|
|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Среда, 02.03.2011, 23:26 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить |
|

| Что-то у меня интернет глючит То и дело выкидывает  Добавлено (02.03.2011, 23:26) --------------------------------------------- Пойду я спатки,дабы более не психовать. Доброй ночи и приятных снов с сынишками!!! 
|
| |
| | |
|
Барина |
Среда, 02.03.2011, 23:33 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить |
|

| Ну Ладно ДаваЙте бабаскать: СлАдкИх снОв!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 02.03.2011, 23:44 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи Что у нас новенького?
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 03.03.2011, 08:13 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утра страна!!! Галина фоты классссные видно ребята во всех условиях приспосабливаются чайком погреться. Матерые уже стали.Катюхе удачи на соревнованиях.Вчера Малахов тему протот ролик поднимал где повара в унитаз головой а сам еще и статейку в комсомолке вычитал так настроение было не ах. Правда сын позвонил позно сказал пострелять возили все нормально сразу полегчало.
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 08:52 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго Утра! Как это приятно-проснуться и встать, И синее небо в окне увидать, И снова узнать, что повсюду весна, Что утро и солнце прекраснее сна!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 03.03.2011, 11:22 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утра и хорошего дня!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 03.03.2011, 12:21 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) а теперь телефизор купленный на общие деньги... Прикрепления: 0375062.jpg Нехило, однако!!! Правильно, чё не купить - с них по тыще сбор ежемесячно с каждого, не всё же на швабры...можно уже и не одну БМВ на общак приобрести...))))))))))))) Добавлено (03.03.2011, 12:21) --------------------------------------------- ДОБРОГО ДНЯ забыла пожелать!!!!!! Усё будет ХОРОШО!!! 
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 03.03.2011, 12:26 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить |
|

| Еще бы с Гавнокомандующего собирали бы вообще прелесть была бы Что дают тут же забирают не козлы ли  Добавлено (03.03.2011, 12:26) --------------------------------------------- Степанида_Дормидонтовна, Я смотрю у тебя белые мишки на все случаи жизни 
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 03.03.2011, 12:34 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Katrin644) а я 9 роту насильно смотрю .. с ума деффка сосла!!! Зачем??!!! Я, если тока настроение себе испортить или поплакать буду смотреть, а так зачем, (ну, один раз можно, если не видела), я многие не могу смотреть, вот недавно, не помню как назывался, в Чечне высоту брали, а помощи всё не было и не было, и они там друг за другом гибнут - я год назад смотрела... и ФФсё, умирать вместе с ними больше не хочу, оч. тяжёлый фильм....Добавлено (03.03.2011, 12:34) ---------------------------------------------
Quote (Сергей) Я смотрю у тебя белые мишки на все случаи жизни ..ага, Серёга, у меня на форуме " призывник" раньше авва такая была (ну, не эта, енту в первые выложила)) а из других белых мишек... лУблУ их,вот я ими и делюсь с вами...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 03.03.2011, 12:36 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить |
|

| Степанида_Дормидонтовна, Сергей, Привет Quote (Степанида_Дормидонтовна) Правильно, чё не купить - с них по тыще сбор ежемесячно с каждого Во-во только счет .что 2150р. ваааащеее БЕСПРЕДЕЛ тО на нужды казармы. то благоустройство
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 03.03.2011, 12:49 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить |
|

| ПрЮветики, Теорийка!!!! Quote (Теорийка) не знаю будет загрузка аль нет - зашла я - Гость . странно и статус отключен Теорийка, я кады с мобилки сюда заглядываю - приходится логин с паролем вводить, и потом, когда с компа захожу- снова, как Гость, и опять ввожу по новой логин и пароль.... ...а вот на других форумах такого нет, я и на мобилке уже вхожу нормально , не как гость, и с компа...Добавлено (03.03.2011, 12:47) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) ваааащеее БЕСПРЕДЕЛ тО на нужды казармы. то благоустройство ... так меня уж и замучал, деньги просить... .. я и говорю, эТО Ж КАКИЕ ШВАБРЫ там покупают??! Они, все золотыми должны быть! - подсчёт-то не сложен, с каждого по штуке - недвижимость на берегу лазурного моря!!! Всё понятно, куда бабки идут, можно уже не одну даж казарму выстроить и с всегда имеющейся горячей и холодной водой, перинами, телевизорами, микроволновками и прочей цивилизациЁЁй....(((((((((((Добавлено (03.03.2011, 12:49) ---------------------------------------------
Quote (Сергей) Гавнокомандующего собирали бы вообще прелесть была бы .. дык можа ему, голодаещему с Поволжья , и собирають....))))))))))
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 03.03.2011, 12:54 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить |
|

| Я сегодня как ПОРЯДОЧНАЯ сразу с именем своим пришла и с ффотооо Ажно приятно А мой тока раз в наряде был .то болел. то их на всякие работы направляют. Обидно ему. хотца стрелять и ващеее. Я ему говорю ; " П одожди . скоро и ваша очередь придет !!! "  Добавлено (03.03.2011, 12:54) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) подсчёт-то не сложен, с каждого по штуке - недвижимость на берегу лазурного моря!!! Вс Я тоже сидела и об этом думала ТОЧНО условия с этой холодной водой ужас - сын говорил. что когда холодно было бак замерз и воды не было совсем
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Четверг, 03.03.2011, 13:02 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить |
|

| ...ладно, Товарищчи, ухожу по делам... может ночером (с работы) к вам с мобилки загляну...чегоёто неактивная стала веточка, весна влияет, наверное.... а она уже чУуууЙствуется... у нас вааще погода в этом году сплошная красота! Ночью минус 20, днём -6-8, супер! каждый день солнышко (ТТТ, хоть не сглазить...).........  Добавлено (03.03.2011, 13:02) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) сын говорил. что когда холодно было бак замерз и воды не было совсем ...ешшо не ушла... так и мой говорил, сначала чего только не было и поносил, и живот болел, где вода с баками - туда воощще, запретили ходить, то ли воды нет, то ли пить её невозможно... а помыться тоже проблема - в баню не каждое воскресенье, а вода в казарме ледяная, заболеть бояться окончательно, и так дохают и с соплями постоянно, я говорю, хотя бы ноги мой и полотенце мочи и обтирайся... ..я представляю, какой там у них кумарчик в казармах...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 03.03.2011, 13:21 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) 20, днём -6-8, супер! каждый день солнышко (ТТТ, хоть не сглазить...)......... up Вот и у нас такая же . так сильно солнце светит прям глазам больно- по -хорошему . хоть в очках от солнца ходи Ну и я покеда отключусь - Дела делать надо  Добавлено (03.03.2011, 13:09) ---------------------------------------------
Quote (Степанида_Дормидонтовна) а помыться тоже проблема - в баню не каждое воскресенье, Какая .господи .прости БАНЯ .Душ там .да еще не все распылители работают . вот если бы была баня ( твою мать ) так и не болели б. По субботам моются .иногда в 5 утра встают .чтоб помыться успеть всем . Щас есчо заблокируют  Добавлено (03.03.2011, 13:21) --------------------------------------------- Сергей, Ты чаво молчишь бяседу не поддерживашь 
|
| |
| |
|