Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Пятница, 04.03.2011, 09:20 | Сообщение № 5011 | Цитата | Ответить






А ЭТО ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ АЛЕНКИ!!!
Прикрепления: 3143110.jpg (398.7 Kb)
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 09:32 | Сообщение № 5012 | Цитата | Ответить






передали в дагестане в 21 селениях отключили свет!!! из за чего не известно
 
lelik-74 Пятница, 04.03.2011, 10:00 | Сообщение № 5013 | Цитата | Ответить






Ой ёёёйййй!!!!! Как приятно !!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

Добавлено (04.03.2011, 10:00)
---------------------------------------------
HelenBunny, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! hands тётя -это прекрасно!!!! hands hands hands

 
Степанида_Дормидонтовна Пятница, 04.03.2011, 10:53 | Сообщение № 5014 | Цитата | Ответить






Здрасссьти, однополчане!!! С первыми весенними денёчками!!!
Quote (Светланкаа)
глаза и грустные и пустые какието. наверно потому что тяжело им там .но молчат.
Тааак-с, Светусик, в чём дело? что за едритналево настроение?!!... Ничё они у него не пустые, ну, грустные глазоньки, так же ж не досыпають, да в свободное время, кады спать надо - в мобилке сидять, у моего недавно фоты пришли, вааще не тока глаза грустные, даже пилотка и та грустит...- так куды попали-то?-не на курорт, однако!!!

А ты должна держаться, а не причитать - крепиться изо всех сил!! Верить и надеяться, у мам с сыновьями невидимые ниточки(пряжу помнишь, что мы вяжем им жизнь?) тянутся дооолго, всю жизню, так вот ты эти ниточки держи сухими и крепкими - вернётся твой сыночка, совсем-совсем маНенько осталось, столько вытерпела!!
Красава вон какой, стройный, возмужавший - настаяшчий палковник!!!Я с твоим сынулечкой вчерась даж обчалась(бе-бе-бе...) и с денюхой наступающей поздравила, про телефон спросила, забирают или так...- сказал, что НИКОМУ НИ ЗА ЧТО не отдаст!!! Как будто со своим поговорила(мой-то молчииИИт, ой, тишина....100 пудов уверена, что и на 8 Марта не дождусь звонка, да Бог с ним...лишь здоров был и с головой дружил...
Правильно Елька говорит:

Quote (Елька)
НИчаво! Были бы кости , мясо нарастет!
- я ему тооже САМОЕ и сказала, да ты уж, наверное, сама видела....
Quote (HelenBunny)
не переживайте, всё пучком будет, потому что по-другому быть не может!!!

Так точно Хеленка говорит!!! Всё будет х*о*кей!!! up

Добавлено (04.03.2011, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
Щас есчо заблокируют

Теорийка, ты с чего взяла, что заблокируют??!.. когда не можешь зайти сразу - просто нужно ввести логин и пароль, я уже говорила - я вот сегодня ночью заходила с мобильного - ввела пароль, а сейчас на компе снова пришлось вводить, такая тут система... а про блокировку вроде ничего тут не говорили...или что-т я пропустила...

Добавлено (04.03.2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
Я стала тётей!!!!!!!!! У двоюродного брата дочка родилась!!!

HelenBunny, тебя поздравляю со статусом тётки!

Quote (Сергей)
А особенно хотся поздравить Аленку с днем ее рождения

А тебя,lelik-74, с Днём Варенья!!!
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 11:31 | Сообщение № 5015 | Цитата | Ответить






Доброго ДенЁчка! Ура я Зашла! Спасибо Елена!
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 12:53 | Сообщение № 5016 | Цитата | Ответить






Барина, тоже комп подглючивает?
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 13:08 | Сообщение № 5017 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
тоже комп подглючивает?

Да наверное не только Комп, Я тоЖ гЛЮкаЮ вместе с ним ggl
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 14:52 | Сообщение № 5018 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
Я тоЖ гЛЮкаЮ вместе с ним

ВАМ С ЧЕГО БЫ? МОЛДАЯ, ОЗОРНАЯ ЖЕНЩИНА!!! up РАНО ЕЩЕ!!! ;)
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 15:31 | Сообщение № 5019 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
МОЛДАЯ, ОЗОРНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

ахАхАХ! КакОЙ ПрелестныЙ комплимент! Пасибо Вел!
 
surico65 Пятница, 04.03.2011, 15:48 | Сообщение № 5020 | Цитата | Ответить






Добрый день всем! Вот и до меня докатилась информация от сына о том, что по какому то распоряжению у солдат срочников в нашей части командиры отбирают телефоны и выдают их только на выходные. Не все солдаты, конечно, с лёгкостью отдают свои телефоны - прячут. Но факт - есть факт!
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 16:10 | Сообщение № 5021 | Цитата | Ответить






surico65, ПРИВЕТСТВУЮ! мой пока про это малчит!

Добавлено (04.03.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Барина, ВСЕГДА ПЖАЛУЙСТА shy

 
surico65 Пятница, 04.03.2011, 16:13 | Сообщение № 5022 | Цитата | Ответить






Я как то на форуме такое услышал, не поверил. Спросил у сына, он посмеялся. А сегодня звонил и сказал, что какоето распоряжение на этот счёт есть от высшего командования.
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 16:15 | Сообщение № 5023 | Цитата | Ответить






surico65, В ЛИЧКУ НЕ СКИНЕТЕ КАКОЙ ГОРОДОК?
 
surico65 Пятница, 04.03.2011, 16:24 | Сообщение № 5024 | Цитата | Ответить






Вэл, уже скинул.

Добавлено (04.03.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Я по телефонной активности своего сына сужу о его состоянии. Если вижу через МТС интернет-помощник, что он из GPRS-интернета не вылазеет - значит у него всё в порядке!

 
Елька Пятница, 04.03.2011, 16:37 | Сообщение № 5025 | Цитата | Ответить






Добрый день! Еще на один день меньше! Ура! hands
Quote (Вэл)
комп подглючивает

Видать это эпидемия. Мой как-то странно загружается! Может дотянем до возвращения сынков, а они уж приведут компы в чувство!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика