|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 16:39 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, НАДЕЮСЬ! ЗДРАСТЕ!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 04.03.2011, 16:43 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Может дотянем до возвращения сынков, а они уж приведут компы в чувство! Да..! Думаю, как домой придут, так скажут на счёт наших компов, что они на калькуляторы похожи! Скажут - пора новый покупать!
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 17:11 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) Скажут - пора новый покупать! Это точно! У меня монитор еще с электронно-лучевой трубкой, здоровееный такой!!! Ну очень похож на моййй!  Добавлено (04.03.2011, 17:11) --------------------------------------------- Вэл, угадал я с чайком сижу! На расстоянии видишь!))) surico65, учту область применения. Теперь уж точно сним не расстанусь 
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 17:16 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить |
|

| ЭТО ТОЧНО СТАРЕЮТ КОМПЫ БЫСТРО
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 04.03.2011, 17:17 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить |
|

| А у меня вот, наоборот! Пока сын в армии - компьютер работает как часы! Надеюсь, как отслужит, чаще будет прислушиваться к советам, так и у него комп будет работать нормально!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 17:20 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, ВСЕРАВНО ПОПРОСИТ НОВУЮ ВИДУХУ, МАТЕРИНКУ ПРЦЕСОР АПЕРАТИВКУ КОРОЧЕ КАРАУЛ
|
| |
| |
|
surico65 |
Пятница, 04.03.2011, 17:24 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, а я в этом и не сомневаюсь! Там видно будет. Добавлено (04.03.2011, 17:24) --------------------------------------------- А мне вот через час опять в ночь на работу . И завтра ещё.
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 17:31 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить |
|

| ОСТАВЛЮ ВАС НЕ НАДОЛГО, ЖЕНЕ ГРУЗЧИК НУЖЕН!!! ЧЕРЕЗ ЧАСОК ПРИЙДУ!!!
|
| |
| |
|
|
|
Rustem65 |
Пятница, 04.03.2011, 18:49 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, привет !
|
| |
| |
|
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 18:59 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго Вечерочка! КнопочкА, КАк ты Дорогая?!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 04.03.2011, 19:03 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Приветствую я хорошо))у меня тут столько счастья привалило Вы как?сын?
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:06 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить |
|

| Мне сегодня Сына Фоту прислал, а Её не могла скинуть на комп...КудаЙто блЮтуз пропал, Ходила спецом картридер покупать и Воть Наконец Залила:!!!!!!!!!!! Сегодня фотался...Свежак...Добавлено (04.03.2011, 19:06) ---------------------------------------------
Quote (КнопочкА) у меня тут столько счастья привалило КнопочкА, Поделиться не Желаешь
|
| |
| |