Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 21:49 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить






Забыла: ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Спокойной ночи уходящим!!! Вот пока втягиваюсь,дочитываю. Спасибо за поздравления. Вот буду теперь, надеюсь, примерной тётей)))
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 21:50 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить






Барина, Вот куда вся пена уходит))))приколисты )))

Добавлено (04.03.2011, 21:50)
---------------------------------------------
ggl А моему сынуле сейчас говорить некогда.потолок и стены красит :D

 
Елька Пятница, 04.03.2011, 21:55 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Приветик! Что ужевыписали сынулю?
Или он в госпитале малярничает?
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 21:57 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить






Quote (natalvl)
Боевики под контролем вв и силовиков

точно-точно!!! yes
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 21:58 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить






Елька, Приветик.скучно стало и теперь ремонтом занялся yes пока еще в госпитале yes
 
ЛеМа Пятница, 04.03.2011, 22:04 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
потолок и стены красит
В госпитале что ли красит?
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:05 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить






Картина в метро. Входит очень юная мама с сынишкой лет 4-5. Сынишка не ангелочек,а мужичок такой деловой. Уступает ему
кто-то место,а он громко:
— Мама,садись!
Мама села,народ удивился,и один мужик ему говорит:
— Что ж ты маму посадил,когда тебе место уступили?
Ребенок на дядю посмотрел и говорит:
— Мы с папой мужчины,а мама у нас — одна.
Далее народ ехал молча

Добавлено (04.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (ЛеМа)
В госпитале что ли красит?
Да.Взялся ремонт в госпитале делать. :D
 
ЛеМа Пятница, 04.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Далее народ ехал молча
вот и я задумалась. Вот как мужчину воспитывают. hands
 
Барина Пятница, 04.03.2011, 22:08 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Мы с папой мужчины,а мама у нас — одна.

hands hands hands
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:10 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Есть повод подумать.
Наши мужчины воспитаны хорошо на все 1000% up иначе бы в таком месте не оказались yes
 
ЛеМа Пятница, 04.03.2011, 22:11 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
.Взялся ремонт в госпитале делать.
Ой! прям не знаю,что на это сказать. Там же краска - только в противогазе с ней работать можно. Как же он с воспалением то легких? Вот герои еще тоже мне! nono
 
Елька Пятница, 04.03.2011, 22:12 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Мой книжку добыл, читает... История России называется! Кто б ему на гражданке сказал, что он вечерами будет историю Росси читать - не поверил бы stuff think

 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 22:15 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить






ВСЕМ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!! ПОЧИТАЛ У НАШ ВСЁ ХОРОШО!!! УРА up
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить






Quote (ЛеМа)
прям не знаю,что на это сказать.
Да и не скажешь нечего.А скажешь не послушают.Скучно стало ,решил полезным делом заняться.Видать без дела отлеживаться уже не может.

Добавлено (04.03.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Елька, Вот вот.читает и мой в запой. Прислала 2 книги .так прочитал за 2 дня .говорит еще книг вышли.А раньше заставить не могла.Читал только в компе все.

 
Елька Пятница, 04.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
полезным делом заняться

Просто убивает время
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика