|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 19:13 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) у нас новостей никаких(((( Неа, новостей нЕтЮ...Надеюсь Всё у них хОрОшО! Сегодня Тута Выходной чтоли...?
|
| |
| |
|
|
|
Katrin644 |
Среда, 02.03.2011, 20:32 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер=) У кого какие новости? как солдатики????
|
| |
| |
|
|
|
ПАХАН |
Среда, 02.03.2011, 20:52 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) ПАХАН, А я думала тебя на годик уже блокнули Не сглазь 
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 20:56 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, Ты что приболел!? Наверно с Сынуле долго болтал по телефону Воть и заразился... Ты Энто брось! Выздоравливай скорей! Katrin644 Приветики! У меня нет никаких...В не Зоны...
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Среда, 02.03.2011, 20:58 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) ПАХАН, Ты что приболел!? Quote (Барина) ПАХАН, Ты что приболел!? От кудо узнала?Добавлено (02.03.2011, 20:58) --------------------------------------------- Пошел прилягу, погреюсь. У меня грелка на весь рост есть
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 21:00 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить |
|

| Пахан Я тЕ врачевательниц подогнала, смотри
|
| |
| |
|
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 21:02 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) От кудо узнала? Ну ТебяЖ теперя тАм и тУт показывают
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 02.03.2011, 21:15 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить |
|

| Пахан!!!я уж протот сайт и забыла там наверное одиноко и скучно здесь у нас веселее!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) У меня нет никаких...В не Зоны... а мой вообще без мобилы - вот тут новости пытаюсь выцедить какие-нить....
|
| |
| |
|
petryshka |
Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить |
|

| пора байньки завтра на работу ох длинная неделя скорей бы уж праздники хоть выспаться
|
| |
| |