|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 19:07 | Сообщение № 5041 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, Quote (КнопочкА) меня тут столько счастья привалило ПРИВЕТИК!!! ДЕЛИСЬ СЧАСТЬЕМ!!!
|
| |
| |
|
Пулька |
Пятница, 04.03.2011, 19:08 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) lelik74, и Пульку с днем варенья поздравляю!!!! Спасибо!А меня почему,мой-то еще рано?
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 04.03.2011, 19:09 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Ну хороооош сын)))
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 19:09 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) Фоту прислал ХОРОШ СОЛДАТ!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:11 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить |
|

| Пулька, чЁт я тя редко вижу Привет моя хорошая!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 04.03.2011, 19:11 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Вэл, новость номер раз одну ногу чувствую 100% новость номер 2 мы с Андреем помирились совсем
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 04.03.2011, 19:12 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! lelik74,С днем рождения, дорогая!!!! 
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 04.03.2011, 19:14 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63,
|
| |
| |
|
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:17 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) новость номер раз одну ногу чувствую 100% новость номер 2 мы с Андреем помирились совсем Ура! КАК Я рада За тебЯ!!! ЧтобА УсЁ каК в Сказке!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 04.03.2011, 19:17 | Сообщение № 5051 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Спасибо
|
| |
| |
|
natalvl |
Пятница, 04.03.2011, 19:20 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер, всем хороших новостей и звоночков от солдат. Барина, Фото классное. Возмужал сынуля.
|
| |
| |
|
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:24 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ХОРОШ СОЛДАТ!!! Ага, Пасибо Вам! Наши Детки самЫе Лучшие!  Добавлено (04.03.2011, 19:24) ---------------------------------------------
Quote (natalvl) Фото классное. Возмужал сынуля. Ой Наталя Приветики! Мы так редко тУта встречаемся, а как там Сынулька твой, ещё в Нальчике? Приветик Ему!
|
| |
| |
|
Marysя |
Пятница, 04.03.2011, 19:24 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить |
|

| lelik74 
|
| |
| |