Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Елька Пятница, 04.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить






Доброго вечерочка! Как приятно читать хорошие новости!
ТОлько Кабарда разбушевалась! Но все там успокоится. Они живут за счет туризма, а значит все будет тихо и спокойно!
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 20:39 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить






Елька, Приветики
 
natalvl Пятница, 04.03.2011, 20:44 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить






Всем спасибо за поддержку. Спокойной ночи и приятного общения.
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 20:54 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить






Quote (natalvl)
Спокойной ночи и приятного общения.

Споки Ноки Натусик!

Добавлено (04.03.2011, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (natalvl)
Солнышко хочу.

Воть
 
Теорийка Пятница, 04.03.2011, 21:07 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ !! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ [img]http://prizyvnikmoy.ru/Fo
rumSm/30.gif[/img]
Пусть у всех будут только хорошие новости . Интересно. как там Катрин с коняшками ?
 
Rustem65 Пятница, 04.03.2011, 21:11 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи всем!! Солдатикам особенно!!!!

[spoiler]

Прикрепления: 9255717.jpg (41.3 Kb)
 
Теорийка Пятница, 04.03.2011, 21:13 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить






ОТБЕГУ НА ЧАСОК
 
Елька Пятница, 04.03.2011, 21:19 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить






Барина, ПРивет! Сынок красавец! Он в каком городке? Чем мой занимается не знаю, как не спрошу все в каком-то боксе... Правда али нет не разберешь

Добавлено (04.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Rustem65, Классное фото! up

 
ЛеМа Пятница, 04.03.2011, 21:22 | Сообщение № 5079 | Цитата | Ответить






lelik-74, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА ЗВУЧАТ!ВСЕ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАТЬ СПЕШАТ - ВЕДЬ ЧЕМ ТЕПЛЕЕ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ, ТЕМ РАДОСТНЕЕ НАСТРОЕНЬЕ!!!

Добавлено (04.03.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики! Всем привет! ;)

 
Rustem65 Пятница, 04.03.2011, 21:35 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить






ЛеМа, приветствую!
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 21:35 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Сынок красавец! Он в каком городке?

Пасибо ЛЕнчик! Он Сща на Высоте...Особо тоже ничего не рассказывает. Они в основном ночами в карауле стоят, а днём спят. Завтра уже в часть вернуться, а в понедельник На полигон АртСборы кажись на месяц think
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 21:42 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить






Добрый вечер.Спасибо всем за поддержку и теплые слова up :D Конечно все будет хорошо иначе и быть не может yes Что новенького у наших мальчишек?
Степанида_Дормидонтовна-вот это да :D и когда ты уже успела с моим сыном поговорить то ggl А твой сынуля обязательно позвонит на 8 марта. yes
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 21:44 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить






lelik-74, с днём Рождения!!! настроения прекрасного, улыбок, счастья, радости и волшебства!!!
 
Rustem65 Пятница, 04.03.2011, 21:44 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ясный месяц все будет нормально!!! Всем споки ноки!!!
Прикрепления: 6455084.jpg (67.5 Kb)
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 21:47 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить






У моего в кашках, у Друга который служит в Москве Фоту слЯмзила прикольную:
Красапенки!
Прикрепления: 4667525.jpeg (58.1 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика