Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Татусик7458 Четверг, 03.03.2011, 22:02 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить






Светик, ну здесь то набрал, судя по всему)
 
Gemchyg Четверг, 03.03.2011, 22:03 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Мой намного больше. Уходил в армию-115 кг через 3 месяца стал-65гк еще через месяц -55кг сейчас говорит -77кг

мда-а-а-а, вот это арифметика....

Светланкаа, но все нормализуется как только вернется домой... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! up

 
petryshka Четверг, 03.03.2011, 22:05 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить






Светланкаа!!!Барина!!!Сергей!!!зашла к вам"мой мир"мой сынуля и не был не толстым не худым мне кажется он каким был таким и остался только глаза грустные shy shy shy
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 22:08 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить






Татусик7458, Да.Пока присяги были кормили хорошо .Поправился сразу практически.И я была очень рада так как резкое и сильное похудение большой удар по организму .опущение органов.камни в органах и т д
 
Татусик7458 Четверг, 03.03.2011, 22:10 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить






Светик, да их и сейчас хорошо кормят, мой сынулик набрал уже вожделенные им 10кг)))
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 22:12 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
только глаза грустные shy
и не говори.глаза и грустные и пустые какието. наверно потому что тяжело им там .но молчат.
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 22:14 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
эти фотки полный аут

НИчаво! Были бы кости , мясо нарастет!

Прикрепления: 9689832.gif (4.8 Kb)
 
Татусик7458 Четверг, 03.03.2011, 22:20 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить






Ладно, дорогие мои, поползла я байки))) Всем приятных снов, а самое главное нашим мальчишкам))
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 22:20 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
мой кстати тоже сильно похудел

Мой тоже сильно худел в учебке! А потом вроде немного набрал! Был проездом особо не заметила что изхудал... Правда там и лишнего то не было!
 
HelenBunny Четверг, 03.03.2011, 22:21 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить






Добрый добрый вечер!!!!!!!!!!!!! Светланкаа, не переживайте, всё пучком будет, потому что по-другому быть не может!!!
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 22:24 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить






HelenBunny, Приветик.Спасибо дорогая.
 
Елька Четверг, 03.03.2011, 22:25 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи! Отбиваюсь до утра! Приятных снов вам и мальчишкам!!!
 
petryshka Четверг, 03.03.2011, 22:27 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить






вечерок мы сегодня коротаем в девичем коллективе где наши мужчины?еще 2дня работы!!!
 
HelenBunny Четверг, 03.03.2011, 22:30 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить






Елька, доброй ночи. Пусть хоть сны будут весенними и погода в душе тёплой)))

Добавлено (03.03.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (petryshka)
где наши мужчины?

наверное, готовятся к 8 марта ggl
 
Gemchyg Четверг, 03.03.2011, 22:30 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить






ВСЕМ УХОДЯЩИМ - СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика