Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 11:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 22:32 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить






эта неделя долго тянется ...еще 2 раб дня(((( ужасно
 
HelenBunny Четверг, 03.03.2011, 22:36 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
эта неделя долго тянется

а я в последнее время и не замечаю - работа, работа и ещё раз работа. Вот теперь стажёр ещё. Просто как белка в колесе...крутится, крутится "колесо" - бах! И уже вечер!!!

Добавлено (03.03.2011, 22:36)
---------------------------------------------
С повышением нас, кстати говоря!!!

 
petryshka Четверг, 03.03.2011, 22:49 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить






Хелен добрый вечер!!!что ты подружка поздно пришла уж спать надо полночь? shy shy shy

Добавлено (03.03.2011, 22:49)
---------------------------------------------
ну ладно девочки пошла на боковую" всем сладких снов и мальчишкам крепких снов!!!

 
HelenBunny Четверг, 03.03.2011, 22:54 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
что ты подружка поздно пришла

Дык пока с работы доберусь до дома...Добренькой ночки и сладеньких снов!!!
 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 22:57 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи
 
HelenBunny Четверг, 03.03.2011, 23:13 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить






Да ещё вот бабушка с Украины вернулась, к родственникам ездила, привезла стихи дяди(книгу) оторваться никак не могу. Иной раз слезой каааак прошибёт!!!

Добавлено (03.03.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Только почитайте:
Шкільне подвір`я вуликом гуло,
Коли уперше з вами ми зустрілись,
Коли пізнали ваших рук тепло.

Ви провідник, в якого ми учились
Творить добро і як долати зло...
Зміцніли крила,й учні розлетілись -
Посіяне зернятко проросло.

Спилили роки, позначені дзвінками,
Та квітне сад, посаженній руками
Дбайливого наставника життя.

Навіки в серці мудрости витоки,
Бо найцінніши наші перші роки
Дорогами, що стелить майбуття.

Добавлено (03.03.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Я стала тётей!!!!!!!!! У двоюродного брата дочка родилась!!!

Добавлено (03.03.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Светланкаа, ех, все ушли... cry

 
Gemchyg Четверг, 03.03.2011, 23:24 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Я стала тётей!!!!!!!!! У двоюродного брата дочка родилась!!!

hands up hands up hands up hands up

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! dance dance dance

 
Светланкаа Четверг, 03.03.2011, 23:30 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Я стала тётей!!


Поздравляю
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 08:01 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ! ЗДОРОВЬЯ НАШИМ СОЛДАТАМ!!!
 
Сергей Пятница, 04.03.2011, 08:13 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить






Доброе утро всей стране!!!!
А особенно хотся поздравить Аленку с днем ее рождения Желаю всего самого самого здоровья удачи вовсем и самого главное скорейшего возврашения сына домой.
Прикрепления: 3566725.jpg (126.0 Kb)
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 08:35 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить






Светланкаа,
Quote (Светланкаа)
растроилась.а как не спроси все у него хорошо всегда

НЕ ХМУРСЯ! У ДЕНИСА ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЁК! ОН МУЖЩИНА, НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ. СЕРЖАНТ!!! up СИЛЬНЫЙ ДУХОМ!!! ХОРОШИЙ СЫН И МУЖ yes ЕМУ СТЫДНО В МАМКИНУ ЮБКУ ПЛАКАТЬСЯ!!! yes ХОРОШО ВОСПИТАЛА СЫНА!!! hands КАК ГОВОРИТЬСЯ БЫЛИ БЫ КОСТИ, А ТРИ ДАМЫ ОТКОРМЯТ ОДНОГО yes

Добавлено (04.03.2011, 08:35)
---------------------------------------------
Сергей, ОПЯТЬ НА РАБОТЕ?

 
Пулька Пятница, 04.03.2011, 08:38 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра!Еще чуть-чуть,и выходные! dance dance dance
 
Сергей Пятница, 04.03.2011, 08:46 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить






Вэл, КАК всегда на ней любимой!!!
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 08:57 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить






lelik-74,АЛЁНКА С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ! ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ И ЗДОРОВЬЯ ОТ СЫНУЛЬКИ!!!! УДАЧИ!!!!!!!! hands

Добавлено (04.03.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Сергей, МНЕ ЗАВТРА!!! ВЧЕРА ОТОРВАЛСЯ :cry:, СЕГОДЯ БУДЕТ ПИЛИТЬ!!! shy

 
Gemchyg Пятница, 04.03.2011, 09:17 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить






ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И
Прикрепления: 5699354.jpeg (81.1 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика