|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Вот пока они на учениях смысла нет ничего отсылать HelenBunny, Прветики! Дык пока что над разузнать поподробней о них Куда и Чаво...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, привет)))) и спокойной ночи=) вСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ, МНЕ ВСТАВАТЬ РАНО - 1ЫЙ ДЕНЬ СТАРТОВ ЗАВТРА=) ВСЕМ СПОКИ НОКИ
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 22:37 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) развела на Принцессу и лягушку  Добавлено (02.03.2011, 22:37) --------------------------------------------- Katrin644, споки ноки !!!))))))))) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Барина, сеть в поле ловил...Узнаем!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 22:38 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) МНЕ ВСТАВАТЬ РАНО Споки чмоки! Katrin644, Удачи тебе и конЯке на поскакушках!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 22:39 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, служат в ЗРДН, 31й городок. У одного фамилия Капли, у другого Звонов. Вот пока всё,что знаю. Quote (HelenBunny) пока они на учениях смысла нет ничего отсылать
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 02.03.2011, 22:42 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить |
|

| ой, девченки, мне сына новые фотки скидывает.... чичас обработаю и покажу....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 22:43 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, ждём, ждём!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 22:51 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) У одного фамилия Капли Какая интересная фамилия, а откуда они не знаешь?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 22:55 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, который Капли - из Пензы, Звонов из г.Каменка Пензенской области.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 02.03.2011, 22:58 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить |
|

| первая фотка в продолжении темы про чипок.... 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 23:01 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) первая фотка вот это да!!!Добавлено (02.03.2011, 23:01) --------------------------------------------- А кружки в костёр кидали - чёрнющие?..
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 02.03.2011, 23:05 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить |
|

| а теперь телефизор купленный на общие деньги...
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Среда, 02.03.2011, 23:11 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить |
|

| еще парочка...
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 23:16 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) а теперь телефизор купленный на общие деньги... молодчаги!!!!!!! А когда у весенних 100 дней до приказа?
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 23:23 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) А когда у весенних 100 дней до приказа? HelenBunny, в декабре было... Добавлено (02.03.2011, 23:23) --------------------------------------------- Gemchyg, Пасибо За Фоты! Мой давно уже не шлёт 
|
| |
| |