|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 20:40 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить |
|

| ДобрОго вечерочка! У нас тАааеой снежОк повалил...!!! Я сща с сынулий чУток поговорила, у них Тожа Снег идёт, Холодно говорит, В валенках Хожу!
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 20:45 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, Вначале А потом ОГОГО. Мы верим в тебя! Добавлено (03.03.2011, 20:45) --------------------------------------------- Барина, Добрый вечер! Quote (Барина) Снег идёт, Холодно А унас целый день солнцЕЕЕ! А МАскву тоже заметает!
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 20:53 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) А унас целый день солнцЕЕЕ! Ага, у нас тож больше половина февраля солнУшко было, земля сухая была Ветры Выдули, а зато Сщас ОгоГО!!!
|
| |
| |
|
|
КнопочкА |
Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить |
|

| Елька,
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, нормальный, настоящий солдат!!!! Как у него сейчас со здоровьем??
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:05 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Правду не говорит .Не знаю.Но судя по фото болел очень сильно.А вот что сейчас незнаю. Сейчас попробую позвонить ему сама.
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Четверг, 03.03.2011, 21:06 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 21:07 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Сейчас выставила фотки сына в Мой мир. Светланкаа, СЩа схожу в Твой мир Заценю...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:09 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) СЩа схожу в Твой мир Заценю. Бариночка.там ценить нечего честное слово.доходяга ужасный.
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:12 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить |
|

| Сидела в одноклассниках. и у парня нашла фотки с моим сыном.но и скамуниздила фотки себе фото из госпиталя.посмотрела и растроилась.а как не спроси все у него хорошо всегда Добавлено (03.03.2011, 21:12) --------------------------------------------- КнопочкА, Споки дорогая.Выздоравливай
|
| |
| |
|
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 21:20 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) выставила фотки сына в Мой мир Светланкаа, Приветик! А ето где? Мой мир? А моего там на фотках нет случайно? Давненько ничего не присылал...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:22 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Спасибо Бариночка. Некогда Дениска так не выглядел изможденно. Худеньким ему лучше намного.Раньше толстяк был. Но очень уж бледный.Сильно наверно переболел .Пока фото не видела так не переживала как сейчас.
|
| |
| |