Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:18 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить






Вэл, Спасибо yes

Добавлено (04.03.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Елька, Как сынуля?

 
ЛеМа Пятница, 04.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
,решил полезным делом заняться.Видать без дела отлеживаться уже не может.
Ну эт мой тоже так,когда в госпитале был. Все где нибдь на подхвате. То че то строят. то забор чинят.Эт понятно. И им не скучно - и всем хорошо. Но с краской работать с таким заболеванием - это не есть гуд. >(
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5103 | Цитата | Ответить






А МОЙ И ДОМА НЕ ЧИТАЛ ТОЛЬКО КОМП И В АРМИИ В ОБНИМКУ С КОМПОМ, НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ ВЕСЬ В МЕНЯ! >(
 
Елька Пятница, 04.03.2011, 22:20 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ВСе ОК! После 8 марта предположительно - полигон...

 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:21 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить






в госпитале.вот и трудится с еще одним парнем.так время быстрее летит.задержат так и новый госпиталь им отстроит :D
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 22:22 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ТЕБЕ СПАСИБО ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТКИ, КЛАСС!!! ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ ОН УТЕБЯ!!!! up
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:23 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
После 8 марта предположительно - полигон...
Понятненько.Ждут пока мой выпишется и рванут на полигоны yes (шутка но похожа на правду)
 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 22:24 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить






Quote (Елька)
Мой книжку добыл

а мой лапуля читать любитель...Тоже где-то книги добывает.Правда с собой в поезд давала его любимую(из серии "Метро 2034", как первый раз в госпиталь попал - спрёли, гады!!! Обидно было до слёз cry Но ничего, я решила к его возвращению всю эту серию собрать - сюрприз ему будет. Я знаю, Лёнечка обрадуется. :)
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:25 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить






Вэл, Спасибо большое yes Мальчишки у нас все молодцы!!!! up
 
Вэл Пятница, 04.03.2011, 22:26 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ПРИВЕТИК!!! ДА ТЫ ПОМОЕМУ ТОЖЕ ЯЗЫКОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, РУССКИМ
 
Елька Пятница, 04.03.2011, 22:26 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
новый госпиталь им отстроит

Приедут домой будут усё уметь! Травку щипать, дрова пилить, ремонт делать, в общем: на все руки от скуки
 
ЛеМа Пятница, 04.03.2011, 22:27 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ТЕБЕ СПАСИБО ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТКИ
А я не знаю как фотк посмотрть! cry
shy Тож хочу! >(
 
Елька Пятница, 04.03.2011, 22:28 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
а мой лапуля читать любитель

Да с книгами у них проблема: зачитывают до дыр

 
HelenBunny Пятница, 04.03.2011, 22:28 | Сообщение № 5114 | Цитата | Ответить






А вот про Катерину- действительно интересно...Как она там?? Только первых мест!!!
 
Светланкаа Пятница, 04.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить






ЛеМа, у меня в мире фотки. yes vonchagova.svetl@mail.ru
милости просим в Мой Мир yes

Добавлено (04.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Елька)
Да с книгами у них проблема: зачитывают до дыр
так надо выслать yes я и не думала что так читать будут и всего 2 книги выслала.но не проблема.соберу еще посылочку yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика