Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Среда, 02.03.2011, 21:29 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить






petryshka
Quote (petryshka)
там наверное одиноко и скучно здесь у нас веселее!!!

Ага я так весело скачу туда сюда,и всЁ время мимо peep

Добавлено (02.03.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
вот тут новости пытаюсь выцедить какие-нить....

Katrin644, Непереживай, там служба всЁтки! эт мы тута дурьЮ маемся нагонЯем Тоску...
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 21:38 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
нагонЯем Тоску..

вот вот....точно нагоняем....я еще щас вздумала 9 роту смотреть...точнее девчонка со мной в команде уломала.....нашла блин че смотреть!
 
Барина Среда, 02.03.2011, 21:43 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
щас вздумала 9 роту смотреть...точнее девчонка со мной в команде уломала.....нашла блин че смотреть!

Я сща кроме мУльтов и комедий ничЁ не смотрю...Все энти войнушки АЖ бесят!
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 21:46 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
сща кроме мУльтов и комедий ничЁ не смотрю

фильм то супер...просто мне кроме мультов ниче смотреть нельзя - всякая какашка потом сниться....
 
Барина Среда, 02.03.2011, 21:51 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить






Katrin644, Если ты такая впечатлительная, несмотри Такие фильмы, Ненадо нервы будоражить...
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 21:54 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Если ты такая впечатлительная, несмотри Такие фильмы, Ненадо нервы будоражить...

тык не я придумала...а телек то один....а звук то идет....оооох...щас развожу на мультик после 9 роты....
 
Барина Среда, 02.03.2011, 21:58 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
.а телек то один.

Katrin644, ДаваЙ заходы Ко мне у нас три телека. И фильмы мы в онлайне смотрим...
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 22:02 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
ДаваЙ заходы Ко мне у нас три телека. И фильмы мы в онлайне смотрим...

тык мне до вас пиликать и пиликать=) так все старт профукаю если к вам в гости намылюсь=)
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 22:05 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить






ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!! ЧОТ У НАС ТУТА КАК-ТО ПОПРИТИХЛО УСЕ!!!! ПОЧТИ ВСЕЬ ДЕНЬ НИКОГО НЕ БЫЛО peep

Добавлено (02.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------
а я седни с сыном аж два раза разговоры разговаривала, записывала что в посылке прислать надоть... :D

 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 22:08 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить






Gemchyg, добрый вечер! завидую вам белой завистью! что рассказывает?????
а я 9 роту насильно смотрю....вот к вам пришла, чтоб не смотреть ее...
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 22:21 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а я 9 роту насильно смотрю..

Katrin644, запрещаю смотреть.... меня хватило только минут на двадцать этого фильма (еще задолго от отправки сына в армию), я сказала себе что никогда его смотреть не буду..... побоялась за свое сердечко....

да мне сына много никогда не рассказывает, так - общие фразы (был в наряде, в карауле, про погоду ииии) и все...
да мне и хватает, главное его голос услышала и уже приятно... up

 
Барина Среда, 02.03.2011, 22:24 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить






Мамуля та Всем ПРИВЕТ передаЁт! Я у её сынули Фоту в кашках слЯмзила Воть:

peep Наверно в чипке отоварились cry

Добавлено (02.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
главное его голос услышала и уже приятно...

Gemchyg, Ага! да не просто приятно, а на душе спокойнеЙ, и на сердце полегШе... yes
Прикрепления: 5982483.jpeg (33.8 Kb)
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!!!!!!
А у нас состоялся сеанс связи(за 7 дней >( ). Рада очень dance Оказывается, у нас в части с Лёшей служат 2е сироток. Вот пока они на учениях смысла нет ничего отсылать cry
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить






Gemchyg, слава Богу закончилось.....развела на Принцессу и лягушку ;)
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 22:31 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
на душе спокойнеЙ, и на сердце полегШе

точно-точно....

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика