|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 23:33 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, доброй ночи!!! С первым(ещё) днём весны!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 23:36 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить |
|

| ВРОДЕ НАСТУПИЛО ЗАТИШЬЕ, ПОЙДУ ГОТОВИТЬСЯ К РАБОТЕ!!! ВСЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!! ЗДОРОВЬЯ СОЛДАТАМ И ТЕПЛА!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 23:38 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) КОГДА ВОДКУ МОЖНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ТОГДА ЗНАЧИТ БУДЕШЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ наши мальчики в этом плане сообразительные...  Добавлено (01.03.2011, 23:38) --------------------------------------------- Вэл, доброй ночи!!! Желаю таких весенних снов...где есть место самому приятному, а также весеннему, солнечному и восторженному!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 23:40 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ПО ЗАКОНУ!!! О СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЁЖИ ЗНАЕМ!!!!!!! ВСЁ БАЙ БАЙ
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 23:40 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, а вы случайно не знаете - МамаГала скоро вернётся?
|
| |
| |
|
Вэл |
Вторник, 01.03.2011, 23:44 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, САМОМУ ИНТЕРЕСНО!!! УЗНАЕШЬ, СООБЩИ ПОЖАЛУСТА!!! Добавлено (01.03.2011, 23:44) --------------------------------------------- HelenBunny, Я ИСЧЕЗ!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Вторник, 01.03.2011, 23:49 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) СООБЩИ ПОЖАЛУСТА!!! Не вопрос!!! Соскучилась по МамеГале Добавлено (01.03.2011, 23:47) --------------------------------------------- спокойной ночи!!! Я ещё чуть-чуть дневальным побуду и бай))) Добавлено (01.03.2011, 23:49) --------------------------------------------- НАША ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ!!!! "Республика Дагестан, г.Буйнакск, в/ч 63354" Рады всем!!! Принимайте участие в обсуждениях и темах!!!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Среда, 02.03.2011, 00:09 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, Вэл! не исчез, смотрю ешчо! Привет, HelenBunny! мамаГаля говорила прибудет через две недели я так, примерно, прикинула - к 8 марта должна появить ся... ..усё, Вэл пошёл дрыхнуть.. ..мдяя.. я вовремя... и HelenBunny ушла... Ну, что ж, спокойной ночи, страна! Добавлено (02.03.2011, 00:09) --------------------------------------------- Quote (ЛеМа) и я, и я ракушка.... ... и я ракушка, и сын мой рак!.. Вот так! Я его себе за три дня на свой день рождения и подарила...
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 00:12 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, я не ушла!!!!!!!!!!!!!! Я здесь!!!!!!!!!!!!!! Добавлено (02.03.2011, 00:12) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) Я его себе за три дня на свой день рождения и подарила... классно!!!!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Среда, 02.03.2011, 00:25 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) телефоны отбирают, дают только на выходные ...ооо, мой названивает только так, через день - всё деньги просИТ выслать - высылаю... лаю, лаю... Quote (HelenBunny) Этот мальчик хочет остаться по контракту. Говорит, что я дальше буду делать-ни образования, ни работы? .. эх-маа... чешуя... мой вродь не сирота, а ТОЖЕ САМОЕ говорит!!!... тож собралсси по контракту и тож домой не хочет... Добавлено (02.03.2011, 00:25) --------------------------------------------- HelenBunny, Quote (HelenBunny) я не ушла!!!!!!!!!!!!!! Я здесь!! ... о, привет, ешчо разочек! А смотрю твой сайт отключился и пошла по страничкам вас читать... вот до мальчика детдомовского дошла - так я тож лучше ему посылку пошлю, чем своему - а то весь изворчался, что большие шлю...
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 00:35 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) чешуя... может быть...ладно, при случае разузнаю про него побольше... Я думаю, служить по контракту бред. Много есть знакомых, которые так думали, а по прошествии времени,побыв дома, говорили, что это - безумная мысль. Добавлено (02.03.2011, 00:27) --------------------------------------------- Quote (Степанида_Дормидонтовна) твой сайт отключился странно...я и не выходила...Вот зараза, опять глючит!!!!!!!!!!  Добавлено (02.03.2011, 00:35) --------------------------------------------- Степанида_Дормидонтовна, меня просто рубит...пошла я спать... Доброй ночи и наиприятнейших уже весенних снов!!!! 
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Среда, 02.03.2011, 00:41 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, всё Хеленочкина, я пошла к "Вэлу под бочок"... надо малость поспать -завтра сосранья на работу... Пока-пока... Может хтонить ешчо забредёт в ночи на огонёк...
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Среда, 02.03.2011, 01:01 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Я у Лёши(когда сможет он со мной связаться) Пожалуста,узнайте! Надо поддержать нашего солдатика!  Добавлено (02.03.2011, 01:01) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) . и я ракушка, и сын мой рак!.. прям мистика!
|
| |
| |
|
|
Пулька |
Среда, 02.03.2011, 07:28 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра!Позовчера вечером никак не могла сюда попасть,страница не загружалась,а вчера сестра не пускала,разрешила только почту посмотреть. Пройденные страницы не читала... Как у вас дела!?Что нового?
|
| |
| |