамаГала скоро вернётся?
 
Вэл Вторник, 01.03.2011, 23:44 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить






HelenBunny, САМОМУ ИНТЕРЕСНО!!! УЗНАЕШЬ, СООБЩИ ПОЖАЛУСТА!!!

Добавлено (01.03.2011, 23:44)
---------------------------------------------
HelenBunny, Я ИСЧЕЗ!!!!!!!!!! shy

 
HelenBunny Вторник, 01.03.2011, 23:49 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
СООБЩИ ПОЖАЛУСТА!!!

Не вопрос!!! Соскучилась по МамеГале cry

Добавлено (01.03.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
Я ИСЧЕЗ!!!

спокойной ночи!!!
Я ещё чуть-чуть дневальным побуду и бай)))

Добавлено (01.03.2011, 23:49)
---------------------------------------------
НАША ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!
"Республика Дагестан, г.Буйнакск, в/ч 63354"
Рады всем!!! Принимайте участие в обсуждениях и темах!!!

 
Степанида_Дормидонтовна Среда, 02.03.2011, 00:09 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Я ИСЧЕЗ!

Привет, Вэл! не исчез, смотрю ешчо!
Привет, HelenBunny! мамаГаля говорила прибудет через две недели я так, примерно, прикинула - к 8 марта должна появить dance ся...

..усё, Вэл пошёл дрыхнуть..

..мдяя.. я вовремя... и HelenBunny ушла...

Ну, что ж, спокойной ночи, страна!

Добавлено (02.03.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
и я, и я ракушка....

... и я ракушка, и сын мой рак!.. Вот так! Я его себе за три дня на свой день рождения и подарила...
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 00:12 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, я не ушла!!!!!!!!!!!!!! Я здесь!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.03.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Я его себе за три дня на свой день рождения и подарила...

классно!!!!
 
Степанида_Дормидонтовна Среда, 02.03.2011, 00:25 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
телефоны отбирают, дают только на выходные

...ооо, мой названивает только так, через день - всё деньги просИТ выслать - высылаю... лаю, лаю...
Quote (HelenBunny)
Этот мальчик хочет остаться по контракту. Говорит, что я дальше буду делать-ни образования, ни работы?

.. эх-маа... чешуя... мой вродь не сирота, а ТОЖЕ САМОЕ говорит!!!... тож собралсси по контракту и тож домой не хочет...

Добавлено (02.03.2011, 00:25)
---------------------------------------------
HelenBunny,

Quote (HelenBunny)
я не ушла!!!!!!!!!!!!!! Я здесь!!

... о, привет, ешчо разочек! А смотрю твой сайт отключился и пошла по страничкам вас читать... вот до мальчика детдомовского дошла - так я тож лучше ему посылку пошлю, чем своему - а то весь изворчался, что большие шлю... nono
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 00:35 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
чешуя...

может быть...ладно, при случае разузнаю про него побольше... Я думаю, служить по контракту бред. Много есть знакомых, которые так думали, а по прошествии времени,побыв дома, говорили, что это - безумная мысль.

Добавлено (02.03.2011, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
твой сайт отключился

странно...я и не выходила...Вот зараза, опять глючит!!!!!!!!!! >(

Добавлено (02.03.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна, меня просто рубит...пошла я спать... Доброй ночи и наиприятнейших уже весенних снов!!!!

 
Степанида_Дормидонтовна Среда, 02.03.2011, 00:41 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить






HelenBunny, всё Хеленочкина, я пошла к "Вэлу под бочок"... надо малость поспать -завтра сосранья на работу... Пока-пока... Может хтонить ешчо забредёт в ночи на огонёк...
 
ЛеМа Среда, 02.03.2011, 01:01 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Я у Лёши(когда сможет он со мной связаться)
Пожалуста,узнайте! Надо поддержать нашего солдатика!

Добавлено (02.03.2011, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
. и я ракушка, и сын мой рак!..
прям мистика!
 
Теорийка Среда, 02.03.2011, 01:45 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить






ЛеМа, ПРИВЕТ . ЧИТАЮ НАВЕРНО БОЛЬШЕ ЧАСА то над девченками смеялась. потом плакала . читая как ребята сироты на вокзале стояли .

cry shy Да тяжело . когда никого из близких нет . >(
А мой сегодня звонил . пока говорили. так несколько раз ждала пока кашлять перестанет . " Дышу только ртом " - ГОВОРИТ. Ну сходил он в санчасть дали ему 3
дня освобождения от физо . только с полигона приехал = устанавливали мишени.
Деньги .что посылала так и не получил -некому с ним ехать - сержант сказал. shy

Добавлено (02.03.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Сама с собой .называется говорю- пока пмсала ЛеМа ууууушлааа

 
Пулька Среда, 02.03.2011, 07:28 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра!Позовчера вечером никак не могла сюда попасть,страница не загружалась,а вчера сестра не пускала,разрешила только почту посмотреть. cry Пройденные страницы не читала... shy Как у вас дела!?Что нового?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика