|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 21:22 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) фото из госпиталя.посмотрела и растроилась.а как не спроси все у него хорошо всегда Светик! Подскажи у кого подсмотрела...схожу в гости... А я тоже своего углядела, тока в контакте...Фоту не буду показывать они тама не в очень хорошей форме.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:24 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, vonchagova.svetl@mail.ru Это мой мир.Заходи и смотри фотки. Ой.Приветик.Твоего нет там так как фото из госпиталя.
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Четверг, 03.03.2011, 21:25 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить |
|

| Светик, хорошенький мальчишка, ну бледноватый конечно, но он же болел)))) А так хороший мальчишка, стройный, подтянутый сейчас))))) Ты так сильно не расстраивайся, плииииз)))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:28 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, у меня в друзьях Рустам Багаутдинов.посмотри конечно.у него мало фоток. Добавлено (03.03.2011, 21:28) --------------------------------------------- Татусик7458, Приветик.Спасибочки. Желание поехать и откормить мальчишек.
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 21:28 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Некогда Дениска так не выглядел изможденно. ДааА как я тЯ понимаю, мой то тож похудел сильно поначалу, и я переживала так же, но Сща он сАаапсем другой...Возмужал!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:31 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, так у нас уже 8 мес службы прошло.
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 21:31 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Правда сХуднул Светланка! Лишь бы здоровым был! Теперь стойняга! Симпотяга! Умняга! Как говорит одна дама на работе: Самая сексуальная часть у мужчины это ум. А он (ум) и нИ худеет... нИ бледнеет!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 03.03.2011, 21:36 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Желание поехать и откормить мальчишек. Светик! Успешь ещё Откормить, скоро уже! Мои мальчишки всегда были полненькими. А сЩа они Худеют намеренно и качаЮтся...А в Армии ещё и нагрузки большие...Вот и крепчают наши мужички.  Добавлено (03.03.2011, 21:36) ---------------------------------------------
Quote (Елька) Теперь стойняга! Симпотяга! Умняга! Елька, Вот вот КрепШе не скажешь!!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Четверг, 03.03.2011, 21:37 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить |
|

| Светик, успокойся) У тебя сейчас симпатишный мужчина, не надо его откармливать) Прям самое то что надо) А домой вернется, попробуешь откормить, а он через пару дней сам начнет уменьшать кол-во съедаемого, потому что ему в таком весе комфортно) Солнышко, ну не переживай так, пожаааааалуйста)
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 03.03.2011, 21:39 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК!!!! что-то мы совсем испортились, за сутки всего-лишь три страницы написали....
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:40 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Барина, Спасибо девочки.Буквально месяц ,полтора назад, фотки присылал и выглядел там отлично хоть и худенький.и просила его не поправляться потому что так лучше выглядит чем раньше. но эти фотки полный аут....как из концлагеря вышел...и глаза пустые на этих фотках.не так как раньше. Понимаю что очень сильно болеет. А еще и лечить не хотели ...зла нехватает...
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 03.03.2011, 21:41 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, не забывай что фотография иногда сильно искажает внешность.... то что исхудал немного, это да, но мне кажется стал намного симпатявишней!!!!  Добавлено (03.03.2011, 21:41) --------------------------------------------- мой кстати тоже сильно похудел, почти на 10 кг.....
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:44 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Да откармливать то не надо.Да и едят они все как мышки теперь)))Может после госпиталя получше выглядеть будет подлечится
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Четверг, 03.03.2011, 21:46 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить |
|

| Светик, конечно будет)
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 21:48 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) мой кстати тоже сильно похудел, почти на 10 кг.... Мой намного больше. Уходил в армию-115 кг через 3 месяца стал-65гк еще через месяц -55кг сейчас говорит -77кг
|
| |
| |