|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Galina63 |
Пятница, 04.03.2011, 19:24 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) мы с Андреем помирились совсем Ну вот и славно!!!!Эт у тебя белая полоса начинается.... Это тебе Кнопочка 
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:27 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) Я до сих пор до конца не соображу что это не сон Кнопик теперь давай бегать учись А то Фигуру спортишь
|
| |
| |
|
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:33 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КнопочкА) можно будет бежать мир спасать АхаХах!!! Вот УзнаЮ Кнопу! Только непереусЕрДствУй!!!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 04.03.2011, 19:38 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Вот на счет переусердствовать эт я могу(((мне ж надо все и сразу
|
| |
| |
|
natalvl |
Пятница, 04.03.2011, 19:38 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Спасибо передам как позвонит. Сынуля еще в Нальчике.
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:40 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (natalvl) Сынуля еще в Нальчике. natalvl, Чёнить рассказавает как тАм Обстановка?
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Пятница, 04.03.2011, 19:44 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить |
|

| КнопочкА, рад за тебя, удачи тебе, здоровья для всего на 100%!!!
|
| |
| |
|
КнопочкА |
Пятница, 04.03.2011, 19:47 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, Спасибо большое
|
| |
| |
|
natalvl |
Пятница, 04.03.2011, 19:51 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) как тАм Обстановка В городе слышны выстрелы, у них пока тихо. Он меня успокаивает все "окей" говорит, про выстрелы это мне уже рассказали другие люди.
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 19:56 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (natalvl) Он меня успокаивает все "окей" Ну там не очень то Слушай других...Если сына бодриться, Знач всё Будет ХорОшО! Мы тут Живём рядом и То Чего не слышим Там ведь пол Моздока служит, если чегО, уже бЫ Разговоров БылО...!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Пятница, 04.03.2011, 20:01 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить |
|

| natalvl, а вашего в Нальчик надолго отправили? Смотрю вместе у нас ДМБ предвидится.
|
| |
| |
|
natalvl |
Пятница, 04.03.2011, 20:04 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Мы тут Живём рядом и То Чего не слышим Унас в новостях в основном про Ливию рассказывают. Все будет хорошо. Быстрей бы тепло, а то морозы уже надоели. Солнышко хочу.Добавлено (04.03.2011, 20:04) ---------------------------------------------
Quote (Galina63) а вашего в Нальчик надолго отправили? Смотрю вместе у нас ДМБ предвидится Им сказали на 45 дней. Дмб у нас 9 июня должен быть.
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Пятница, 04.03.2011, 20:07 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить |
|

| natalvl, все будет нормально! Боевики под контролем вв и силовиков. Мои тоже на полигоне, сейчас только разговаривали по телефону, оба в боевом охранении палаточного лагеря, по голосу настроение у обоих нормальное, и дай бог!!!
|
| |
| |
|
natalvl |
Пятница, 04.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Мои тоже на полигоне Ваши тоже срочники? Они в основном там все в караулах. Палатки обустраивают. Quote (Rustem65) все будет нормально! Спасибо.
|
| |
| |