|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:18 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Спасибо  Добавлено (04.03.2011, 22:18) --------------------------------------------- Елька, Как сынуля?
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 04.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) ,решил полезным делом заняться.Видать без дела отлеживаться уже не может. Ну эт мой тоже так,когда в госпитале был. Все где нибдь на подхвате. То че то строят. то забор чинят.Эт понятно. И им не скучно - и всем хорошо. Но с краской работать с таким заболеванием - это не есть гуд.
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 22:19 | Сообщение № 5103 | Цитата | Ответить |
|

| А МОЙ И ДОМА НЕ ЧИТАЛ ТОЛЬКО КОМП И В АРМИИ В ОБНИМКУ С КОМПОМ, НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ ВЕСЬ В МЕНЯ!
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 22:20 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ВСе ОК! После 8 марта предположительно - полигон... 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:21 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить |
|

| в госпитале.вот и трудится с еще одним парнем.так время быстрее летит.задержат так и новый госпиталь им отстроит
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 22:22 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ТЕБЕ СПАСИБО ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТКИ, КЛАСС!!! ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ ОН УТЕБЯ!!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:23 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) После 8 марта предположительно - полигон... Понятненько.Ждут пока мой выпишется и рванут на полигоны (шутка но похожа на правду)
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 22:24 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елька) Мой книжку добыл а мой лапуля читать любитель...Тоже где-то книги добывает.Правда с собой в поезд давала его любимую(из серии "Метро 2034", как первый раз в госпиталь попал - спрёли, гады!!! Обидно было до слёз Но ничего, я решила к его возвращению всю эту серию собрать - сюрприз ему будет. Я знаю, Лёнечка обрадуется.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:25 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, Спасибо большое Мальчишки у нас все молодцы!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Пятница, 04.03.2011, 22:26 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, ПРИВЕТИК!!! ДА ТЫ ПОМОЕМУ ТОЖЕ ЯЗЫКОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, РУССКИМ
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 22:26 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) новый госпиталь им отстроит Приедут домой будут усё уметь! Травку щипать, дрова пилить, ремонт делать, в общем: на все руки от скуки
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Пятница, 04.03.2011, 22:27 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ТЕБЕ СПАСИБО ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТКИ А я не знаю как фотк посмотрть! Тож хочу!
|
| |
| |
|
Елька |
Пятница, 04.03.2011, 22:28 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) а мой лапуля читать любитель Да с книгами у них проблема: зачитывают до дыр 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 04.03.2011, 22:28 | Сообщение № 5114 | Цитата | Ответить |
|

| А вот про Катерину- действительно интересно...Как она там?? Только первых мест!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Пятница, 04.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, у меня в мире фотки. vonchagova.svetl@mail.ru милости просим в Мой Мир  Добавлено (04.03.2011, 22:33) ---------------------------------------------
Quote (Елька) Да с книгами у них проблема: зачитывают до дыр так надо выслать я и не думала что так читать будут и всего 2 книги выслала.но не проблема.соберу еще посылочку
|
| |
| |