Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Среда, 02.03.2011, 19:13 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
у нас новостей никаких((((

Неа, новостей нЕтЮ...Надеюсь Всё у них хОрОшО!
Сегодня Тута Выходной чтоли...?
 
petryshka Среда, 02.03.2011, 19:18 | Сообщение № 4877 | Цитата | Ответить






всем привет!!!как я рада снова с вами общаться !!!с Весной Вас всех!!! а по телеку будут показыват ь соревнования в которых участвует катрин? у нас-11 днем и ветер холодный
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 19:29 | Сообщение № 4878 | Цитата | Ответить






dance dance dance ура!!!ура!!! народ потихоньку собирается....
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 20:32 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер=)
У кого какие новости? как солдатики????
 
ПАХАН Среда, 02.03.2011, 20:42 | Сообщение № 4880 | Цитата | Ответить






Здрасьте всем!!!!!! hands
Прикинте, меня на том форуме наконец-то разблокировали. dance
Теперь буду там сидеть один как идиот, пока опять не заблокируют. shy
 
Барина Среда, 02.03.2011, 20:51 | Сообщение № 4881 | Цитата | Ответить






Здрасте, здрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж кричу, то отойду...некода, то не кого...а то ОпЯть некОда! Чтоли напиться с досады
ПАХАН, А я думала тебя на годик уже блокнули ggl

Добавлено (02.03.2011, 20:51)
---------------------------------------------
ПАХАН, Хахах! hands Это Вы там с surico уже нафлудили up

 
ПАХАН Среда, 02.03.2011, 20:52 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
ПАХАН, А я думала тебя на годик уже блокнули

Не сглазь ;)

 
Барина Среда, 02.03.2011, 20:56 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить






ПАХАН, Ты что приболел!? Наверно с Сынуле долго болтал по телефону Воть и заразился...
Ты Энто брось! Выздоравливай скорей! nono
Katrin644 Приветики! У меня нет никаких...В не Зоны... cry
 
ПАХАН Среда, 02.03.2011, 20:58 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
ПАХАН, Ты что приболел!?

Quote (Барина)
ПАХАН, Ты что приболел!?


От кудо узнала?

Добавлено (02.03.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Пошел прилягу, погреюсь. У меня грелка на весь рост есть

 
Барина Среда, 02.03.2011, 21:00 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить






Пахан Я тЕ врачевательниц подогнала, смотри
 
ПАХАН Среда, 02.03.2011, 21:01 | Сообщение № 4886 | Цитата | Ответить






Спасибо dance hands up
 
Барина Среда, 02.03.2011, 21:02 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
От кудо узнала?

Ну ТебяЖ теперя тАм и тУт показывают
 
petryshka Среда, 02.03.2011, 21:15 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить






Пахан!!!я уж протот сайт и забыла там наверное одиноко и скучно здесь у нас веселее!!!
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
У меня нет никаких...В не Зоны...

а мой вообще без мобилы - вот тут новости пытаюсь выцедить какие-нить....
 
petryshka Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить






пора байньки завтра на работу ох длинная неделя скорей бы уж праздники хоть выспаться
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика