|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечерочка! Как приятно читать хорошие новости! ТОлько Кабарда разбушевалась! Но все там успокоится. Они живут за счет туризма, а значит все будет тихо и спокойно!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 20:39 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Приветики
|
| |
| |
|
natalvl |
Пятница, 04.03.2011, 20:44 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спасибо за поддержку. Спокойной ночи и приятного общения.
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 20:54 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (natalvl) Спокойной ночи и приятного общения. Споки Ноки Натусик! Добавлено (04.03.2011, 20:54) --------------------------------------------- Quote (natalvl) Солнышко хочу. Воть
|
| |
| |
|
|
Rustem65 |
Пятница, 04.03.2011, 21:11 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи всем!! Солдатикам особенно!!!! [spoiler]
|
| |
| |
|
Теорийка |
Пятница, 04.03.2011, 21:13 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить |
|

| ОТБЕГУ НА ЧАСОК
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 21:19 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, ПРивет! Сынок красавец! Он в каком городке? Чем мой занимается не знаю, как не спрошу все в каком-то боксе... Правда али нет не разберешь  Добавлено (04.03.2011, 21:19) --------------------------------------------- Rustem65, Классное фото! 
|
| |
| |
|
|
Rustem65 |
Пятница, 04.03.2011, 21:35 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, приветствую!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 21:35 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Сынок красавец! Он в каком городке? Пасибо ЛЕнчик! Он Сща на Высоте...Особо тоже ничего не рассказывает. Они в основном ночами в карауле стоят, а днём спят. Завтра уже в часть вернуться, а в понедельник На полигон АртСборы кажись на месяц
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 21:44 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, с днём Рождения!!! настроения прекрасного, улыбок, счастья, радости и волшебства!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Пятница, 04.03.2011, 21:44 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ясный месяц все будет нормально!!! Всем споки ноки!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 21:47 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить |
|

| У моего в кашках, у Друга который служит в Москве Фоту слЯмзила прикольную: Красапенки!
|
| |
| |