|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Татусик7458 |
Четверг, 03.03.2011, 22:02 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить |
|

| Светик, ну здесь то набрал, судя по всему)
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 03.03.2011, 22:03 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Мой намного больше. Уходил в армию-115 кг через 3 месяца стал-65гк еще через месяц -55кг сейчас говорит -77кг мда-а-а-а, вот это арифметика.... Светланкаа, но все нормализуется как только вернется домой... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 22:08 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Да.Пока присяги были кормили хорошо .Поправился сразу практически.И я была очень рада так как резкое и сильное похудение большой удар по организму .опущение органов.камни в органах и т д
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Четверг, 03.03.2011, 22:10 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить |
|

| Светик, да их и сейчас хорошо кормят, мой сынулик набрал уже вожделенные им 10кг)))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 22:12 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) только глаза грустные shy и не говори.глаза и грустные и пустые какието. наверно потому что тяжело им там .но молчат.
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 22:14 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) эти фотки полный аут НИчаво! Были бы кости , мясо нарастет!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Четверг, 03.03.2011, 22:20 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно, дорогие мои, поползла я байки))) Всем приятных снов, а самое главное нашим мальчишкам))
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 03.03.2011, 22:20 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) мой кстати тоже сильно похудел Мой тоже сильно худел в учебке! А потом вроде немного набрал! Был проездом особо не заметила что изхудал... Правда там и лишнего то не было!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 03.03.2011, 22:21 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый добрый вечер!!!!!!!!!!!!! Светланкаа, не переживайте, всё пучком будет, потому что по-другому быть не может!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 03.03.2011, 22:24 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Приветик.Спасибо дорогая.
|
| |
| |
|
|
petryshka |
Четверг, 03.03.2011, 22:27 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить |
|

| вечерок мы сегодня коротаем в девичем коллективе где наши мужчины?еще 2дня работы!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Четверг, 03.03.2011, 22:30 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, доброй ночи. Пусть хоть сны будут весенними и погода в душе тёплой))) Добавлено (03.03.2011, 22:30) ---------------------------------------------
Quote (petryshka) где наши мужчины? наверное, готовятся к 8 марта
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 03.03.2011, 22:30 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ УХОДЯЩИМ - СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!!
|
| |
| |