|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 21:49 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить |
|

| Забыла: ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Спокойной ночи уходящим!!! Вот пока втягиваюсь,дочитываю. Спасибо за поздравления. Вот буду теперь, надеюсь, примерной тётей)))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 21:50 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Вот куда вся пена уходит))))приколисты ))) Добавлено (04.03.2011, 21:50) ---------------------------------------------
А моему сынуле сейчас говорить некогда.потолок и стены красит 
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 21:55 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Приветик! Что ужевыписали сынулю? Или он в госпитале малярничает?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 21:57 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (natalvl) Боевики под контролем вв и силовиков точно-точно!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 21:58 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить |
|

| Елька, Приветик.скучно стало и теперь ремонтом занялся пока еще в госпитале
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 04.03.2011, 22:04 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) потолок и стены красит В госпитале что ли красит?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:05 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить |
|

| Картина в метро. Входит очень юная мама с сынишкой лет 4-5. Сынишка не ангелочек,а мужичок такой деловой. Уступает ему кто-то место,а он громко: — Мама,садись! Мама села,народ удивился,и один мужик ему говорит: — Что ж ты маму посадил,когда тебе место уступили? Ребенок на дядю посмотрел и говорит: — Мы с папой мужчины,а мама у нас — одна. Далее народ ехал молчаДобавлено (04.03.2011, 22:05) ---------------------------------------------
Quote (ЛеМа) В госпитале что ли красит? Да.Взялся ремонт в госпитале делать.
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 04.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Далее народ ехал молча вот и я задумалась. Вот как мужчину воспитывают.
|
| |
| |
|
Барина |
Пятница, 04.03.2011, 22:08 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Мы с папой мужчины,а мама у нас — одна.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:10 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Есть повод подумать. Наши мужчины воспитаны хорошо на все 1000% иначе бы в таком месте не оказались
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 04.03.2011, 22:11 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) .Взялся ремонт в госпитале делать. Ой! прям не знаю,что на это сказать. Там же краска - только в противогазе с ней работать можно. Как же он с воспалением то легких? Вот герои еще тоже мне!
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 22:12 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, Мой книжку добыл, читает... История России называется! Кто б ему на гражданке сказал, что он вечерами будет историю Росси читать - не поверил бы 
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 22:15 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!!! ПОЧИТАЛ У НАШ ВСЁ ХОРОШО!!! УРА
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛеМа) прям не знаю,что на это сказать. Да и не скажешь нечего.А скажешь не послушают.Скучно стало ,решил полезным делом заняться.Видать без дела отлеживаться уже не может.Добавлено (04.03.2011, 22:17) --------------------------------------------- Елька, Вот вот.читает и мой в запой. Прислала 2 книги .так прочитал за 2 дня .говорит еще книг вышли.А раньше заставить не могла.Читал только в компе все.
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) полезным делом заняться Просто убивает время
|
| |
| |