Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Среда, 02.03.2011, 23:26 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить






Что-то у меня интернет глючит То и дело выкидывает

Добавлено (02.03.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Пойду я спатки,дабы более не психовать. Доброй ночи и приятных снов с сынишками!!!

 
Gemchyg Среда, 02.03.2011, 23:28 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить






HelenBunny, спокойной ночки,
я тоже пошла баиньки, а то завтра с утра на работу.....
 
Барина Среда, 02.03.2011, 23:33 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить






Ну Ладно ДаваЙте бабаскать:
СлАдкИх снОв!!!
 
Светланкаа Среда, 02.03.2011, 23:44 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить






Доброй ночи yes Что у нас новенького?
 
Сергей Четверг, 03.03.2011, 08:13 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить






Доброе утра страна!!! up Галина фоты классссные видно ребята во всех условиях приспосабливаются чайком погреться. Матерые уже стали.Катюхе удачи на соревнованиях.Вчера Малахов тему протот ролик поднимал где повара в унитаз головой а сам еще и статейку в комсомолке вычитал так настроение было не ах. Правда сын позвонил позно сказал пострелять возили все нормально сразу полегчало. yes
 
Барина Четверг, 03.03.2011, 08:52 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить






Доброго Утра!
Как это приятно-проснуться и встать,
И синее небо в окне увидать,
И снова узнать, что повсюду весна,
Что утро и солнце прекраснее сна!
 
ЛеМа Четверг, 03.03.2011, 11:22 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и хорошего дня!
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 03.03.2011, 12:21 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
а теперь телефизор купленный на общие деньги...

Прикрепления: 0375062.jpg


Нехило, однако!!!
Правильно, чё не купить - с них по тыще сбор ежемесячно с каждого, не всё же на швабры...можно уже и не одну БМВ на общак приобрести...)))))))))))))

Добавлено (03.03.2011, 12:21)
---------------------------------------------
ДОБРОГО ДНЯ забыла пожелать!!!!!! Усё будет ХОРОШО!!!

 
Сергей Четверг, 03.03.2011, 12:26 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить






Еще бы с Гавнокомандующего собирали бы вообще прелесть была бы down Что дают тут же забирают не козлы ли down

Добавлено (03.03.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Степанида_Дормидонтовна, Я смотрю у тебя белые мишки на все случаи жизни yes

 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 03.03.2011, 12:34 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить






Quote (Katrin644)
а я 9 роту насильно смотрю

.. с ума деффка сосла!!! Зачем??!!! Я, если тока настроение себе испортить или поплакать буду смотреть, а так зачем, (ну, один раз можно, если не видела), я многие не могу смотреть, вот недавно, не помню как назывался, в Чечне высоту брали, а помощи всё не было и не было, и они там друг за другом гибнут - я год назад смотрела... и ФФсё, умирать вместе с ними больше не хочу, оч. тяжёлый фильм....

Добавлено (03.03.2011, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
Я смотрю у тебя белые мишки на все случаи жизни

..ага, Серёга, у меня на форуме " призывник" раньше авва такая была (ну, не эта, енту в первые выложила)) а из других белых мишек... лУблУ их,вот я ими и делюсь с вами... :D :D
 
Теорийка Четверг, 03.03.2011, 12:36 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, Сергей, Привет :D :)
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Правильно, чё не купить - с них по тыще сбор ежемесячно с каждого

Во-во только счет .что 2150р. ваааащеее БЕСПРЕДЕЛ тО на нужды казармы. то благоустройство cry cry
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 03.03.2011, 12:49 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить






ПрЮветики, Теорийка!!!!

Quote (Теорийка)
не знаю будет загрузка аль нет - зашла я - Гость . странно и статус отключен

Теорийка, я кады с мобилки сюда заглядываю - приходится логин с паролем вводить, и потом, когда с компа захожу- снова, как Гость, и опять ввожу по новой логин и пароль....
...а вот на других форумах такого нет, я и на мобилке уже вхожу нормально , не как гость, и с компа...

Добавлено (03.03.2011, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
ваааащеее БЕСПРЕДЕЛ тО на нужды казармы. то благоустройство

... так меня уж и замучал, деньги просить...
.. я и говорю, эТО Ж КАКИЕ ШВАБРЫ там покупают??! Они, все золотыми должны быть! - подсчёт-то не сложен, с каждого по штуке - недвижимость на берегу лазурного моря!!! Всё понятно, куда бабки идут, можно уже не одну даж казарму выстроить и с всегда имеющейся горячей и холодной водой, перинами, телевизорами, микроволновками и прочей цивилизациЁЁй....(((((((((((

Добавлено (03.03.2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
Гавнокомандующего собирали бы вообще прелесть была бы

.. дык можа ему, голодаещему с Поволжья , и собирають....)))))))))) peep
 
Теорийка Четверг, 03.03.2011, 12:54 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить






Я сегодня как ПОРЯДОЧНАЯ сразу с именем своим пришла и с ффотооо
Ажно приятно :) yes
А мой тока раз в наряде был .то болел. то их на всякие работы направляют.
Обидно ему. хотца стрелять и ващеее. Я ему говорю ; " П одожди . скоро и ваша очередь придет !!! " yes yes

Добавлено (03.03.2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
подсчёт-то не сложен, с каждого по штуке - недвижимость на берегу лазурного моря!!! Вс

Я тоже сидела и об этом думала ТОЧНО условия с этой холодной водой ужас -
сын говорил. что когда холодно было бак замерз и воды не было совсем shy shy
 
Степанида_Дормидонтовна Четверг, 03.03.2011, 13:02 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить






...ладно, Товарищчи, ухожу по делам... может ночером (с работы) к вам с мобилки загляну...чегоёто неактивная стала веточка, весна влияет, наверное.... а она уже чУуууЙствуется... у нас вааще погода в этом году сплошная красота! Ночью минус 20, днём -6-8, супер! каждый день солнышко (ТТТ, хоть не сглазить...)......... up

Добавлено (03.03.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
сын говорил. что когда холодно было бак замерз и воды не было совсем

...ешшо не ушла...
так и мой говорил, сначала чего только не было и поносил, и живот болел, где вода с баками - туда воощще, запретили ходить, то ли воды нет, то ли пить её невозможно... а помыться тоже проблема - в баню не каждое воскресенье, а вода в казарме ледяная, заболеть бояться окончательно, и так дохают и с соплями постоянно, я говорю, хотя бы ноги мой и полотенце мочи и обтирайся...
..я представляю, какой там у них кумарчик в казармах...
 
Теорийка Четверг, 03.03.2011, 13:21 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
20, днём -6-8, супер! каждый день солнышко (ТТТ, хоть не сглазить...)......... up

Вот и у нас такая же . так сильно солнце светит прям глазам больно- по -хорошему . хоть в очках от солнца ходи up up Ну и я покеда отключусь - Дела делать надо

Добавлено (03.03.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Степанида_Дормидонтовна)
а помыться тоже проблема - в баню не каждое воскресенье,

Какая .господи .прости БАНЯ .Душ там .да еще не все распылители работают . вот если бы была баня ( твою мать ) так и не болели б. По субботам моются .иногда в 5 утра встают .чтоб помыться успеть всем . Щас есчо заблокируют down down down

Добавлено (03.03.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Сергей, Ты чаво молчишь бяседу не поддерживашь ggl ggl

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика