|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Сергей |
Среда, 02.03.2011, 08:11 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить |
|

| Всех с морозным добрым утром!!! У нас с утречка -20 вот она какая весна
|
| |
| |
|
|
Сергей |
Среда, 02.03.2011, 11:08 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить |
|

| не плакай числа с10 и унас +2 будет а у наших бойцов +8
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 02.03.2011, 11:35 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, не буду)))) буду ждать 10 марта))
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 11:39 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго денёчка всем!!! А у нас солнышко светит,но -21 градус...Начало весны, как-то тепла хочется, душе требует ТЕПЛА!!!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 02.03.2011, 12:38 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, приветик))) вот и я про тепло говорю,,,,ладно обещала не плакать ,буду 10 марта ждать!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 12:50 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить |
|

| Ладненько, до вечера!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 13:24 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить |
|

| ЗдРасте! Еле пробилась...Я так стучалась...чуть модем не грохнула...
|
| |
| |
|
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 13:51 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, У нас свет отключали, и на АТС чего-то делали, а я свой бедненький модем замучила... сЩа уже наладили ВсЁ  Добавлено (02.03.2011, 13:51) ---------------------------------------------
У Кого есть Весточки от наших Мальчиков!?
|
| |
| |
|
Пулька |
Среда, 02.03.2011, 14:20 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить |
|

| Еще раз здрасьте!У нас сегодня с братом 100 дней до дома! В субботу на высоту опять заступает.Зарплату в понедельник февральскую получил,а так,все по-старому.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 14:38 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька привет! ПоздрвлЯЮ ВАС с Братом! Пусть Это сотенка проЙдёт незаметно и в Поезд ТУ..ТУ..как эта кота ДОМОЙ!!!
|
| |
| |
|
|
Galina63 |
Среда, 02.03.2011, 16:38 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Среда, 02.03.2011, 17:05 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить |
|

| и ещё раз всем здрасьте))))) у нас новостей никаких((((
|
| |
| |