Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Galina63 Пятница, 04.03.2011, 19:24 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
мы с Андреем помирились совсем

Ну вот и славно!!!!Эт у тебя белая полоса начинается.... up

Это тебе Кнопочка

Прикрепления: 2798110.gif (438.9 Kb)
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 19:27 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
Я до сих пор до конца не соображу что это не сон

Кнопик теперь давай бегать учись А то Фигуру спортишь
 
КнопочкА Пятница, 04.03.2011, 19:29 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить






Galina63, Та уже пора бы))вроде весна и все такое)Спасибо большое преогромное)

Добавлено (04.03.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Барина, точно,а то приедет а я вся не в форме лежу...вот завтра в госпиталь съездим и узнаем когда мне уже можно будет бежать мир спасать

 
Барина Пятница, 04.03.2011, 19:33 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить






Quote (КнопочкА)
можно будет бежать мир спасать

АхаХах!!! dance Вот УзнаЮ Кнопу! Только непереусЕрДствУй!!! nono
 
КнопочкА Пятница, 04.03.2011, 19:38 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить






Барина, Вот на счет переусердствовать эт я могу(((мне ж надо все и сразу shy
 
natalvl Пятница, 04.03.2011, 19:38 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить






Барина, Спасибо передам как позвонит. Сынуля еще в Нальчике.
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 19:40 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить






Quote (natalvl)
Сынуля еще в Нальчике.

natalvl, Чёнить рассказавает как тАм Обстановка?
 
Rustem65 Пятница, 04.03.2011, 19:44 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить






КнопочкА, рад за тебя, удачи тебе, здоровья для всего на 100%!!!
 
КнопочкА Пятница, 04.03.2011, 19:47 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить






Rustem65, Спасибо большое
 
natalvl Пятница, 04.03.2011, 19:51 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
как тАм Обстановка
В городе слышны выстрелы, у них пока тихо. Он меня успокаивает все "окей" говорит, про выстрелы это мне уже рассказали другие люди.
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 19:56 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить






Quote (natalvl)
Он меня успокаивает все "окей"

Ну там не очень то Слушай других...Если сына бодриться, Знач всё Будет ХорОшО!
Мы тут Живём рядом и То Чего не слышим think Там ведь пол Моздока служит, если чегО, уже бЫ Разговоров БылО...!
 
Galina63 Пятница, 04.03.2011, 20:01 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить






natalvl, а вашего в Нальчик надолго отправили? Смотрю вместе у нас ДМБ предвидится.
 
natalvl Пятница, 04.03.2011, 20:04 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Мы тут Живём рядом и То Чего не слышим
Унас в новостях в основном про Ливию рассказывают. Все будет хорошо. Быстрей бы тепло, а то морозы уже надоели. Солнышко хочу.

Добавлено (04.03.2011, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Galina63)
а вашего в Нальчик надолго отправили? Смотрю вместе у нас ДМБ предвидится

Им сказали на 45 дней. Дмб у нас 9 июня должен быть.
 
Rustem65 Пятница, 04.03.2011, 20:07 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить






natalvl, все будет нормально! Боевики под контролем вв и силовиков. Мои тоже на полигоне, сейчас только разговаривали по телефону, оба в боевом охранении палаточного лагеря, по голосу настроение у обоих нормальное, и дай бог!!!
 
natalvl Пятница, 04.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Мои тоже на полигоне
Ваши тоже срочники? Они в основном там все в караулах. Палатки обустраивают.
Quote (Rustem65)
все будет нормально!
Спасибо.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика