Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Четверг, 03.03.2011, 20:40 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить






ДобрОго вечерочка! У нас тАааеой снежОк повалил...!!!
Я сща с сынулий чУток поговорила, у них Тожа Снег идёт, Холодно говорит, В валенках Хожу!
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 20:45 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить






КнопочкА, Вначале
Quote (КнопочкА)
хотя бы

А потом ОГОГО. Мы верим в тебя!


Добавлено (03.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Барина, Добрый вечер!

Quote (Барина)
Снег идёт, Холодно

А унас целый день солнцЕЕЕ! :D А МАскву тоже заметает! stuff
Прикрепления: 0401923.jpg (39.5 Kb)
 
Барина Четверг, 03.03.2011, 20:53 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
А унас целый день солнцЕЕЕ!

Ага, у нас тож больше половина февраля солнУшко было, земля сухая была Ветры Выдули, а зато Сщас ОгоГО!!!
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 20:55 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем.Какие новости от мальчишек?
Сейчас выставила фотки сына в Мой мир.Растроилась ужасно... cry Доходяга cry Бледный cry Худющий cry
 
КнопочкА Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить






Елька,
 
Rustem65 Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить






Светланкаа, нормальный, настоящий солдат!!!! Как у него сейчас со здоровьем??
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 21:05 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить






Rustem65, Правду не говорит .Не знаю.Но судя по фото болел очень сильно.А вот что сейчас незнаю.
Сейчас попробую позвонить ему сама.
 
КнопочкА Четверг, 03.03.2011, 21:06 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить






 
Барина Четверг, 03.03.2011, 21:07 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Сейчас выставила фотки сына в Мой мир.

Светланкаа,
СЩа схожу в Твой мир Заценю...
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 21:09 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
СЩа схожу в Твой мир Заценю.
Бариночка.там ценить нечего честное слово.доходяга ужасный. >(
 
КнопочкА Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить






Оооой невозможно ноут виснет,пойду спать(Всем спокойной ночи сладких снов,ребятам мирного неба и службы полегче умчала
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 21:12 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить






Сидела в одноклассниках. и у парня нашла фотки с моим сыном.но и скамуниздила фотки себе ggl фото из госпиталя.посмотрела и растроилась.а как не спроси все у него хорошо всегда shy

Добавлено (03.03.2011, 21:12)
---------------------------------------------
КнопочкА, Споки дорогая.Выздоравливай

 
Барина Четверг, 03.03.2011, 21:18 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить






Светланка! nono не выдумывай! Вот что значит мама соскучила...Тебе так кажется...Фоты оЧ ХороШие! up Правда сХуднул, но Эт же ничего...А выглядит МОлОдцом, КрасЯвишный МАльчик!!! hands
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 21:20 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
выставила фотки сына в Мой мир

Светланкаа, Приветик! А ето где? Мой мир? А моего там на фотках нет случайно? Давненько ничего не присылал...
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 21:22 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить






Барина, Спасибо Бариночка. Некогда Дениска так не выглядел изможденно. Худеньким ему лучше намного.Раньше толстяк был. Но очень уж бледный.Сильно наверно переболел .Пока фото не видела так не переживала как сейчас.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика