Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Сергей Среда, 02.03.2011, 08:11 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить






Всех с морозным добрым утром!!! ggl У нас с утречка -20 вот она какая весна
 
lelik-74 Среда, 02.03.2011, 10:54 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить






Доброе утро страна!! а ну нас солнышко но -15 сегодня)) тепла хочется!
 
Сергей Среда, 02.03.2011, 11:08 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить






не плакай числа с10 и унас +2 будет а у наших бойцов +8 :D
 
lelik-74 Среда, 02.03.2011, 11:35 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить






Сергей, не буду)))) буду ждать 10 марта))
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 11:39 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить






Доброго денёчка всем!!! А у нас солнышко светит,но -21 градус...Начало весны, как-то тепла хочется, душе требует ТЕПЛА!!!
 
lelik-74 Среда, 02.03.2011, 12:38 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить






HelenBunny, приветик))) вот и я про тепло говорю,,,,ладно обещала не плакать ,буду 10 марта ждать!
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 12:50 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить






Ладненько, до вечера!!!
 
Барина Среда, 02.03.2011, 13:24 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить






ЗдРасте! Еле пробилась...Я так стучалась...чуть модем не грохнула...
Прикрепления: 4853508.jpg (109.7 Kb)
 
Теорийка Среда, 02.03.2011, 13:26 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить






Всем привет yes не знаю будет загрузка аль нет - зашла я - Гость . странно и статус отключен shy

Добавлено (02.03.2011, 13:24)
---------------------------------------------
ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!! up up up

Добавлено (02.03.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Б
арина
, ЧТО-ТО СТРАННОЕ ТВОРИТЬСЯ down cry

 
Барина Среда, 02.03.2011, 13:51 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить






Теорийка, У нас свет отключали, и на АТС чего-то делали, а я свой бедненький модем замучила...
сЩа уже наладили ВсЁ up

Добавлено (02.03.2011, 13:51)
---------------------------------------------
У Кого есть Весточки от наших Мальчиков!?

 
Пулька Среда, 02.03.2011, 14:20 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить






Еще раз здрасьте!У нас сегодня с братом 100 дней до дома! dance
В субботу на высоту опять заступает.Зарплату в понедельник февральскую получил,а так,все по-старому.
 
Барина Среда, 02.03.2011, 14:38 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить






Пулька привет!
ПоздрвлЯЮ ВАС с Братом! Пусть Это сотенка проЙдёт незаметно и в Поезд ТУ..ТУ..как эта кота ДОМОЙ!!!
Прикрепления: 6673244.jpg (49.5 Kb)
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 14:56 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЕЧЕК!!!! yes :) :D
 
Galina63 Среда, 02.03.2011, 16:38 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!
Прикрепления: 7477300.gif (186.1 Kb)
 
lelik-74 Среда, 02.03.2011, 17:05 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить






и ещё раз всем здрасьте))))) у нас новостей никаких(((( shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика