|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Сергей |
Четверг, 03.03.2011, 13:40 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить |
|

| Я не молчу я еще и работу работаю. доктор один попросил видео камеру еще Петр 1 придумал посмотреть. так вот занимаюсь отечетвенным радиопромом а то говорит вообще как без глаз.Насчет бань в больших частях нормальных бань солдатских никогда небыло лучше пушай воду сами греют в техже котелках и ополаскиваются чтобы насекомых небыло.
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 14:59 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) пушай воду сами греют в техже котелках и ополаскиваются чтобы насекомых небыло. Дык они ж так и делали...Сама видела; в Тазик налили кипятильничек на деревяшке повесили: Вот и стирка и Баня! Главное чтоб вода бЫла...
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 18:31 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!Сегодня был чудный солнечный день! А у мальчишек как с погодой? Потеплело?
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Четверг, 03.03.2011, 18:51 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить |
|

| Вечер добрый Есть кто?
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 03.03.2011, 19:06 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!! Quote (Елька) А у мальчишек как с погодой? Потеплело? Погодка у них там не очень, холодно, слякоть, но я смотрел прогноз по гисметео, на днях должно потеплеть. Мои на полигоне уже второй день, обустраиваются. пробудут там до конца марта
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Четверг, 03.03.2011, 19:09 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Хоть одна живая душа)Добрый
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 03.03.2011, 19:22 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, как твои делишки, как здоровье, настроение???
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Четверг, 03.03.2011, 19:28 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Дела хорошо)спасибо,настроение относительное,здоровье лучше одна нога чувствует,даже стоять могу на ней минуты 2 Вы как?здоровье?ребята как?
|
| |
| |
|
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 19:36 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Погодка у них там не очень, холодно, слякоть Мой был на полигоне в феврале... Всего несколько дней. Вымерз... Там что потоянно ветра? Горы, наверное, должны защищать от ветра. Хорошо, что не заболел в очередной раз. После 8 марта опять на полигон. Какие то учения
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Четверг, 03.03.2011, 19:42 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) здоровье лучше одна нога чувствует,даже стоять могу Ну вот! со второй тож разберемся помаленьку. главное - не отчаиваться, а напрягаться изо всех сил. Кнопа - ВПЕРЕД!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 03.03.2011, 19:43 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) Вы как?здоровье?ребята как? Да я нормально, че мне сделается в сухом да теплом месте, а пацаны на полигоне, вымерзают потихоньку, ничего солдат должен все пройти, я сам служил на полигоне, жил цельный год в палатке, жив до сих пор, лишь бы бородатые не рыпались, а остальное преодолимые трудности
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 19:49 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) на ужин не пойдут Что-то частенько они ужин прогуливают! Видать неплохо питаются! Из учебки когда звонил: мама я теперь ем все и перловку даже... А теперь " НА ужин не ходили посылку доедали" ... Здоровы сладенькое трескать! Это мальчишкам на десерт! Добавлено (03.03.2011, 19:49) --------------------------------------------- Quote (КнопочкА) здоровье лучше Только вперед! Малюсенькими шажками и пошла пошла побежала...
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Четверг, 03.03.2011, 20:15 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго вечерочка) Читаю пропущенный материал) Quote (Барина) Деваньки, есть кто нибудь в розах разбироающийся...Мне муж на день влЮбл. розы принёс. Дык листья опали, а другие расти начали, а головки я срезала, теперя у меня в вазе розовый кустик, может их в землю над посадить, так жалко выбрасывать. Первый раз такое Чудо! Натуль, а у меня постоянно прорастают) Тока участка нету, где бы высадить по всем правилам)))
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Четверг, 03.03.2011, 20:20 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить |
|

| что с интернетом блинДобавлено (03.03.2011, 20:20) --------------------------------------------- ЛеМа, ой вторую вообще отрезать)) Добавлено (03.03.2011, 20:20) --------------------------------------------- Елька, ага тут бы хотя бы встать просто)
|
| |
| |