Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Сергей Четверг, 03.03.2011, 13:40 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить






Я не молчу я еще и работу работаю. доктор один попросил видео камеру еще Петр 1 придумал посмотреть. так вот занимаюсь отечетвенным радиопромом а то говорит вообще как без глаз.Насчет бань в больших частях нормальных бань солдатских никогда небыло лучше пушай воду сами греют в техже котелках и ополаскиваются чтобы насекомых небыло.
 
Барина Четверг, 03.03.2011, 14:59 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
пушай воду сами греют в техже котелках и ополаскиваются чтобы насекомых небыло.

Дык они ж так и делали...Сама видела; в Тазик налили кипятильничек на деревяшке повесили: Вот и стирка и Баня! Главное чтоб вода бЫла...
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 18:31 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!Сегодня был чудный солнечный день!

А у мальчишек как с погодой? Потеплело?
Прикрепления: 7661214.jpg (48.0 Kb)
 
КнопочкА Четверг, 03.03.2011, 18:51 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить






Вечер добрый Есть кто?
 
Rustem65 Четверг, 03.03.2011, 19:06 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!

Quote (Елька)
А у мальчишек как с погодой? Потеплело?

Погодка у них там не очень, холодно, слякоть, но я смотрел прогноз по гисметео, на днях должно потеплеть. Мои на полигоне уже второй день, обустраиваются. пробудут там до конца марта
 
КнопочкА Четверг, 03.03.2011, 19:09 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить






Rustem65, Хоть одна живая душа)Добрый
 
Rustem65 Четверг, 03.03.2011, 19:22 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить






КнопочкА, как твои делишки, как здоровье, настроение???
 
КнопочкА Четверг, 03.03.2011, 19:28 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить






Rustem65, Дела хорошо)спасибо,настроение относительное,здоровье лучше up одна нога чувствует,даже стоять могу на ней минуты 2 yes Вы как?здоровье?ребята как?
 
petryshka Четверг, 03.03.2011, 19:30 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер!!!в комсомолке анекдот прочитала:Аркан и огнетушитель-лучший подарок русской женщине !!!аркан-чтобы коней на скаку останавливать а огнетушитель -чтобы в горящие избы входить!!!сынуля позвонил все хорошо посылку получил (от тети) вмести сейчас соберуться и на ужин не пойдут телефон при нем главное на улице не светить и чтобы отцы -командиры не засекли !!! think think think
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 19:36 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Погодка у них там не очень, холодно, слякоть

Мой был на полигоне в феврале... Всего несколько дней. Вымерз... Там что потоянно ветра? Горы, наверное, должны защищать от ветра.
Хорошо, что не заболел в очередной раз. После 8 марта опять на полигон. Какие то учения
 
ЛеМа Четверг, 03.03.2011, 19:42 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
здоровье лучше одна нога чувствует,даже стоять могу
Ну вот! со второй тож разберемся помаленьку. главное - не отчаиваться, а напрягаться изо всех сил. Кнопа - ВПЕРЕД!
 
Rustem65 Четверг, 03.03.2011, 19:43 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
Вы как?здоровье?ребята как?

Да я нормально, че мне сделается в сухом да теплом месте, а пацаны на полигоне, вымерзают потихоньку, ничего солдат должен все пройти, я сам служил на полигоне, жил цельный год в палатке, жив до сих пор, лишь бы бородатые не рыпались, а остальное преодолимые трудности
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 19:49 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
на ужин не пойдут

Что-то частенько они ужин прогуливают! Видать неплохо питаются! Из учебки когда звонил: мама я теперь ем все и перловку даже...
А теперь " НА ужин не ходили посылку доедали" ... Здоровы сладенькое трескать!


Это мальчишкам на десерт!

Добавлено (03.03.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (КнопочкА)
здоровье лучше

Только вперед! Малюсенькими шажками и пошла пошла побежала...

Прикрепления: 4077701.jpg (64.3 Kb)
 
Татусик7458 Четверг, 03.03.2011, 20:15 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечерочка) Читаю пропущенный материал)

Quote (Барина)
Деваньки, есть кто нибудь в розах разбироающийся...Мне муж на день влЮбл. розы принёс. Дык листья опали, а другие расти начали, а головки я срезала, теперя у меня в вазе розовый кустик, может их в землю над посадить, так жалко выбрасывать. Первый раз такое Чудо!

Натуль, а у меня постоянно прорастают) Тока участка нету, где бы высадить по всем правилам)))
 
КнопочкА Четверг, 03.03.2011, 20:20 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить






что с интернетом блин

Добавлено (03.03.2011, 20:20)
---------------------------------------------
ЛеМа, ой вторую вообще отрезать))

Добавлено (03.03.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Елька, ага тут бы хотя бы встать просто)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика