Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Вот пока они на учениях смысла нет ничего отсылать

HelenBunny, Прветики! Дык пока что над разузнать поподробней о них nono Куда и Чаво...
 
Katrin644 Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить






HelenBunny, привет)))) и спокойной ночи=)
вСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ, МНЕ ВСТАВАТЬ РАНО - 1ЫЙ ДЕНЬ СТАРТОВ ЗАВТРА=) ВСЕМ СПОКИ НОКИ
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 22:37 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
развела на Принцессу и лягушку

up

Добавлено (02.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Katrin644, споки ноки !!!)))))))))
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барина, сеть в поле ловил...Узнаем!!!

 
Барина Среда, 02.03.2011, 22:38 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
МНЕ ВСТАВАТЬ РАНО

Споки чмоки! Katrin644, Удачи тебе и конЯке на поскакушках!!!
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 22:39 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить






Барина, служат в ЗРДН, 31й городок. У одного фамилия Капли, у другого Звонов. Вот пока всё,что знаю.
Quote (HelenBunny)
пока они на учениях смысла нет ничего отсылать
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 22:42 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить






ой, девченки, мне сына новые фотки скидывает.... dance чичас обработаю и покажу.... yes
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 22:43 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить






Gemchyg, ждём, ждём!!! yes
 
Барина Среда, 02.03.2011, 22:51 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
У одного фамилия Капли

Какая интересная фамилия, ggl а откуда они не знаешь?
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 22:55 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить






Барина, который Капли - из Пензы, Звонов из г.Каменка Пензенской области.
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 22:58 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить






первая фотка в продолжении темы про чипок....

Прикрепления: 1988186.jpg (82.1 Kb)
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 23:01 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
первая фотка
вот это да!!!

Добавлено (02.03.2011, 23:01)
---------------------------------------------
А кружки в костёр кидали - чёрнющие?..

 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 23:05 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить






а теперь телефизор купленный на общие деньги...

Прикрепления: 0375062.jpg (28.8 Kb)
 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 23:11 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить






еще парочка...

Прикрепления: 4430552.jpg (31.8 Kb) · 5673647.jpg (44.5 Kb)
 
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 23:16 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
а теперь телефизор купленный на общие деньги...
молодчаги!!!!!!! А когда у весенних 100 дней до приказа?
 
Барина Среда, 02.03.2011, 23:23 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
А когда у весенних 100 дней до приказа?

HelenBunny, в декабре было...

Добавлено (02.03.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Gemchyg, hands Пасибо up За Фоты!
Мой давно уже не шлёт

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика