Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Пятница, 04.03.2011, 16:39 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить






Елька, НАДЕЮСЬ! ЗДРАСТЕ!!!
 
surico65 Пятница, 04.03.2011, 16:43 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Может дотянем до возвращения сынков, а они уж приведут компы в чувство!

Да..! Думаю, как домой придут, так скажут на счёт наших компов, что они на калькуляторы похожи! Скажут - пора новый покупать!
 
Елька Пятница, 04.03.2011, 17:11 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить






Quote (surico65)
Скажут - пора новый покупать!


Это точно! У меня монитор еще с электронно-лучевой трубкой, здоровееный такой!!!
Ну очень похож на моййй! ggl

Добавлено (04.03.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Вэл, угадал я с чайком сижу! На расстоянии видишь!))) :D
surico65, учту область применения. Теперь уж точно сним не расстанусь :)

Прикрепления: 0859035.jpg (10.7 Kb)
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 17:16 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить






ЭТО ТОЧНО СТАРЕЮТ КОМПЫ БЫСТРО
 
surico65 Пятница, 04.03.2011, 17:17 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить






А у меня вот, наоборот! Пока сын в армии - компьютер работает как часы! Надеюсь, как отслужит, чаще будет прислушиваться к советам, так и у него комп будет работать нормально!
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 17:20 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить






surico65, ВСЕРАВНО ПОПРОСИТ НОВУЮ ВИДУХУ, МАТЕРИНКУ ПРЦЕСОР АПЕРАТИВКУ КОРОЧЕ КАРАУЛ
 
surico65 Пятница, 04.03.2011, 17:24 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить






Вэл, а я в этом и не сомневаюсь! Там видно будет.

Добавлено (04.03.2011, 17:24)
---------------------------------------------
А мне вот через час опять в ночь на работу cry . И завтра ещё.

 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 17:31 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить






ОСТАВЛЮ ВАС НЕ НАДОЛГО, ЖЕНЕ ГРУЗЧИК НУЖЕН!!! >( ЧЕРЕЗ ЧАСОК ПРИЙДУ!!! yes
 
Rustem65 Пятница, 04.03.2011, 17:46 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить






Привет вам всем огромный!! lelik74, и Пульку с днем варенья поздравляю!!!! Че у нас новенького?!
 
КнопочкА Пятница, 04.03.2011, 18:31 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!!
 
Rustem65 Пятница, 04.03.2011, 18:49 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить






КнопочкА, привет !
 
КнопочкА Пятница, 04.03.2011, 18:57 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить






Rustem65, peep Здравствуйте)как Вы?ребята как?
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 18:59 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить






Всем доброго Вечерочка!
КнопочкА, КАк ты Дорогая?!
 
КнопочкА Пятница, 04.03.2011, 19:03 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить






Барина, Приветствую я хорошо))у меня тут столько счастья привалило Вы как?сын?
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 19:06 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить






Мне сегодня Сына Фоту прислал, а Её не могла скинуть на комп...КудаЙто блЮтуз пропал, Ходила спецом картридер покупать и Воть Наконец Залила:!!!!!!!!!!!

Сегодня фотался...Свежак...

Добавлено (04.03.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (КнопочкА)
у меня тут столько счастья привалило

КнопочкА, Поделиться не Желаешь
Прикрепления: 2804834.jpg (45.2 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика